Молодежная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 14 июн 2010, 10:54
Поскольку появилась возможность, решил написать краткий отчет по отборочному циклу и обсудить некоторые моменты.

Добавлено спустя 18 минут:
В прошлом туре встречались со сборной Эквадора - лидером нашей отборочной группы. Поскольку прогнозировался супер со стороны соперника играющего дома, решил сыграть на прокачку, поскольку шансы на победу были очень малы.
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=44 ... 85&b=40712

В настоящее время отрыв от третьего места составляет 5 очков. Осталось 3 тура. Две игры проводим дома. Шансы на выход из отборочной группы очень высоки. В связи с этим хотелось бы обсудить один щекотливый вопрос:
как будем в финальной части играть? Вариантов два:
1. Сэкономить сдвиги формы для чемпионата и националки, ключевых игроков оставить в командах для участия в КТ, а на чемпионате Америки играть исключительно на прокачку.
2. Попытаться все-таки что-то выиграть. Даже не смотря на относительную слабость команды, шансы занять высокое место есть. Они конечно меньше, чем в прошлые годы, но похоже это один из последних шансов молодежки. В следующих сезонах произойдет еще большее смещение акцента на национальную сборную.

Я лично склоняюсь ко второму пути. Первый нам даст максимум 12 баллов игрокам, которые неизвестно будут ли в дальнейшем играть в сборных. Второй - даст небольшой шанс что-то выиграть. Все-таки конечная цель - не просто тупо прокачать игроков, а реализовать накопленный потенциал в турнирах. Ну и во втором случае шансы на прокачку получат лучшие игроки сборной.
Killer74
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Chuvak 14 июн 2010, 14:05
однозначно по 2му пути....
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Spin 14 июн 2010, 14:11
В группе мы дважды проиграли Эквадору. Отсюда можно заключить, что шансов на победу в турнире не так много. Поэтому я за первый вариант, тем более что Маршал очень нужен команде в КТ.
Кстати баллы получат далеко не лучшие игроки.
Spin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Killer74 14 июн 2010, 15:08
Vas30 писал(а):В группе мы дважды проиграли Эквадору. Отсюда можно заключить, что шансов на победу в турнире не так много. Поэтому я за первый вариант, тем более что Маршал очень нужен команде в КТ.
Кстати баллы получат далеко не лучшие игроки.
В группе мы проиграли Эквадору. В первый раз - из-за того, что после первого отказа подвести игрока к ключевой игре в нужной форме я не стал просить остальных менеджеров двигать физу своим игрокам. Тут либо все вместе, либо никто. Ну и не повезло конечно немного. Во второй раз был целенаправленный слив, поскольку турнирная ситуация не требовала обязательной победы, пользы от слива было больше. Два поражения от Эквадора ни о чем не говорят. Так сложилась турнирная ситуация. Это не значит, что мы слабее.
Даже если бы мы были сильнее, шансы все равно не были бы очень большими. В таких турнирах не бывает высоких шансов. Надо использовать то что дано.
Killer74
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Chuvak 14 июн 2010, 19:26
Парни. о чем речь. в свое время набирали программу по развитию молодежи с прицелом на победу сборными. сейчас чето придумываем......я на сборнкиов оставляю по сдвигу физы. думаю таких менеджеров много.можно уже сейчас опросить -кто будет готовить игрока к финальному турниру.
плюс учитывая генератор шансы есть у абсолютно всех команд.......у нашей тем более
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение malysh 15 июн 2010, 08:01
Я за второй вариант, готов всем сборникам вывести нужную физу.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение imchik 16 июн 2010, 13:20
Не открою Америки, если скажу, что Бриттонс Хилл, безусловно, за второй вариант...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Killer74 01 июл 2010, 21:52
Просьба отписаться всем, кто не хочет, чтобы его сборники ехали на чемпионат Америки. Ряд игроков молодежки не смогут быть в нужной форме, а на сверхвезение рассчитывать не стоит. Поэтому если кто-то хотел бы оставить своих игроков для участия в КТ пишите.
Killer74
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение imchik 02 июл 2010, 09:05
Killer74 писал(а):Просьба отписаться всем, кто не хочет, чтобы его сборники ехали на чемпионат Америки. Ряд игроков молодежки не смогут быть в нужной форме, а на сверхвезение рассчитывать не стоит. Поэтому если кто-то хотел бы оставить своих игроков для участия в КТ пишите.
Это лучше бы в новостях федерации продублировать...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение malysh 02 июл 2010, 09:22
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Просьба отписаться всем, кто не хочет, чтобы его сборники ехали на чемпионат Америки. Ряд игроков молодежки не смогут быть в нужной форме, а на сверхвезение рассчитывать не стоит. Поэтому если кто-то хотел бы оставить своих игроков для участия в КТ пишите.
Это лучше бы в новостях федерации продублировать...

Как скажешь, насяльникэ! :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 


Вернуться в Барбадос