Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 29 май 2009, 19:08
Кыргызия SOS
Доброго времени суток уважаемые манагеры дружественной федерации, помощи у Вас прошу, на Нашу федерацию свалилось несчастье в виде тех о ком нельзя писать и кого нельзя материть (вслух). Все началось с Банальности а переросло в Геноцид Менеджеров Кыргызстана, огромная просьба поддержать Нас пока всех не забанили, пока все темы не закрыли, пока команды не отобрали.. пока у нас есть возможность просить о помощи и поддержке порчти все темы уже закрыты без обоснованных причин все на карточках, пишу пока не дадут очередную Надеюсь мое начало кто нибудь поддержит. ВСЕ ЧЕГО МЫ ХОТИМ – Справедливости, и снятия с должности неадекватных (тех о ком нельзя говорить)

Спасибо.
Пока не закрытый топик : viewtopic.php?f=116&t=26278&st=0&sk=t&sd=a&start=1560


С таким текстом обращаюсь по федерациям, начал сверху, если забанят поддержите пожалуйста...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 май 2009, 15:59
А чего вас поддерживать-то? Основная обязанность президента - заполнять спортшколы. Не справился - до свидания. Всё по правилам. В остальном - какая вам разница, президент он или нет? Его из вашей ФФ выгнали? Вроде бы нет. Так чего тогда орать, чего он лишился-то, кроме випства? Развели дискуссию на пустом месте, тема выеденного яйца не стоит. Вас ещё кстати адекватно наказывают за неадекватную реакцию, такое не часто встретишь.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 8 секунд:
Volepik писал(а):Колорадо Рэпидс (Денвер, США) Vs=2292 (в Лиге 15 место)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Vs=1783 (в Лиге 110 место)
Сент-Джонс Соннетс (Картер, Барбадос) Vs=1133 (в Лиге 964 место)
О какой борьбе может идти речь? Нет, блин. Надо просрать три супера впустую, и как было 6 матчей, так 6 матчей и останется.
Похоже, новость так обидела манагера СД, что он не заметил четвёртой команды, которая по какой-то причине тоже оказалась в этой группе:
Юнайтед Петрорин (Сан-Фернандо, Тринидад) Vs=1083.

Ах, ну конечно, она же слабее СД, на неё не стоит и внимания обращать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287791
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287796
Вот умора, ну и манагера бог дал этому петрорину, "суперы просирает" впустую )) . Вот чудак, спросил бы у нашего манагера СД что с ними надо делать. И вот ведь каков, матч с СД даже без супера выиграл, знал, против какого гения играет.

Виктория Юнайтед Vs=1564
Себа Юнайтед Vs=1661
Америка Vs=1642
Прайд оф Голл Хилл Vs=1164

О какой борьбе может идти речь? "Суперы просирать"?

В итоге Прайд лезет из кожи, набирает 9 очков и занимает первое место в группе, СД Соннетс "просирает" отдыхи с 0 очками. Очень показательный матч - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287789. Что здесь мешало выиграть хозяевам - писать не буду, боюсь обидеть столь ранимого манагера СД.

И теперь собственно 2 вопроса:
1. Кто должен считать себя обиженным - манагеры Барбадоса, которые в мирокубках "просирают" суперы и цепляются за очки, чтобы в следующем сезоне больше наших команд смогло качнуться в мирокубках, или СД и иже с ним?
2. Нафига Барбадосу СД? Ответ "для книги рекордов" не принимается.

Кстати презу можно и голосование устроить. Не одну Федерацию тормозят команды, которые окупируют места зоны мирокубков, а потом в них сливают, чтобы в след. сезоне снова оказаться в этой зоне. Причём и ежу понятно, что рано или поздно лафа закончится, вот только времени не вернёшь.
Теперь к вопросу что делать, если люди не хотят работать в команде? Всё просто - валить суперами и сливами, по ситуации.
Последний раз редактировалось Spin 30 май 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 17:36
Vas30 писал(а):А чего вас поддерживать-то? Основная обязанность президента - заполнять спортшколы. Не справился - до свидания. Всё по правилам. В остальном - какая вам разница, президент он или нет? Его из вашей ФФ выгнали? Вроде бы нет. Так чего тогда орать, чего он лишился-то, кроме випства? Развели дискуссию на пустом месте, тема выеденного яйца не стоит. Вас ещё кстати адекватно наказывают за неадекватную реакцию, такое не часто встретишь.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 8 секунд:
Volepik писал(а):Колорадо Рэпидс (Денвер, США) Vs=2292 (в Лиге 15 место)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Vs=1783 (в Лиге 110 место)
Сент-Джонс Соннетс (Картер, Барбадос) Vs=1133 (в Лиге 964 место)
О какой борьбе может идти речь? Нет, блин. Надо просрать три супера впустую, и как было 6 матчей, так 6 матчей и останется.
Похоже, новость так обидела манагера СД, что он не заметил четвёртой команды, которая по какой-то причине тоже оказалась в этой группе:
Юнайтед Петрорин (Сан-Фернандо, Тринидад) Vs=1083.

Ах, ну конечно, она же слабее СД, на неё не стоит и внимания обращать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287791
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287796
Вот умора, ну и манагера бог дал этому петрорину, "суперы просирает" впустую )) . Вот чудак, спросил бы у нашего манагера СД что с ними надо делать. И вот ведь каков, матч с СД даже без супера выиграл, знал, против какого гения играет.

Виктория Юнайтед Vs=1564
Себа Юнайтед Vs=1661
Америка Vs=1642
Прайд оф Голл Хилл Vs=1164

О какой борьбе может идти речь? "Суперы просирать"?

В итоге Прайд лезет из кожы, набирает 9 очков и занимает первое место в группе, СД Соннетс "просирает" отдыхи с 0 очками. Очень показательный матч - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287789. Что здесь мешало выиграть хозяевам - писать не буду, боюсь обидеть столь ранимого манагера СД.

И теперь собственно 2 вопроса:
1. Кто должен считать себя обиженным - манагеры Барбадоса, которые в мирокубках "просирают" суперы и цепляются за очки, чтобы в следующем сезоне больше наших команд смогло качнуться в мирокубках, или СД и иже с ним?
2. Нафига Барбадосу СД? Ответ "для книги рекордов" не принимается.

Кстати презу можно и голосование устроить. Не одну Федерацию тормозят команды, которые окупируют места зоны мирокубков, а потом в них сливают, чтобы в след. сезоне снова оказаться в этой зоне. Причём и ежу понятно, что рано или поздно лафа закончится, вот только времени не вернёшь.
Теперь к вопросу что делать, если люди не хотят работать в команде? Всё просто - валить суперами и сливами, по ситуации.
Сильно...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 30 май 2009, 17:41
в продолжении темы...промолчал бы-да вина выпил и не смог:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190203
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 17:46
Chuvak писал(а):в продолжении темы...промолчал бы-да вина выпил и не смог:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190203
Начинается...
Скорей бы президент выгнал бы всех из леса... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 30 май 2009, 17:54
из какого леса:Шервудского или Булонского???
кто мы: робингуды или бляди???
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 17:59
Chuvak писал(а):из какого леса:Шервудского или Булонского???
Отличная метафора! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 май 2009, 19:09
Chuvak писал(а):в продолжении темы...промолчал бы-да вина выпил и не смог.
А чего молчать? Два вопроса, которые были заданы, думается касаются всех менеджеров Барбадоса. Ответить на них можно либо на форуме, либо анонимно, если през устроит голосование.
А вопросы эти судя по всему назрели уже давно. Так что прошу.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 19:35
Vas30 писал(а):И теперь собственно 2 вопроса:
1. Кто должен считать себя обиженным - манагеры Барбадоса, которые в мирокубках "просирают" суперы и цепляются за очки, чтобы в следующем сезоне больше наших команд смогло качнуться в мирокубках, или СД и иже с ним?
2. Нафига Барбадосу СД? Ответ "для книги рекордов" не принимается.

Попытаюсь высказать свое личное мнение...
1. Обиженным себя немного чувствую, т.к. одному из сильнейших клубов на федерацию положить... Однако, это право тренера и выбор тренера...
Я вот весь этот сезон строил, исходя из мирокубков, а там облажался... И теперь уверенно выхожу в Д2... Не очень корректно сравнивать, но кто здесь прав - я или Дима?
2. А вот по второму вопросу выскажусь уверенно.
Если глупый я, находясь даже в Д2, увижу, что Соннетс (или какую-либо другую команду) целенаправленно глушат - лично я, к сожалению, покину нашу замечательную федерацию.
Если глупый я, находясь даже в Д2, увижу, что какой-либо команде целенаправленно выстраивается режим наибольшего благоприятствования - лично я, к сожалению, покину нашу замечательную федерацию.

Касательно моего отношения к Дмитрию, то Вольтер уже давно сказал: "я не разделяю Ваших взглядов, но положу жизнь, чтобы Вы их могли свободно высказывать"
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 30 май 2009, 20:40
понимаю соннетс.

считаю никто не имеет право диктовать клубу игровую стратегию.

я всегда сам знаю как лучше для моего клуба.
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 май 2009, 22:08
imchik писал(а):2. А вот по второму вопросу выскажусь уверенно.
Если глупый я, находясь даже в Д2, увижу, что Соннетс (или какую-либо другую команду) целенаправленно глушат - лично я, к сожалению, покину нашу замечательную федерацию.
Если глупый я, находясь даже в Д2, увижу, что какой-либо команде целенаправленно выстраивается режим наибольшего благоприятствования - лично я, к сожалению, покину нашу замечательную федерацию.

Касательно моего отношения к Дмитрию, то Вольтер уже давно сказал: "я не разделяю Ваших взглядов, но положу жизнь, чтобы Вы их могли свободно высказывать"
Отосительно первой части. Команда вредит Федерации. Себе она тоже вредит, но это сейчас не важно. Это нормально? Т.е. ты хочешь сказать хрен с ней, пусть живёт как хочет? А ничего, что здесь ещё несколько команд играет? Их интересы ниже плинтуса? И тот же Прайд упёрся в потолок благодаря тому, что конкуренты тормознулись в развитии. Уж не потому ли, что кое-кто целенаправленно душит не только себя, но и федерацию?

Относительно второго вопроса - не хочу развивать оффтоп. Мне Спиноза ближе ))) . Можно продолжить в личке.

PS Глупым здесь пока ещё никто никого не называл. Предлагаю продолжить в том же духе.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 22:30
Vas30 писал(а):Отосительно первой части. Команда вредит Федерации. Себе она тоже вредит, но это сейчас не важно. Это нормально? Т.е. ты хочешь сказать хрен с ней, пусть живёт как хочет? А ничего, что здесь ещё несколько команд играет? Их интересы ниже плинтуса? И тот же Прайд упёрся в потолок благодаря тому, что конкуренты тормознулись в развитии. Уж не потому ли, что кое-кто целенаправленно душит не только себя, но и федерацию?

А почему ты к Сенту прицепился?
Технико вон два автососа в КОНКАКАФ загнал, а ты об этом не говоришь.
Силксой тоже не стал бороться с превосходящим соперником - а ты молчишь.
Двойные стандарты?

Лично меня от пионерии до сих пор еще тошнит...
"Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг" (с) А.Башлачев
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение grim 30 май 2009, 22:31
Jedem das Seine, выбейтесь в микрокубки, а там уже решайте сливать суперы или нет - ведь это дело каждого :pika:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 30 май 2009, 22:32
Vas30 писал(а): Команда вредит Федерации.
И чтоб два раза не вставать.
ИМХО, есть огромная разница между "вредит" и "не приносит ощутимой пользы"...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Grim писал(а):Jedem das Seine, выбейтесь в микрокубки, а там уже решайте сливать суперы или нет - ведь это дело каждого :pika:
Макс, твой подход к проблеме понятен...
Чилийско-палестинский подход...
Есть федерация, нет - наплевать...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 май 2009, 23:00
imchik писал(а):А почему ты к Сенту прицепился?
Технико вон два автососа в КОНКАКАФ загнал, а ты об этом не говоришь.
Силксой тоже не стал бороться с превосходящим соперником - а ты молчишь.
Двойные стандарты?
Я не прицепился конкретно к Сенту. В первом вопросе "иже с ним" не с проста. Отлично, СД, Технико, Силксой... Итого уже 3 команды. Сколько там всего играло в мирокубках?
Как думаешь, когда Прайд сможет Конкакаф выиграть? С этой троицей - ещё очень и очень не скоро. Пройдёт ещё немного времени, и всё полученное им в мирокубках будет оставаться в чемпионате, потому что эти трое не прокачаются сами и не дадут прокачаться остальным. Пока не опустятся ниже команд, которые будут в мирокубках бороться.
imchik писал(а):я покину нашу замечательную федерацию.
Ну почему же ты? Давай лучше я покину эту замечательную федерацию, а ты оставайся. Или ты может думаешь, что Соннетс, Технико и Силксой начнут на федерацию работать, если ты уйдёшь? Вряд ли. Или может нет федераций, где все в одну сторону гребут? Сам знаешь, что есть. Так что мне надо валить, а не тебе.
imchik писал(а):ИМХО, есть огромная разница между "вредит" и "не приносит ощутимой пользы"...
Ты думаешь, второе словосочетание я не стал писать, потому что оно длиннее?

И ещё раз. Хочешь философии - в личку. Не надо оффтопа.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос