Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 28 май 2013, 16:41
FoBoS писал(а):Че то и Илюха меня с формой Маклина из Авиньона прокинул.
Празднование "кубчонка" Хиллаби затянулось... :flue:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 28 май 2013, 17:51
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Че то и Илюха меня с формой Маклина из Авиньона прокинул.
Празднование "кубчонка" Хиллаби затянулось... :flue:
Главное вчера, говорит, ставил, но не поменялась. Странно думаю, ну ладно. Говорю, сегодня обязательно поставь. Он подтвердил, что всё поставил, а сейчас смотрю - продолжает уползать вниз. Печалька :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 28 май 2013, 18:15
FoBoS писал(а):Главное вчера, говорит, ставил, но не поменялась. Странно думаю, ну ладно. Говорю, сегодня обязательно поставь. Он подтвердил, что всё поставил, а сейчас смотрю - продолжает уползать вниз. Печалька :(
Ну есть такое предположение: ставить-то он ставил, но сдвиги просто кончились ранее, и на это он внимания не обратил...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 29 май 2013, 20:04
Андрюх
Ну я ж не совсем олень
Сдвиги считать умею
Реально какая то шляпа
Я сейчас в туре по скандинавии
Интернет в дороге не стабилен
Только на это списываю
В авиньоне так и остался сдвиг не использованный
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 30 май 2013, 21:20
Chuvak писал(а):Андрюх
Ну я ж не совсем олень
Сдвиги считать умею
Реально какая то шляпа
Я сейчас в туре по скандинавии
Интернет в дороге не стабилен
Только на это списываю
В авиньоне так и остался сдвиг не использованный
Шляпа будет в плей-офф, пока вроде как все ровно... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 30 май 2013, 21:34
Да, начали неплохо: http://vsol.info/viewmatch.p ... id=1191877
Причем глянул остальные матчи, вроде бы никто что-то сверхординарное не показал на нашем фоне. Ну кроме основных фаворитов Финляндии, Виргин, а также сборной Австрии. Ну еще бы и Бельгию отметил, как одного из теневых фаворитов (она играла в одной группе с Германией и смотрелась очень солидно, заранее обеспечив себе первое место).
Завтра очень важный матч с точки зрения распределения мест в группе...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 30 май 2013, 23:54
FoBoS писал(а):Причем глянул остальные матчи, вроде бы никто что-то сверхординарное не показал на нашем фоне. Ну кроме основных фаворитов Финляндии, Виргин, а также сборной Австрии. Ну еще бы и Бельгию отметил, как одного из теневых фаворитов
Сразу видно, что ЮАР в другом "кусте"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 31 май 2013, 00:01
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Причем глянул остальные матчи, вроде бы никто что-то сверхординарное не показал на нашем фоне. Ну кроме основных фаворитов Финляндии, Виргин, а также сборной Австрии. Ну еще бы и Бельгию отметил, как одного из теневых фаворитов
Сразу видно, что ЮАР в другом "кусте"... :grin:
Ну если и ЮАР еще называть, то тогда смело вместе с ней можно перечислить еще десяток сборных :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 31 май 2013, 03:20
FoBoS писал(а):Ну если и ЮАР еще называть, то тогда смело вместе с ней можно перечислить еще десяток сборных :grin:
Добрый ты. Но корректный...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 31 май 2013, 09:27
Забавная жеребьёвка получилась в этом сезоне. 2 группы по 2 сборных от СА, и только Кайманы отдельно. Интересно, сколько сборных выйдет из группы на этот раз. Барбадос понятно, но скорее всего и Виргины мирокубками измотаны, а значит СА на ЧМ слегка просядет по сравнению с двумя предыдущими сезонами.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 31 май 2013, 09:48
поздравляю сборную с победой и моего Грэхама с дебютом!...шутка сказать, игрок-то был создан как 23-46 в конце 18го нестареющего сезона, а через восемь сезонов, волею судеб конечно, тем не менее - в национальной сборной на ЧМ.)
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 31 май 2013, 11:35
Spin писал(а):Забавная жеребьёвка получилась в этом сезоне. 2 группы по 2 сборных от СА, и только Кайманы отдельно. Интересно, сколько сборных выйдет из группы на этот раз. Барбадос понятно, но скорее всего и Виргины мирокубками измотаны, а значит СА на ЧМ слегка просядет по сравнению с двумя предыдущими сезонами.
Ахаха :grin: Как будто мы играем с соперниками при каком-то огромном преимуществе :-)
И как будто нет определенного рандома при формировании итогов матча...

По количеству сборных СА в плейофф - скоре всего две будет, предпосылок для третей пока что нет (ну если только каким-то чудом).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 31 май 2013, 17:31
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Барбадос понятно
Ахаха :grin: Как будто мы играем с соперниками при каком-то огромном преимуществе :-)
[/quote]Да у Макса уже давно "все ходы записаны"... :-)
И сегодняшний максимум, и завтрашний слив... :grin:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 2 секунды:
Ну началось в колхозе утро...
Это я про Рашиди...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 31 май 2013, 21:34
Вообще "Барбадос понятно" относилось к "и Виргины мирокубками измотаны", т.е. обе сборные вряд ли покажут максимум. А тут ещё несколько непонятные Мексика с Кайманами, им вроде никто не мешал нормально подготовиться. Хотя может они в рост идут, только вот Мексике он уже может и не помочь.
Было бы здорово, если бы и Бермуды у нас вышли.

imchik писал(а):И сегодняшний максимум, и завтрашний слив... :grin:
Завтра нельзя сливать - надо Бермудам помочь. Да и насколько я понимаю, после группы начнёт играть несколько другой состав.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 31 май 2013, 21:38
Да вообще жесткач. Ведь вернется после травмы с 25% усталостью (дурацкое, кстати, правило - почему-то в сборную игроки приходят с усталостью, в зависимости от уровня медцентра клуба, а вот если травма, то 25% и не волнует).
Ну куда он теперь такой. Можете сравнить, кстати, его силу и силу в матче его непосредственного дублера (Полланда).

А так победили: http://vsol.info/viewmatch.p ... id=1191893
И судя по ударам вроде бы неплохо смотрелись в матче, сделав вратаря соперника лучшим игроком встречи.
Выходим в плейофф, правда непонятно пока, с какого места. Ведь и отдохнуть перед ним тоже не помешает. А там уже маячит тень Виргин :grin:

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Spin писал(а):Вообще "Барбадос понятно" относилось к "и Виргины мирокубками измотаны", т.е. обе сборные вряд ли покажут максимум. А тут ещё несколько непонятные Мексика с Кайманами, им вроде никто не мешал нормально подготовиться. Хотя может они в рост идут, только вот Мексике он уже может и не помочь.
Было бы здорово, если бы и Бермуды у нас вышли.

imchik писал(а):И сегодняшний максимум, и завтрашний слив... :grin:
Завтра нельзя сливать - надо Бермудам помочь. Да и насколько я понимаю, после группы начнёт играть несколько другой состав.
Ну если только гуманитарной помощью Бермудам помочь :grin:
Честно говоря, я не очень понял, зачем нам ради них усталостью сборную убивать? Чтоб они без супера, уставшие, вышли на Виргины и те с ними хорошенько отдохнули?
Кайманы, кстати, молодцы - шансы у них хорошие есть. Всё-таки с двумя сильнейшими командами группы ничейки сгоняли. Но Соломоны, наверное, будут суперить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос