Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2013, 21:37
Как известно, Мартиник вышел в полуфинал Кубка КОНКАКАФ. И тут интересы команды неизбежно оказались в коллизии с интересами сборной. А именно, не получается вывести нормальную физу Маршалу. Точнее получается, но естественно за счет ослабления его силы в ответке 1/2 (1.06 вместо 1.17) и финале (1.17 вместо 1.24), если Мартиник туда пробьётся. При этом к первому матчу сборной он выходит с формой 1.24 вверх вместо 1.17 вниз. Соответственно вопрос к менеджерам Барбадоса - стоит ослаблять команду или нет? Моё мнение понятно, мнение Виктора тоже. Прошу высказываться.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 20 май 2013, 01:45
От себя добавлю - что по всем остальным потенциальным сборникам Мартиника (Эллис, Диксон, Браун и даже Марк) вопрос даже не обсуждался - им меняется физа исключительно в интересах клуба.
Макс всё верно написал - я попросил его сдвинуть Маршала немного попозже, потому как он всё-таки важный игрок для сборной, наш капитан, проведший 10 матчей за сборную в отборе (а сыгранность немаловажный фактор). При первом раскладе он сможет провести все три матча в группе, при втором - только один стартовый матч. Причем через замену выпускать за место него кого-то другого на поле крайне малоэффективно, так как он без Л-ки.
Причем вариант со 124% мне тоже не слишком нравится, потому как шесть игр намного лучше, чем три, а тем более одна, но тогда физа у него в мирокубках еще меньше будет.
Больше добавить нечего :-)

P.S. Макс, так как физа меняется в среду - предлагаю после первого гостевого матча мирокубков окончательно определяться, потому как результат первого матча может снять все вопросы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 20 май 2013, 09:50
FoBoS писал(а):P.S. Макс, так как физа меняется в среду - предлагаю после первого гостевого матча мирокубков окончательно определяться, потому как результат первого матча может снять все вопросы.
Согласен, но если кто захочет оставить свой комментарий, ему понадобится время чтобы разобраться в ситуации. За один день можно не успеть.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 20 май 2013, 15:16
Чемпионат Мира Барбадос ещё не выигрывал... :)

Мартинику осталось три шага до трофея, а сборной - семь. У Мартиника соперники известны и, если есть достаточно хорошие шансы, я бы пошёл навстречу.

Но только тренер сборной знает, насколько готова остальная команда бороться без лидера, ведь задачу занять высокое место никто не снимет...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6422
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 20 май 2013, 22:14
FoBoS писал(а):Причем вариант со 124% мне тоже не слишком нравится.
На мой глупый взгляд, это выглядит основополагающим даже при наличии всех остальных "прочих равных"... :?
Смысла же нет, разве не так? :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 20 май 2013, 22:57
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Причем вариант со 124% мне тоже не слишком нравится.
На мой глупый взгляд, это выглядит основополагающим даже при наличии всех остальных "прочих равных"... :?
Смысла же нет, разве не так? :?
Не будем раскрывать все карты. Скажем - не совсем так :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 22 май 2013, 07:51
Первая игра ясности явно не привнесла. Менеджеры в основной массе воздержались от комментариев, поэтому двигаю Маршала сегодня. Если в финал не выйду, смогу его вывести на 1.24 вверх. Ну а если выйду - значит так тому и быть.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 22 май 2013, 15:45
Spin писал(а):Первая игра ясности явно не привнесла. Менеджеры в основной массе воздержались от комментариев, поэтому двигаю Маршала сегодня. Если в финал не выйду, смогу его вывести на 1.24 вверх. Ну а если выйду - значит так тому и быть.
:grin:
Макс, ну ты даешь :cool:
http://vsol.info/viewmatch.p ... id=1177168
На выезде выиграл 1:0 при оптимальности соперника 88%. На ответку у него две травмы очень сильных игроков основы. Действительно - никакой ясности. Поэтому ни в коем случае нельзя ставить Маршалу 106%, иначе проиграем...

Увы, я со своей стороны сделал всё, что мог :shy:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 22 май 2013, 17:54
FoBoS писал(а): :grin:
Макс, ну ты даешь :cool:
http://vsol.info/viewmatch.p ... id=1177168
На выезде выиграл 1:0 при оптимальности соперника 88%. На ответку у него две травмы очень сильных игроков основы. Действительно - никакой ясности. Поэтому ни в коем случае нельзя ставить Маршалу 106%, иначе проиграем...

Увы, я со своей стороны сделал всё, что мог :shy:
У него на первую игру не было 5 игроков основы, в том числе этих двоих травмированных. В ответке стартовая сила будет равной, даже у него чуть больше. Учитывая бредовость гены и везучесть соперника, расслабляться точно не стоит. Если бы было 2:0, или хотя бы 2:1, тогда ещё куда ни шло. А 1:0 - это счет абсолютно ни о чём, любое поражение выбивает меня из кубка.
А учитывая, кто будет соперником в финале, не стоит расслабляться и подавно.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 26 май 2013, 23:21
Дошли наконец-то руки до этой давно назревшей темы: viewtopic.php?f=4&t=163596&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Предлагаю включаться в обсуждение.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 27 май 2013, 12:39
Тем временем, состоялась жеребьевка финальной части... http://vsol.info/worldcup.ph ... 497&type=h
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 27 май 2013, 13:24
imchik писал(а):Тем временем, состоялась жеребьевка финальной части... http://vsol.info/worldcup.ph ... 497&type=h
На первый взгляд - средненькая группа, могло быть лучше, могло быть и хуже. В общем, поборемся :-)
Да и вообще, на ЧМ слабых сборных почти нет - практически все победители своих групп.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А вот что плейофф играем с группой Е - это конечно жесть.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 27 май 2013, 17:51
FoBoS писал(а):А вот что плейофф играем с группой Е - это конечно жесть.
Ну зато против ЮАР играть не надо... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 27 май 2013, 17:59
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):А вот что плейофф играем с группой Е - это конечно жесть.
Ну зато против ЮАР играть не надо... :grin:
Без тебя ЮАР уже не тот :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 28 май 2013, 15:10
Че то и Илюха меня с формой Маклина из Авиньона прокинул. Сначала в первый переходной не поменял (как планировалось), потом и во второй переходной, хотя обещал уже точно точно. Эх, теряем, теряем игроков основы :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос