Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 дек 2019, 09:50
Ничо-ничо, карта, как известно, слезу любит :grin:
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение True_Zaratustra 13 дек 2019, 12:12
Если бы Веймос без шансов влетел в 1/2 тогда еще претензии к Фобосу могли бы быть обоснованные. Но раз добрался до финала - все правильно сделал. В финале всякое могло быть. Остался бы соперник по финалу без кипера и всё, крепи полочку на стенке под новый кубок. Не говоря уже о том, что у соперника тоже могут быть проблемы с физой, на стадии 1/4 это никак не узнать.
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 дек 2019, 12:47
True_Zaratustra писал(а):...
Что всё правильно сделал? Потратил физу на команду своей ФФ и на финал остался ни с чем? Может ему и суперить нужно было, чего мелочиться-то?
А про "без шансов" это ты Барбадос с кем-то перепутал. Уже и не помню, когда последний раз у нас было без шансов. Даже Силксой, проваливая раз за разом мирокубки, боролся и шансы вполне себе имел.
Ну в общем ладно, на будущее понятно, что при пересечении с Веймосом можно ждать сдвигов физы и суперов. Не то чтобы стоит делать так же, просто нужно иметь в виду.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 13 дек 2019, 14:15
Spin писал(а):
True_Zaratustra писал(а):...
Что всё правильно сделал? Потратил физу на команду своей ФФ и на финал остался ни с чем? Может ему и суперить нужно было, чего мелочиться-то?
А про "без шансов" это ты Барбадос с кем-то перепутал. Уже и не помню, когда последний раз у нас было без шансов. Даже Силксой, проваливая раз за разом мирокубки, боролся и шансы вполне себе имел.
Ну в общем ладно, на будущее понятно, что при пересечении с Веймосом можно ждать сдвигов физы и суперов. Не то чтобы стоит делать так же, просто нужно иметь в виду.
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
Я конечно понимаю, что Мартиник твой бывший клуб, но так откровенно за него топить - это нужно постараться :super:
Может при встрече с Мартиником мне сразу состав с Опт2=80% выставлять и на всякий случай отдых, чтоб не задеть твои нежные чувства?

Я тебе больше скажу, и Мартиник тратил физу на Веймос в 1/4 финала. Ну Мартинику то можно, наверное? А всякие Веймосы, видя в соперниках Мартиник, сразу должны ему сливать.
А до этого в 1/8 и БДФ физу на Мартиник тратил, и что?

Про суперы, это ты вообще, как в лужу пукнул :-) Найди мне хоть один мирокубковый матч с командой из Барбадоса, где я суперил? Зачем писать этот бред? Даже с Аллистером на форуме об этом спорил.
Мне даже начинает казаться, что Квинт возможно был и прав, утверждая, что ты подсел на что-то ))
Иначе я просто не понимаю, как можно так однобоко можно смотреть на данную ситуацию. Как будто команды не стареют, и если тебе не повезло и попал на Мартиник в этом сезоне, то в следующем сезоне спокойно можешь побороться за трофей. :?
Лично я еще в середине группового этапа написал, что барбадосские клубы могут попасть на друг друга на ранних стадиях плейофф и предложил этого постараться избежать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 13 дек 2019, 18:17
Кажется, физа была чуть получше у Мартиника, звёздочек чуть побольше у Веймос Уэльс
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 дек 2019, 18:41
FoBoS писал(а):...
Ты можешь сколько угодно упражняться в красноречии и ссылаться на авторитет Квинта, но факт остаётся фактом - ты тратил сдвиги физы на барбадосские команды в ущерб следующим стадиям. Прикрываться остальными - это детский сад. Вот когда остальные попадутся на этом, тогда и будем про них говорить.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 13 дек 2019, 19:01
В каком смысле попадутся? У меня форма Мартиника была открыта - и я видел как она менялась после матча чемпа (так как дальность открытия формы у меня два матча).
Или мне скрины для этого нужно делать, чтоб кому-то что-то доказать?

Макс, ты вообще можешь у себя в голове сложить два факта: в 1/8 у Мартиника была отличная форма, с БДФ - 129% во втором матче, потом проходит три матча типа В, и форма Мартиника во втором матче 1/4 - 132%, большинство футболистов было на пике (при одной дисквалификации игрока основы).
Научи, как после трех матчей типа В снова выйти на пик, не тратя физу :think:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 дек 2019, 19:26
Значит вы уже совсем перестали мышей ловить, и вместо того, чтобы помогать друг другу выигрывать трофеи, грызётесь между собой.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 13 дек 2019, 19:51
Во всём виноват президент федерации. Именно он распространяет среди менеджеров Барбадоса вражду, ненависть, наркотики, комиксы про Джироламо Савонаролу и неправильные рецепты приготовления запеканок
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 14 дек 2019, 10:11
Макс, при всем уважении, но твои комментарии - это и правда "детский сад" :-)
Да, я тоже болел за Мартиник, разумеется, но это же не означает, что Витя не должен был биться. И огромный респект ему за такую битву. :beer:
Ну а в итоге вышло как вышло, но что за вселенскую трагедию ты тут рисуешь? :D
В финале вот Веймос возьмет и выиграет, что тогда будешь говорить? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 15 дек 2019, 19:50
Spin писал(а):Значит вы уже совсем перестали мышей ловить, и вместо того, чтобы помогать друг другу выигрывать трофеи, грызётесь между собой.
Поясни, как именно выглядит схема "помогать друг другу выигрывать трофеи"?
Например, Мартиник сильнее Веймоса примерно на 15% по S11. То есть даже с равной, или чуть более плохой физой у него шанс пройти дальше повыше.
А чего уж говорить о том, что за счет большей силы и затраченной физы на выход из группы и первых стадий плейофф клуб потратит меньше.
Можно рассмотреть и второй пример - например встреча в полуфинале барбадосских команд. Допустим, у Мартиника физа падает, но сохранилось 20 изменений физы. Должен ли тренер в таком случае выкручивать физу своим футболистам? Или не 20, а 15 изменений физы?
Причем Мартиник стал сильнее остальных клубов не за счет какого-то бурного роста барбадосских игроков, а просто из-за покупки дорогого сильного легионера-пенсионера.

Это я всё к чему - цель то вроде благая. Но не превратится ли эта цель в "помоги Мартинику выиграть трофей"?
Иначе я слабо представляю, при каком варианте Мартиник начнет помогать условному Веймосу выиграть трофей, когда и у него шансы выиграть его ничуть не меньше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 15 дек 2019, 21:18
imchik писал(а):...
Ты же сам играешь точно также, как я говорю, и к чему тогда эти посты? Если бы в такой ситуации оказались ты, я и Киллер к примеру, кто-то из нас выиграл бы ЛЧ процентов на 90. У нас на всю ФФ ЛЧ СА выигрывали только два менеджера, не та ситуация, чтобы трофеями разбрасываться.
И даже в Африке, с командами из разных ФФ, ты не особо упирался.
А насчет "если Веймос выиграет". Вот если выиграет, тогда и поговорим.

FoBoS писал(а):Поясни, как именно выглядит схема "помогать друг другу выигрывать трофеи"?
Так уже расписал понятнее некуда. Выводишь физу на следующий раунд, а проходит тот, кто проходит.

FoBoS писал(а):цель то вроде благая. Но не превратится ли эта цель в "помоги Мартинику выиграть трофей"?
В своё время Мартиник помогал Прайду, как раз в полуфинале ЛЧ, и в чём проблема? В итоге со временем трофей выиграли обе команды.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 15 дек 2019, 23:36
Проблема в том что если играть честно, то так интереснее выигрывать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение FoBoS 16 дек 2019, 02:14
Spin писал(а):В своё время Мартиник помогал Прайду, как раз в полуфинале ЛЧ, и в чём проблема? В итоге со временем трофей выиграли обе команды.
Ну и как? Помогло Прайду это выиграть тот финал?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=529574

И самое главное - какова заслуга Прайда, в том, что Мартиник чисто своими усилиями выиграл финал несколькими сезонами позже (вы же с ними по сетке не пересекались)?
С тем же успехом Мартиник мог бы и не выиграть финал.
Ты просто накидал фактов - но в единую картину пазл не складывается.

Когда у Веймоса оставалось мало ресурсов для борьбы в мирокубках и он не боролся с Мартиником в полуфиналах всё всех устраивало и Макс на форум не вылезал:
46-й сезон: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=459306
49-й сезон: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=433017

По характеру борьбы в этих матчах видно, что Веймос даже и не пытался отыграться при неустраивающем его счете.

Но когда Веймос вдруг прошел Мартиник, причем без суперов, ты начал возмущаться, как так! Какой Веймос нехороший, смотрите!

Поэтому повторю вопрос еще раз - Мартинику нужно помогать выигрывать трофеи, ок, а кто и когда Веймосу будет помогать выигрывать трофеи?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 16 дек 2019, 02:38
Я хотел тебе помочь но ты отказался от обмена :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос