Конкурс юниоров - 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 янв 2010, 19:58
Традиционный конкурс претерпел очередную модернизацию... :??:

 Регламент 16-го сезона
Регламент этого конкурса предполагает привлечение внимания не самых сильных барбадосских команд к проблемам нашей юношеской сборной.

1. В конкурсе принимают участие менеджеры команд ФФ Барбадоса, которые на момент начала 16-го сезона были слабее команды Бриттонс Хилл по показателю Vs (т.е. на начало сезона Vs<866).
Таким образом, в данном конкурсе не учитываются команды:
Прайд оф Голл Хилл, Сент-Джонс Соннетс, Силксой Беверли Хиллз, Хиллаби, Барбадос Дефенс Форс, Текнико, Карибсёрф Парадайз, Диконс, Ховерсал Тюрнин Юнайтед, Бриттонс Хилл, Айви Роверс, Карльтон, Бенфика, Нотр Дам ФК, Сильвер Сэндс.

2. Подсчет ведется относительно прокачки игроков барбадосской национальности 16-18 лет, натренировавших (натренирующих) в 16-м сезоне не менее двух спецвозможностей.

3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 17-го сезона.

4. Конкурсные баллы начисляются за:
а) прокаченную спецуху независимо от способа прокачки: +10 баллов;
б) разность силы в конце конкурса и в начале: +1 балл за каждый балл силы, умноженный на коэффициент, определяемый конечной силой игрока и возрастом -
16 лет - к=сила конечная/40
17 лет - к=сила конечная/45
18 лет - к=сила конечная/50
т.е. прокачка слабого игрока будет приносить меньше конкурсных баллов и наоборот (отрицательная разница силы учитывается без коэффициента);
в) самостоятельное определение в 16-м сезоне любимого стиля игрока (об определении необходимо сообщить мне): +5 баллов.

5. Все игроки одного менеджера, удовлетворяющие п.1 и п.2, будут учтены в итоговом подсчете. Менеджер-победитель определяется простым большинством конкурсных баллов. По итогам конкурса будут определены 4 призовых места. Распределение призовых будет происходить пропорционально набранным конкурсным баллам.

6. Заявлять своих игроков в конкурс необязательно, будут обсчитываться показатели всех игроков, удовлетворяющих п.1 и п.2. Отказаться от участия в конкурсе можно в любой момент. Конкурсные взносы, разумеется, отсутствуют.

7. Призовой фонд - 5 М.



 Результаты
игроккомандассылкастильитог
Джонатан СтракерЭвертонигрок51,2
Никалас БестЭллертонигрокопределен ранее50,88
Джейсон ПэйнЮс Миланигрок43,47
Джон ПарксГразеттсигрок43,4
Джонатан НерсЭмпайригрок41,11
Уэсли ЭлейнХоверсал Тюрнин Юнайтедигрок39,02
Девид ХудПайнлэндсигрок37,07
Аким БраунВеймос Уэльсигрок35,5
Брендан АрсеТудор Бриджигрок33,33
Шон ХэккеттДэйреллс Роудигрокспартаковский33,09
Мильтон ЭлиОкслиигрок25
Питер ФордФК Хаггат Холлигрок23
Антуан МэйнардСпуннерс Хиллигрок18
Райн ЛукасЭди Виллэджигрок18
Рикардо ЙервудСпуннерс Хиллигрок16
Годфрид ПеркисМаксвеллигрок15



 Призовые
Эвертон - 1355 К
Эллертон - 1346 К
Юс Милан - 1150 К
Гразеттс - 1149 К
Последний раз редактировалось imchik 26 мар 2010, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Killer74 27 мар 2010, 10:21
У Стракера стиль известен - катеначчо. В остальном действительно ужас.
Надо срочно что-то менять, мы убиваем наше будущее. Пусть из лучших побуждений, но убиваем. Благими намерениями...
Думаю стоит вместо конкурса юниоров создать конкурс подготовки сборников любого возраста а за прокачку баллов с коэффициентами при наличии игроков основы, которых можно тренировать с к=1 - штрафовать.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 27 мар 2010, 11:04
А в чем ужас то? В том что теряют баллы в играх? А разве могло быть по другому? Непомню с кем, но тут уже был спор про моих отстоев и играющих крутых перцев. Могу повторить сделанный тогда вывод, теперь получается подтвержденный твоими словами. Выпускать молодежь нужно, но если умеешь это делать. А делать это умеют всеголишь несколько клубов. Я тоже неумею выпускать . Поэтому предпочитаю отстоев. Мой игрок и ту игру несыграл бы, но я его вынужден был выпустить, по причине травм или усталости, непомню уже.И молился чтоб он не потерял балл. И в следующем сезоне мой отстой играть небуден. Вот с голкипером сложнее. Деваться некуда, но всеравно просчитываю варианты, чтоб и его невыпускать в следующем сезоне.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Killer74 27 мар 2010, 12:57
Квинт писал(а):А в чем ужас то? В том что теряют баллы в играх? А разве могло быть по другому? Непомню с кем, но тут уже был спор про моих отстоев и играющих крутых перцев. Могу повторить сделанный тогда вывод, теперь получается подтвержденный твоими словами. Выпускать молодежь нужно, но если умеешь это делать. А делать это умеют всеголишь несколько клубов. Я тоже неумею выпускать . Поэтому предпочитаю отстоев. Мой игрок и ту игру несыграл бы, но я его вынужден был выпустить, по причине травм или усталости, непомню уже.И молился чтоб он не потерял балл. И в следующем сезоне мой отстой играть небуден. Вот с голкипером сложнее. Деваться некуда, но всеравно просчитываю варианты, чтоб и его невыпускать в следующем сезоне.
Вопрос один простой: сможешь ли ты поднять сборника до 200 баллов? Сейчас в Эвертоне все игроки слабее 100 баллов. Не задумывался почему? Проблема не в том, что юниор сидит на лавке, а выходя теряет баллы, а в том, что команда, которая готовит таких юниоров не растет. Я очень ценю твои усилия, но в данном случае они вредят команде. Я бы постарался достичь долгосрочного результата а не сиюминутного.
Постараюсь завтра расписать подробнее почему так происходит.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 27 мар 2010, 13:09
А откуда им взяться этим игрокам за 100. Я взял команду одни старперы. Ну понятно, нада было продать, закупить и так далее. Каждый выбирает свой путь. Одни быстрый другие долгий. Я выбрал долгосрочный. Будут или нет у меня игроки за 100 увидим через 3-4 сезона. Вот тогда и можно будет говорить именно о моей команде, а не о той которая мне досталась.


Встречный вопрос о сборнике с 200 баллами. А будет ли игрок ,хотя бы со 100 баллами ,если он будет, по малолетству, все терять в играх?

И чем мне в этом сезоне повредили мои отстои?В 3 див я невылетел, но даже если и вылечу я к этому готов, цели у меня омолодить и сделать нормальный состав. Других целей пока нет. Или 8 заработанных спецух это считается навредить команде?

Ну выпустил бы я Стракера выпустил бы Барроу , потерялиб они на двойх около 10 баллов. Это и называется усиление команды?

Открыл вкладку матчи. 2 моих полноценных сезона, по баллам набрал потерял, лучше чем у моего предшественнтка, которому немешала та молодежь, которая есть у меня, которая якобы губит мою команду. Понятно, что скажешь эти баллы уходили старикам. Так я этого и хочу. Неуходи эти баллы старикам небы лоб у меня этих 8 спецух.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Fackstrot 27 мар 2010, 17:59
Vas30 писал(а):Ринат - ведь умный человек, и всё равно качает с к4 игрока, который только благодаря игре в Эллертоне остался на нуле. В любой другой команде растерял бы всё накачанное.
Льстец! :oops: :oops: :oops: :grin: :beer:
А в целом, действительно охватывает ужас! Киллер, как-то же вы координировались, когда создавали супермолодежку!!!
Согласен стем, что сейчас этим должны заниматься команды из Д2 и Д3!
Может Д3-Б надо сделать?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Muxa 27 мар 2010, 22:00
а неплохо тогда с координировались...интересно возможно ли это в Барбадосе в рамках 2-3 дивизиона...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение stifmaster 28 мар 2010, 07:37
Миха писал(а):интересно возможно ли это в Барбадосе в рамках 2-3 дивизиона...
можно и нужно. А в 17-м сезоне конкурс будет проводиться?
stifmaster
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 28 мар 2010, 11:38
Killer74 писал(а):У Стракера стиль известен - катеначчо. В остальном действительно ужас.
Веселого, конечно, немного, но:
Думаю стоит вместо конкурса юниоров создать конкурс подготовки сборников любого возраста
вот и новые идеи появились, а то в прошлом сезоне с ними было туго... ;)
а за прокачку баллов с коэффициентами при наличии игроков основы, которых можно тренировать с к=1 - штрафовать.
Считать ли игрока 29-ти лет игроком основы?
А 28-ми? А 27-ми?
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение malysh 28 мар 2010, 13:25
Считать ли игрока 29-ти лет игроком основы?
А 28-ми? А 27-ми?
Эллиса считать игроком основы? А Хасбендса? А Оливье? Мне кажется ответ очевиден )))
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Fackstrot 28 мар 2010, 13:43
Это же тема про юниоров, т.е. про 16-19-летних! Или я не прав?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 28 мар 2010, 13:54
malysh писал(а):Эллиса считать игроком основы? А Хасбендса? А Оливье? Мне кажется ответ очевиден )))
Ну я же не про Эллиса... ;)
Правильно ли я понимаю, что Якович три сезона будет грузиться баллами по максимуму, а Провербс и Хэрвуд пока тренироваться не будут? :rot:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение malysh 28 мар 2010, 14:26
imchik писал(а):
malysh писал(а):Эллиса считать игроком основы? А Хасбендса? А Оливье? Мне кажется ответ очевиден )))
Ну я же не про Эллиса... ;)
Правильно ли я понимаю, что Якович три сезона будет грузиться баллами по максимуму, а Провербс и Хэрвуд пока тренироваться не будут? :rot:
Яхович скорее всего будет обменен. Если не получится, то свои 8 баллов с ТЦ он получит, как и в прошлом сезоне.
Хервуд и Провербс пока точно не смогут рассчитывать на тренировки
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 28 мар 2010, 15:21
Fackstrot писал(а):Это же тема про юниоров, т.е. про 16-19-летних! Или я не прав?
У нас все темы комплексные... :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
malysh писал(а):Яхович скорее всего будет обменен. Если не получится, то свои 8 баллов с ТЦ он получит, как и в прошлом сезоне.
Хервуд и Провербс пока точно не смогут рассчитывать на тренировки
Ага, ясно...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение malysh 28 мар 2010, 17:55
Думаю стоит вместо конкурса юниоров создать конкурс подготовки сборников любого возраста


вот и новые идеи появились, а то в прошлом сезоне с ними было туго... ;)

По каким критериям оценивать?
националка 16 спецух сила 200
молодежка 16 спецух сила 130
юниорка 12 спецух сила 90
на истину цифр не претендую
Или как?
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 28 мар 2010, 18:38
malysh писал(а):По каким критериям оценивать?
националка 16 спецух сила 200
молодежка 16 спецух сила 130
юниорка 12 спецух сила 90
Ну ты и приравнял... :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос