Барбадосский скаут-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 07 авг 2009, 12:20
Предлагаю определить стили основных игроков ваших барбадосских команд. От вас требуется два состава - основной и сливной. Сливной состав не должен меняться вообще + будет играть одним-двумя стилями. В основном будет меняться 2-3 человека (желательно опорник и нападающий), играть придётся нормой по схеме 4-4-2.
Сам процесс определения будет происходить следующим образом. После определения составов я вам буду присылать последовательность игроков для обоих составов вместе с запасными. После проведения матча вы мне кидаете в личку ссылку на него, в ответ я присылаю следующую расстановку. Когда вы сыграете этот матч - дело ваше, но просьба сильно не затягивать. Для определения потребуется максимум 15 матчей основного состава и чуть меньше дубля. Это максимум, реально определение стилей происходит в общей сложности матчей за 20. Стили будут определены у игроков основы + 2-3 игрока, которые будут подменять кого-то в основе. Определение стилей дубля возможно, но не гарантируется.
Для барбадосских и французских команд определение идёт на общественных началах, по остальным командам обращайтесь в личку.
Spin
 
 
 

Re: Барбадосский скаут-центр
Сообщение Chuvak 10 авг 2009, 08:14
кстати,интересное предложение.
странно ,что никто не заинтересовался........
если бы сам не определял стили- то обратился бы непременно
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Барбадосский скаут-центр
Сообщение mihasy81 10 авг 2009, 11:45
привет! мне интересно это предложение. в данный момент я ориентируюсь на взаимопонимание и конкретных составов нет, приходиться постоянно что придумывать. если будет свободное время глянь на мою команду. спасибо.
mihasy81
 
 
 

Re: Барбадосский скаут-центр
Сообщение Квинт 10 авг 2009, 16:59
Я бы тоже обратился,но через сезона 2-3. Сейчас у меня старперная кома зачем им стили. И задача на сезон всех старпеев заиграть, чтоб от их поиметь.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Барбадосский скаут-центр
Сообщение Spin 10 авг 2009, 18:03
Chuvak писал(а):кстати,интересное предложение.
странно ,что никто не заинтересовался........
если бы сам не определял стили- то обратился бы непременно
Сам удивился. Видимо, пока ещё мало кто понимает, что через пару сезонов команды с взаимопониманием меньше 100 просто станут донорами для команд с взаимопониманием больше 100 )) .

mihasy81 писал(а):привет! мне интересно это предложение. в данный момент я ориентируюсь на взаимопонимание и конкретных составов нет, приходиться постоянно что придумывать. если будет свободное время глянь на мою команду. спасибо.
Команда, которая у тебя сейчас, обречена на стагнацию. Нужен сливной дубль в полном составе, после определения стилей лишних игроков можно будет продать и нормально расти. Составы мешать не надо, надо играть двумя жесткими составами, только так можно быстро поднять основу.

Квинт писал(а):Я бы тоже обратился,но через сезона 2-3. Сейчас у меня старперная кома зачем им стили. И задача на сезон всех старпеев заиграть, чтоб от их поиметь.
После определения стилей основы за 2 игры определяется стиль любого игрока команды. У тебя сейчас ситуация идеальная, можно за 2-3 сезона полностью обновить основу игроками одного нужного стиля. Даже продавать никого не надо будет, только лишних молодых. Иначе ты проведёшь смену поколений, определишь стили и придётся заново перекраивать основу. Да ещё спецухи закачаешь игрокам, которые не будут по стилю подходить.
Опять же сейчас продаёшь 5 игроков. А ведь вполне может оказаться, что среди них есть игроки нужного тебе стиля, которых потом придётся по всему форуму искать.
Spin
 
 
 

Re: Барбадосский скаут-центр
Сообщение Квинт 11 авг 2009, 00:09
Хорошо давай попробуем. Просто я подумал определишь сейчас стили, а 3 игрока уйдут на пенсию. И опять гимор с определением. Я пытался вникнуть,как определять, читал на форуме, но так и неврубился. А задавать вопросы постеснялся. Обычно вопросы одни и теже самые, а услышать ответ полазь по форуму, как то нехотелось.Там сотни страниц и попробуй это все перелапатить, пока ненайдешь нужное. Поэтому и неврубился как определять.


А продаю тех игроков, потому что покупал их, чтоб потом перепродать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 


Вернуться в Барбадос