Конкурс прокачки 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 21 авг 2009, 21:31
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):
imchik писал(а):А каким образом получается нулевое кол-во баллов?
Там где количество баллов игрока меньше среднего по дивизиону, баллы игрока в итоговом результате не учитываются.
В приведенном примере 51,18 - среднее по первому дивизиону значение. У кого меньше, тот не учитывается. Заявлять тех, кто среднее количество баллов не наберет невыгодно, этим самым можно дать шанс сопернику учесть баллы, которые были бы обнулены.
ИМХО, обнови шапку, чтобы данная опция сильнее выделялась (она же весьма важна!). Вчера дважды вроде бы внимательно прочел, но почему-то этот момент так и не идентифицировал. Может я не один такой? :) :beer:
Выделил жирным, так думаю будет заметнее
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение imchik 21 авг 2009, 21:37
Ага, спасибо
imchik
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Killer74 31 авг 2009, 21:22
Промежуточные итоги конкурса прокачки в Д1:


Д2 и Д3 постараюсь досчитать завтра
Последний раз редактировалось Killer74 27 сен 2009, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение yegres 13 сен 2009, 15:46
Райн Лукас - комбайнёр :-) (комбинационный стиль любимый). Увы он не совпадает со стилем сборной. :-(
yegres
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Spin 13 сен 2009, 15:58
yegres писал(а):Райн Лукас - комбайнёр :-) (комбинационный стиль любимый). Увы он не совпадает со стилем сборной. :-(
Лишь бы он совпадал с любимым стилем команды )) . А судя по оценкам не факт, что его вообще нужно качать, и особенно перекачивать.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение yegres 13 сен 2009, 16:25
Vas30 писал(а):
yegres писал(а):Райн Лукас - комбайнёр :-) (комбинационный стиль любимый). Увы он не совпадает со стилем сборной. :-(
Лишь бы он совпадал с любимым стилем команды )) . А судя по оценкам не факт, что его вообще нужно качать, и особенно перекачивать.

Я указал стиль по условиям конкурса, но судя по твоей реплике, в сборной ему не быть никогда.

Он ещё молодой (выходец из школы - талант(лучший из молодёжи)), поэтому, как я думаю, и оценки слабы.
Это генер даёт ему за забитые голы и голевые пасы низкую оценку.
И чего ты предлагаешь, мне вообще забить на прокачку, определение стилей и этот конкурс? Это же не входит в программу развития команд федерации.
Насчет стиля команды - по мне, так не продавать игроков, как ты советуешь в других топиках, а создать команду, в которой есть набор из 16 игроков (вместе с запасом) х 3 стиля нападения (в идеале без нормали все 5) = 48 игроков и снижать усталость играя другой основой и другим стилем (без нормали, т.к. за нормаль не получаешь бонусов силы по позициям и не играют спецухи).
yegres
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Spin 13 сен 2009, 17:55
yegres писал(а):судя по твоей реплике, в сборной ему не быть никогда.
Если задаться целью и качать в ущерб команде - может и будет. Хотя спецуха П даже в этом случае шансы заметно снижает.
yegres писал(а):И чего ты предлагаешь, мне вообще забить на прокачку, определение стилей и этот конкурс?
Странный вывод. Это из чего следует, особенно про определение стилей? А по поводу участия в конкурсе прокачки - это к Киллеру, если он готов платить за прокачку игроков, которые мало вероятно что будут играть в сборной - дело хозяйское. В прошлом сезоне в Д3 думаю Омар Маршал лучше остальных качался, да и по стилю для сборной "подходит", но смысл его заявлять в конкурс, если я точно знаю, что в сборную он не попадёт.
yegres писал(а):Насчет стиля команды - по мне, так не продавать игроков, как ты советуешь в других топиках, а создать команду, в которой есть набор из 16 игроков (вместе с запасом) х 3 стиля нападения (в идеале без нормали все 5) = 48 игроков и снижать усталость играя другой основой и другим стилем (без нормали, т.к. за нормаль не получаешь бонусов силы по позициям и не играют спецухи).
Опять же дело твоё.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение imchik 13 сен 2009, 18:11
yegres писал(а):Райн Лукас - комбайнёр :-) (комбинационный стиль любимый). Увы он не совпадает со стилем сборной. :-(
А разве у сборной уже есть стиль?
imchik
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Killer74 13 сен 2009, 18:20
У сборных стилей нет, есть только несколько известных игроков.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение yegres 13 сен 2009, 18:53
imchik писал(а):А разве у сборной уже есть стиль?

Просто в каком-то топике (в каком сейчас точно не помню) некто проронил фразу, сборная в основном играет стилями А и Б, но если есть стиль, то я грешным делом подумал, что из-за массы предложений выбирают с конкретным стилем. Извиняюсь, всё течет, всё развивается.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Vas30 писал(а): Это из чего следует, особенно про определение стилей? А по поводу участия в конкурсе прокачки - это к Киллеру, если он готов платить за прокачку игроков, которые мало вероятно что будут играть в сборной - дело хозяйское.

Я выбрал лучшего из молодежи для прокачки, а ты стал его критиковать. Да и сейчас ты в него не веришь.
Не смотря на свои оценки по молодости (WoT), он за них не получил ни одного минуса силы, только 1 раз за WoM.

Почему спецуха П снижает шансы на попадание: в матчах команд самая популярная строчка - не забивает с пенальти, хотя в реальном футболе пенальти самые реализуемые. Ведь если например бейбегунцу вкачать спецуху Км, то он что, полюбит комбинационный стиль и будет отлично играть и б-б и Км?

Если я буду вкладывать в своих сильнейших (а это 29-30лет), то через 1-2 сезона они будут ветеранами и будут терять силу с ещё большей скоростью, чем набирают.

Судя по твоей уверенности, надо перед конкурсом собрать сведения о тех, кто кого хочет качать, общими усилиями отфильтровать ненужных и потом проводить конкурс.

ИМХО.
yegres
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Spin 14 сен 2009, 11:27
Продолжим оффтопить )) .
yegres писал(а):Я выбрал лучшего из молодежи для прокачки, а ты стал его критиковать. Да и сейчас ты в него не веришь.
Не смотря на свои оценки по молодости (WoT), он за них не получил ни одного минуса силы, только 1 раз за WoM.
Боюсь, что когда выйдешь в Д2, начнешь больше проигрывать и соответственно будет больше минусов. И как бы он у тебя не начал падать. А вообще на мой взгляд готовить сборников без ущерба для команды можно при максимальном тренцентре и 5-6 спецушных стариках. К сожалению, желания не всегда соответствуют возможностям (это и к пяти стилям относится).
yegres писал(а):Почему спецуха П снижает шансы на попадание
Пенальти случаются реже 0,5 за матч, т.е. в большинстве матчей спецуха бесполезна. Да и П4 никаких гарантий не даёт, тем более при низкой силе самого игрока.
yegres писал(а):Ведь если например бейбегунцу вкачать спецуху Км, то он что, полюбит комбинационный стиль и будет отлично играть и б-б и Км?
Что значит "бейбегунец"? Если игрок с любимым стилем бей-беги, то при игре этим стилем он получит прибавку 2%+2% от Км, при комбе +10%. Вот и смотри, где он лучше играет. Но суть вопроса не понятна, где связь с П?
yegres писал(а):Если я буду вкладывать в своих сильнейших (а это 29-30 лет), то через 1-2 сезона они будут ветеранами и будут терять силу с ещё большей скоростью, чем набирают.
Опять же ты меня не правильно понял. Сейчас ты молодого докачал до к1 по силе и правильно сделал. Но для сборной надо его и спецухами полностью закачивать, а это уже гораздо сложнее. Тем более что для команды лучше закачивать более сильных игроков среднего возраста.
yegres писал(а):Судя по твоей уверенности, надо перед конкурсом собрать сведения о тех, кто кого хочет качать, общими усилиями отфильтровать ненужных и потом проводить конкурс.
Почти так. Оптимально брать 23-хлетних сборников, искать им замену (вне сборной и чтоб менеджер согласился их качать для сборной) и принимать в конкурс только их + ещё недокачанных сборников.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение imchik 14 сен 2009, 11:46
Vas30 писал(а):Почти так. Оптимально брать 23-хлетних сборников, искать им замену (вне сборной и чтоб менеджер согласился их качать для сборной) и принимать в конкурс только их + ещё недокачанных сборников.
А что, в 24 года качать уже не нужно? :shock:
И какой сборник является докачанным?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Killer74 писал(а):Промежуточные итоги конкурса прокачки в Д1
Кстати, а я то что делаю в Д1? :D
Нет, мне, конечно, лестно... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Spin 14 сен 2009, 19:52
imchik писал(а):И какой сборник является докачанным?
16 спецух, сила на уровне к1.
imchik писал(а):А что, в 24 года качать уже не нужно? :shock:
Я для молодёжки писал. Если там все будут закачаны спецухами, то уж баллами манагеры в дальнейшем думаю их снабдят. Да и терять в играх игроки с возрастом меньше будут.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение imchik 14 сен 2009, 19:57
Vas30 писал(а):
imchik писал(а):И какой сборник является докачанным?
16 спецух, сила на уровне к1.
И когда же игрок 23-90 вырастет до 200? К своему старению?
imchik
 
 
 

Re: Конкурс прокачки 15 сезона
Сообщение Killer74 14 сен 2009, 21:03
imchik писал(а):Кстати, а я то что делаю в Д1? :D
Нет, мне, конечно, лестно... :beer:
Ну наконец-то заметили, а я все думаю почему все молчат?
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос