Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 04 авг 2011, 16:05
бла бла бла
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Mogvay 04 авг 2011, 16:47
Точно, точно!!! Нам как раз таких как natali и не хватает!!! :grin:
О-о-о-чень понравилось из ее программы: - "Опыт хотя и небольшой зато я в Этом шарю"!!! в "Этом" - это она об чем??? :oops:
я хоть и с января 2008-го во ВСОЛ'е, но все-равно мало что "шарю"!
посмотреть ее команду Крильник - стабильно выступает в "ноль" по баллам! может она в чем ином разбирается? :?
и советы уже раздает: - "И общий совет,даже если меня не выберут, посмотрите как качают молодежь в других странах. Берите пример." надо бы посмотреть, как же там качают молодежь в других странах. :?
а то так невеждами и останемся. :grin:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение True_Zaratustra 04 авг 2011, 16:53
Квинт писал(а):А мне понравилась заявки натали. Совершенно верно пишит сходите ребятки, поучитесь, ума разума наберитесь. Не понимает девочка что у нас организованный тупизм с юношами и молодежью.


я смотрю тебе одному пока эта заявка понравилась :)

Позиция - посмотрите как делают другие хороша если ты хочешь стабильно входить в 100-ню лучших федераций.
Если хочется быть стабильно в 5-ке лучших федераций - то нельзя просто копировать всех остальных, будешь как все остальные.
Идти нужно своим путем, это риск, но он дает шансы на успех. В отличие от типовой прокачки которой точно также пользуются еще федераций 150.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Квинт, а кстати ты чего свою кандидатуру не выставил?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 04 авг 2011, 17:00
Ну, для кого-то и Хруст авторитет. Тут уж скорее зависит не от склонности верить кому-то, а от склонности не верить. У некоторых людей поддержка той или иной идеи выражается в позиции "назло маме уши отморожу", т.е. назло другим выберу я себе противоположную идею и буду замечать только те доводы, которые согласуются с моей идеей "против".
З.Ы. Сорри за некоторые житейские философствования. Старею, видимо :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 04 авг 2011, 17:04
Понравилась это не значит что голосовал. Именно в этот раз прочитал все программы. Раньше на обум Много буковок неосилить. Выбрал кого не помню, но того кто написал, что будет брать в сборную качающихся игроков. Правда не понятно что он под этим понимает. Надеюсь не так как в прошлом сезоне. Качающийся это тот, кто в своей команде приносит по минус 5 баллов. Надеюсь таких игроков он не считает качающимися


Не выставил потому что времени нет. Хотя хотел, но не для того чтоб стать тренером, а для того чтобы посмотреть сколько человек против той программы развития, которую вы выбрали. Но потом подумал да кто там читает эти программы. 80% наверняка тупо жмут бегло проведя взглядом. Ну и по сути играть там некому. А просто отбывать номер нет желания. И в сборной это не так как в кoманде. И вот чтоб разобраться в тонкостях. Нужно пересмотреть кучу игр. Вот на это времени и нет. Достает изучение противника в чемпе. А тут еще и сборная. Продолжайте вобщем свои эксперименты. Могу поспорить через несколько сезонов вернемся опять к тойже самой прокачке, как и было раньше.

Хочу заметить противоположную идею выбрал не я, а выбрали вы. Весь всол качает юношей и молодежь. И не считает это злом для федерации. Так что если ты бросил камень в мой огород, то он как бумеранг вернулся к тебя.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 04 авг 2011, 18:59
О законе Парето, я думаю, спрашивать бесполезно )))
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 04 авг 2011, 19:42
мое мнение, бесполезно вообще как-то реагировать на реплики этого молодого человека, так как на логические доводы и просьбы рассказать "свое видение" ответы в 100 случаях из 100 сводятся к тому, что "я сам не смотрел", "я сам не знаю", "я сам не буду"...это я для себя понял еще в начале прошлого сезона и сделал соответствующие выводы по общению)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 04 авг 2011, 19:51
Limp писал(а):мое мнение, бесполезно вообще как-то реагировать на реплики этого молодого человека, так как на логические доводы и просьбы рассказать "свое видение" ответы в 100 случаях из 100 сводятся к тому, что "я сам не смотрел", "я сам не знаю", "я сам не буду"...это я для себя понял еще в начале прошлого сезона и сделал соответствующие выводы по общению)


Ты куда делся? Пришлось аврально заявку составлять. Мог бы вполне себе и 100% потребовать зарплаты. Лично я был бы не против, в отличие от нашего Президента (должность у него такая :grin: ) Ладно, если будешь помогать, то я готов сам твой труд оплачивать))) Для меня этот опыт управления сборной - первый. И начинать сразу в Барбадосе - стремновато.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
В качестве одного из результатов действия программы рекомендую сравнить эти 2 странички:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =21&type=h
и
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =20&type=h
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 04 авг 2011, 20:32
О законе Долеро думаю тебя тоже спрашивать бесполезно.

Лимп типа опять хочешь срач устроить. Какие тебе логические выводы. Все свои выводы я выдал в цыфрах и фактах. Это у вас сплошная обстракция с переводом на срач.Какие просьбы я тебе не расказал.Я все рассказал и выложил. Ответил на все вопросы почему ятак делаю. Что я тебе не ответил конкретно и логически.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Тебя просто прикольно читать. Вы что все хотели чтоб я стал тренером сборной. Ну так нужно было так и сказать. А не тупить сейчас. Я хотел я нехотел я то я ни это. Не планирую ни в какой федереции ни сейчас ни в будущем быть тренером сборных.Тебя что такая конкретика нужна или что.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Если не трудно расшифруйте что это означает. Обычно наводишь курсов и оно выдает надпись А тут догадайся сам

Р игр Р мен Р бон Р глс Итог
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 04 авг 2011, 20:47
Квинт писал(а):О законе Долеро думаю тебя тоже спрашивать бесполезно.
Конечно, потому что такого нет :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Р игр Р мен Р бон Р глс Итог

Догадайся сам, действительно. Видимо, посчитали слишком простой задачкой.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 04 авг 2011, 21:05
Ток честно сам догадался или поиск использовал. Это я так просто написал прикольнуться. Не всеж время сраться Можно и посмеятся. Ну а всетаки как это прочитать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 08 авг 2011, 21:25
Квинт писал(а):Ток честно сам догадался или поиск использовал. Это я так просто написал прикольнуться. Не всеж время сраться Можно и посмеятся. Ну а всетаки как это прочитать.

Ну так я в выборах тренера участвовал - там при голосовании все эти цифры продублированы. Догадаться - просто.

Ригр - рейтинг игроков сборной (сила сборной)
Рмен - рейтинг менеджера
Рбон - минусы на нахождение менеджера-кандидата в определённом дивизионе Барбадоса.
Рглс - рейтинг голосования
Итог - итог голосования.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 08 авг 2011, 22:44
Петь, у меня оффлайн и отпуск двухнедельный в этом сезоне, так что подводить не хотел)

насчет помощи, конечно помогу, чем смогу - главным образом - вербально, а если переводить на ВСОЛовские реалии, то типично (от аглийского type), то есть советом и некоторыми наработками с прошлого сезона)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 08 авг 2011, 23:09
Limp писал(а):Петь, у меня оффлайн и отпуск двухнедельный в этом сезоне, так что подводить не хотел)

насчет помощи, конечно помогу, чем смогу - главным образом - вербально, а если переводить на ВСОЛовские реалии, то типично (от аглийского type), то есть советом и некоторыми наработками с прошлого сезона)

Я просто не планировал совсем в этом сезоне сборную возглавлять - спонтанно получилось. Поэтому аврально приходится знакомится с новым для меня процессом. Помощь бы, конечно, не помешала бы. Любая критика без навешивания ярлыков приветствуется.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 08 авг 2011, 23:23
LexLuthor писал(а):
Limp писал(а):Петь, у меня оффлайн и отпуск двухнедельный в этом сезоне, так что подводить не хотел)

насчет помощи, конечно помогу, чем смогу - главным образом - вербально, а если переводить на ВСОЛовские реалии, то типично (от аглийского type), то есть советом и некоторыми наработками с прошлого сезона)

Я просто не планировал совсем в этом сезоне сборную возглавлять - спонтанно получилось. Поэтому аврально приходится знакомится с новым для меня процессом. Помощь бы, конечно, не помешала бы. Любая критика без навешивания ярлыков приветствуется.
вот и здорово, ярлыки я сам не люблю, так что дальнейшее обсуждение можно продолжить в личке и...завтра) а то спать надо уже)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос