Конурс "Fair Play"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 19 авг 2010, 19:38
Другое название: Fair Play. Знают, наверно, все.
Как видно из названия это конкурс между командами на честность и чистоту игры.
В конкурсе принимают участие все команды федерации!!! Вступительный взнос отсутствует!!!!

Призовой фонд - 600К На данный момент!!!
 они пожертвовали деньги на призовой фонд!!!
Vlasik - 500К
True_Zaratustra - 100К



Правила:
Очки за :
Прямую красную карточку - 13
Красную карточку за 2 жёлтых - 11
Жёлтую карточку - 5
Грубая игра с первой минуты матча - 5
Грубая игра по ходу матча - 3
Травма игрока соперника :
- микротравма (1-2 матча) - 7
- легкая травма (3-4 матча) - 8
- тяжелые (5-7 матчей) - 9
- очень тяжелые (8-10 матчей) - 10
Заработанный пенальти в свои ворота - 1
Автосостав - 5

Подсчет очков ведется только по матчам чемпионата!!!

1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК, травм игрокаов соперника и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК и тд.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает "грубая игра". У какой команды меньше матчей с грубой - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест).

Распределение призового фонда:
1м - 50%
2м - 30%
3м - 20%
Последний раз редактировалось vlasik 20 авг 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
vlasik
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение Константа 19 авг 2010, 20:30
Как я понимаю участвуют все без вступительного взноса?
Константа
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение True_Zaratustra 19 авг 2010, 20:48
Спартан участвует!
Я за отсутствие травм и автосоставов и с удовольствием увеличу призовой фонд на символические 100к
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение vlasik 19 авг 2010, 20:52
В конкурсе принимают участие все команды федерации!!! Вступительный взнос отсутствует!!!!
Вопрос только в том выделять ли деньги на призовой фонд турнира из Фонда федерации???
vlasik
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение Chuvak 20 авг 2010, 14:16
я думаю на такое благое дело необходимо выделить
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение yegres 20 авг 2010, 16:31
В принципе, отдать свою часть призового фонда на конкурс я не против, но в конкурсе почему-то одни отрицательные очки, к тому-же у кого меньше (т.е. кто больше получил карточек и грубостей (-20<-10) ), тот победил. К тому же очень часто гена жгет не совсем объективно: команда не играет грубо, не хочет карточек, а ему карточки и пенальти. Невинная команда пострадает. Может правила подправить? Мое кредо - как можно меньше грубой игры (в идеале вообще без грубой). Пока Подождемс.
yegres
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение Spin 20 авг 2010, 18:52
В последнее время складывается ощущение, что карточками гена чаще наказывает не грубую игру, а суперзащитную тактику. Во всяком случае все три полученных моими игроками красных карточки пришлись на суперзащитную игру без грубости. То же самое с травмами - я травмировал 2 или 3 игрока соперника, ни разу не играя грубо. Это при том, что грубость включаю более чем в половине матчей.
Поэтому на мой взгляд, победитель данного конкурса определится просто случайно. Предлагаю первый сезон провести конкурс просто так, без призовых, а потом можно будет судить о том, на сколько он нужен. Заодно можно собрать статистику влияния грубости на карточки и травмы, это было бы очень интересно.
Spin
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение vlasik 20 авг 2010, 19:49
в конкурсе почему-то одни отрицательные очки, к тому-же у кого меньше (т.е. кто больше получил карточек и грубостей (-20<-10) ), тот победил
Побеждает тот кто наберет меньше балов, но подсчет ведетса не -20<-10 а 20>10!!!
Может правила подправить?
Ты имешь в виду увеличить штрафные балы за грубую???
В последнее время складывается ощущение, что карточками гена чаще наказывает не грубую игру, а суперзащитную тактику.
Это тоже можно будет проверить!!!!
Заодно можно собрать статистику влияния грубости на карточки и травмы, это было бы очень интересно.
На протяжении всего сезона в шапке будет только сводная таблица. а уже в конце сезона сделаю отдельно статистику по каждой команде по всем турам чемпионтата!!!!
Предлагаю первый сезон провести конкурс просто так, без призовых, а потом можно будет судить о том, на сколько он нужен.
Без призовых уже как то вообще не интресно!!!! Думаю что какой-то ПФ должен быть. может собенрем его из добровольных взносов???
vlasik
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение yegres 21 авг 2010, 21:05
vlasik писал(а):Ты имешь в виду увеличить штрафные балы за грубую???

Я имею в виду кроме кнутов (не всегда оправданных благодаря гене и леше) в вести пряники (если штрафы - это положительные бал в конкурсе, пряники - пункты с отрицательными).
yegres
 
 
 

Re: Конурс "Fair Play"!!!
Сообщение vlasik 22 авг 2010, 09:16
Я имею в виду кроме кнутов (не всегда оправданных благодаря гене и леше) в вести пряники (если штрафы - это положительные бал в конкурсе, пряники - пункты с отрицательными).
Не думаю что в этом есть необходимость!!! И "пряников" возможна только игра без грубой или игра без карточек за матч!!!
Это усложнит подсчет и прейдетса тогда изменять штрафи за грубую и карточки. а в результате никаких изменений в турнирной таблице не будет, а только добавитса мне работы с подсчетами!!!!
vlasik
 
 
 


Вернуться в Барбадос