Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение vlasik 27 апр 2011, 16:26
Да нет получается что не самого слабого вообще, а самого слабого из тех чья сила не ниже 0.8 средней силы состава. :rot:
vlasik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 27 апр 2011, 16:36
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
Т.е. от силы капитана не зависит. Если в составе нет игрока сильнее средней силы состава с коэффициентом 1.2 (без учета спецух), то можно ставить любого 18-19-летнего игрока, чья сила не меньше 0.8 от средней.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 27 апр 2011, 16:57
Сергей, Макс, спасибо за разъяснения - буду иметь ввиду)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 19 июл 2011, 09:07
Попытаюсь быть последовательным и, учитывая свою прошлосезонную критику в адрес молодежки, планирую подать заявку на нашу среднюю сборную... :-)
Однако с учетом того, что данная критика нашими менеджерами была не поддержана, молодежка показала, в целом, хороший результат, а меня в качестве тренера наших сборных половина коллег еще не застала - мои шансы супротив Рината, видимо, минимальны... :grin:
Но побороться придется... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 19 июл 2011, 09:10
будет интересно)))
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 19 июл 2011, 09:38
Limp писал(а):будет интересно)))
Да на что только не пойдешь, чтобы вас развлечь... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 19 июл 2011, 09:51
да ты тут в соседнем топике уже развлекся...я уж подумал, что у тебя небольшое раздвоение, как у Джекила и Хайда, между менеджером Бриттонс и президентом Барбадоса)))

я кстати тоже собираюсь немного поразвлечься...в пике тому, что все наши менеджеры сборных отдают в фонд всю зарплату, снова подам заявку на юниорку, но с формулировкой "сберкнижку мне".)...работа трудная, кропотливая, а фонд вон висит на соседней теме и не распределяется.)))...пусть уж лучше пойдет на подкормку своих студентов...хотя, конечно, не факт что я с такой "программой", да и с критикой некоторых в мой адрес по прошлому сезону, все-таки стану тренером сборной)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 19 июл 2011, 10:00
Limp писал(а):да ты тут в соседнем топике уже развлекся...я уж подумал, что у тебя небольшое раздвоение, как у Джекила и Хайда, между менеджером Бриттонс и президентом Барбадоса)))
Я вчера еще вот таким матчиком развлекся... :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30341
Броск-то "с нуля" создавал... :-)
Осталось только получить в Кубке КОНКАКАФ "Бриттонс Хилл - Реал Сан Луис"... :grin:
Limp писал(а):я кстати тоже собираюсь немного поразвлечься...в пике тому, что все наши менеджеры сборных отдают в фонд всю зарплату, снова подам заявку на юниорку, но с формулировкой "сберкнижку мне".)...работа трудная, кропотливая, а фонд вон висит на соседней теме и не распределяется.)))...пусть уж лучше пойдет на подкормку своих студентов...хотя, конечно, не факт что я с такой "программой", да и с критикой некоторых в мой адрес по прошлому сезону, все-таки стану тренером сборной)
Ну лично я тогда, видимо, буду "против", к чему нам такие прецеденты? :-)
Ну а распределение фонда, как я понимаю, грядет в этом сезоне... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 19 июл 2011, 10:09
imchik писал(а):Ну лично я тогда, видимо, буду "против", к чему нам такие прецеденты? :-)
Ну а распределение фонда, как я понимаю, грядет в этом сезоне... :-)

хехе)))...очень на это надеюсь, помнится, в 19м сезоне очень удачно фонд распределили.)))...до сих пор вспоминаю с замиранием в сердце)))
насчет прецедентов, не хотелось быть первым в очереди "зажиточных", так что как-нибудь завуалирую это в заявке, неявно дав понять, что зарплату отдам конечно, но не прочь и себе оставить)))
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Fackstrot 21 июл 2011, 18:56
imchik писал(а):Попытаюсь быть последовательным и, учитывая свою прошлосезонную критику в адрес молодежки, планирую подать заявку на нашу среднюю сборную... :-)
Однако с учетом того, что данная критика нашими менеджерами была не поддержана, молодежка показала, в целом, хороший результат, а меня в качестве тренера наших сборных половина коллег еще не застала - мои шансы супротив Рината, видимо, минимальны... :grin:
Но побороться придется... :beer:

Мне кажется добрая половина менеджеров Барбадоса, особенно не интересующиеся форумом, сборными или жизнью федерации, могут с легкостью проголосовать за президента, не вчитаваясь в программы. Просто твой имя более разрекламировано и знакомо для них.
В любом случае, это будет последний сезон моего управления молодежкой Барбадоса. Ну а если не выберут, то последний свой отборочный цикл я уже провел! :-)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 03 авг 2011, 18:37
писец в юниорке кандидаты )))
gudvin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 03 авг 2011, 19:12
Так все ждем твоей заявки)))
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Deschko87 03 авг 2011, 19:20
Да уж кандидаты :(
barabashka снял с Ганы заявку, так здесь появился :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 03 авг 2011, 23:18
Чувствую, что так может победить любой. Юниорка нам нужна для выполнения долгосрочного плана. Пускай камикадзе получит свою 100% зарплату на юниорке :grin: Не думаю, что он ей плохо распорядится. :-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Заявки будут приниматься до 22:00 среды.

*Ушёл составлять заявку, пока не закрыли доступ* После появления заявки Лимпа - сниму.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Тэк-с, заявка есть. Сейчас пойду её же и изучать. Если будет возможность ещё и найду ошибки - удалю и составлю более вдумчиво....
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 04 авг 2011, 16:02
А мне понравилась заявки натали. Совершенно верно пишит сходите ребятки, поучитесь, ума разума наберитесь. Не понимает девочка что у нас организованный тупизм с юношами и молодежью.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос