Конкурс юниоров - 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 янв 2010, 19:58
Традиционный конкурс претерпел очередную модернизацию... :??:

 Регламент 16-го сезона
Регламент этого конкурса предполагает привлечение внимания не самых сильных барбадосских команд к проблемам нашей юношеской сборной.

1. В конкурсе принимают участие менеджеры команд ФФ Барбадоса, которые на момент начала 16-го сезона были слабее команды Бриттонс Хилл по показателю Vs (т.е. на начало сезона Vs<866).
Таким образом, в данном конкурсе не учитываются команды:
Прайд оф Голл Хилл, Сент-Джонс Соннетс, Силксой Беверли Хиллз, Хиллаби, Барбадос Дефенс Форс, Текнико, Карибсёрф Парадайз, Диконс, Ховерсал Тюрнин Юнайтед, Бриттонс Хилл, Айви Роверс, Карльтон, Бенфика, Нотр Дам ФК, Сильвер Сэндс.

2. Подсчет ведется относительно прокачки игроков барбадосской национальности 16-18 лет, натренировавших (натренирующих) в 16-м сезоне не менее двух спецвозможностей.

3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 17-го сезона.

4. Конкурсные баллы начисляются за:
а) прокаченную спецуху независимо от способа прокачки: +10 баллов;
б) разность силы в конце конкурса и в начале: +1 балл за каждый балл силы, умноженный на коэффициент, определяемый конечной силой игрока и возрастом -
16 лет - к=сила конечная/40
17 лет - к=сила конечная/45
18 лет - к=сила конечная/50
т.е. прокачка слабого игрока будет приносить меньше конкурсных баллов и наоборот (отрицательная разница силы учитывается без коэффициента);
в) самостоятельное определение в 16-м сезоне любимого стиля игрока (об определении необходимо сообщить мне): +5 баллов.

5. Все игроки одного менеджера, удовлетворяющие п.1 и п.2, будут учтены в итоговом подсчете. Менеджер-победитель определяется простым большинством конкурсных баллов. По итогам конкурса будут определены 4 призовых места. Распределение призовых будет происходить пропорционально набранным конкурсным баллам.

6. Заявлять своих игроков в конкурс необязательно, будут обсчитываться показатели всех игроков, удовлетворяющих п.1 и п.2. Отказаться от участия в конкурсе можно в любой момент. Конкурсные взносы, разумеется, отсутствуют.

7. Призовой фонд - 5 М.



 Результаты
игроккомандассылкастильитог
Джонатан СтракерЭвертонигрок51,2
Никалас БестЭллертонигрокопределен ранее50,88
Джейсон ПэйнЮс Миланигрок43,47
Джон ПарксГразеттсигрок43,4
Джонатан НерсЭмпайригрок41,11
Уэсли ЭлейнХоверсал Тюрнин Юнайтедигрок39,02
Девид ХудПайнлэндсигрок37,07
Аким БраунВеймос Уэльсигрок35,5
Брендан АрсеТудор Бриджигрок33,33
Шон ХэккеттДэйреллс Роудигрокспартаковский33,09
Мильтон ЭлиОкслиигрок25
Питер ФордФК Хаггат Холлигрок23
Антуан МэйнардСпуннерс Хиллигрок18
Райн ЛукасЭди Виллэджигрок18
Рикардо ЙервудСпуннерс Хиллигрок16
Годфрид ПеркисМаксвеллигрок15



 Призовые
Эвертон - 1355 К
Эллертон - 1346 К
Юс Милан - 1150 К
Гразеттс - 1149 К
Последний раз редактировалось imchik 26 мар 2010, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Spin 13 янв 2010, 20:40
У меня таких, к сожалению, нет.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение yegres 13 янв 2010, 22:10
Vas30 писал(а):У меня таких, к сожалению, нет.

К 16ому туру появятся

У меня есть такие, удовлетворяющие по возрасту, акцент буду делать на Чейза и Лукаса. По силе Постараюсь их довести, по спецухам, боюсь, план не выполню.
yegres
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Mogvay 14 янв 2010, 10:14
Очь интересно, конкурс не успевши начаться, сразу же и заканчивается? "3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 16-го сезона."
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 14 янв 2010, 11:23
Mogvay писал(а):Очь интересно, конкурс не успевши начаться, сразу же и заканчивается? "3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 16-го сезона."
Ну а чего тянуть-то? :D :beer:
Поправил... :girl:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 12 секунд:
В шапку внесены текущие результаты...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Spin 14 янв 2010, 14:25
Не то чтобы я участвовал в этом конкурсе при других правилах, но отдельный конкурс для десяти игроков - это круто )) .
Spin
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 14 янв 2010, 14:40
Vas30 писал(а):Не то чтобы я участвовал в этом конкурсе при других правилах, но отдельный конкурс для десяти игроков - это круто )) .
Почему для десяти?
По мере тренировки спецвозможностей будет больше...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Mogvay 14 янв 2010, 14:54
Андрей, интеерсует вот этот момент: "в) самостоятельное определение в 16-м сезоне любимого стиля игрока (об определении необходимо сообщить мне): +5 баллов."
Куда именно? В личку или можно здесь?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 14 янв 2010, 15:03
Mogvay писал(а):Куда именно? В личку или можно здесь?
Да без разницы... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Mogvay 14 янв 2010, 15:47
imchik писал(а):Да без разницы...
Тогда - Ш. Хэккетт - спартак.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 14 янв 2010, 15:49
Mogvay писал(а):
imchik писал(а):Да без разницы...
Тогда - Ш. Хэккетт - спартак.
Принято!
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Spin 14 янв 2010, 15:53
Сколько по твоим прогнозам у людей осталось спецух?
На мой взгляд всё-таки правильнее развивать команды, а не сборные. В мирокубках никто ничего показать не может, а вы пытаетесь 6М поделить между 10-ю командами. Из них даже сборную не составишь, не говоря уже о том, что +4 в каждом матче за отборочный цикл это лучше, чем +2 в каждом матче и +4 в трёх-четырёх матчах финальной стадии. И без всяких напрягов.
В общем в этом сезоне наблюдается явный крен в сторону слабых команд в то время как основные проблемы среди топ-клубов федерации.
Последний раз редактировалось Spin 14 янв 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 14 янв 2010, 15:56
Mogvay писал(а):
imchik писал(а):Да без разницы...
Тогда - Ш. Хэккетт - спартак.
Кстати, а Вэйр у тебя определен?
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Mogvay 14 янв 2010, 18:30
imchik писал(а):Кстати, а Вэйр у тебя определен?
нет. пока-что только знаю, что он не катя. (и то радует, хоть нормальный пацан) :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Killer74 16 янв 2010, 21:30
Vas30 писал(а):Сколько по твоим прогнозам у людей осталось спецух?
На мой взгляд всё-таки правильнее развивать команды, а не сборные. В мирокубках никто ничего показать не может, а вы пытаетесь 6М поделить между 10-ю командами. Из них даже сборную не составишь, не говоря уже о том, что +4 в каждом матче за отборочный цикл это лучше, чем +2 в каждом матче и +4 в трёх-четырёх матчах финальной стадии. И без всяких напрягов.
В общем в этом сезоне наблюдается явный крен в сторону слабых команд в то время как основные проблемы среди топ-клубов федерации.
Согласен что без сильных клубов невозможно построить сильную сборную. Правда для лидеров Барбадоса 6 миллионов, даже попади они в одни руки, ничего не изменят. Целесообразно деньги давать молодым командам. Для них они имеют гораздо большую ценность, чем для топов. Только средства имеет смысл вкладывать в те команды, которые правильно развиваются. Конкурс же мотивирует отойти от оптимального пути развития и начать перекачивать юниоров. Причем отдачи от этих юниоров не будет ни в сборной ни в клубах.
Действительно, лучше занять последнее место в своей отборочной группе, но получать 4 балла в каждой игре, чем выйти из группы, получая при этом по одному баллу.
В клубе нет смысла качать баллы по тройной цене игроку 17-50, когда можно успешно прокачивать игрока 25-100. То же и со спецухами. При выборе кандидата на прокачку стилевыми спецухами оптимальным решением будет выбор игрока 25-100.
Killer74
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос