ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 21 дек 2010, 15:41
на мой взгляд, зря ты взял второй клуб с нуля, интереснее бы было уже с развитой инфраструктурой...
Шокер
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 21 дек 2010, 16:09
Шокер, не знаю, может ты и прав. Было бы интересней и проще, т.к. имхо, связи отработаны, стили известны, база хорошая, у игроков много спецух и силы, играй в свое удовольствие)) Но отдаю себе отчет, что крупную команду не готов пока возглавить: много еще в игре не знаю, а загубить дитя, которое выпестывалось несколько сезонов проще-простого. А сейчас будем стараться расти с самого начала по мере сил и возможностей. Мне и это интересно.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 21 дек 2010, 16:28
на самом деле тот еще вопрос...)

кто знает федерации где так же как в Барбадосе (ну или по-крайней мере стараются) определять стили игроков и стараться сохранять аборигенов внутри страны?)

я взял команду из Индии (тоже новую) и там есть оч.перспективные подвижки в эту сторону...)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2010, 16:48
Шокер писал(а):на мой взгляд, зря ты взял второй клуб с нуля, интереснее бы было уже с развитой инфраструктурой...

хз, а мне интереснее возиться с клубом с нуля. Когда там уже все создано (да тем более не мной) не так интересно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Шокер 21 дек 2010, 17:13
True_Zaratustra писал(а):
Шокер писал(а):на мой взгляд, зря ты взял второй клуб с нуля, интереснее бы было уже с развитой инфраструктурой...

хз, а мне интереснее возиться с клубом с нуля. Когда там уже все создано (да тем более не мной) не так интересно.
а мне и так и так интересно! тем более что разные пути всё время, да и проблемы всегда есть..., с нуля у меня только Баминги...
Шокер
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 21 дек 2010, 19:40
Зато сможешь рассказать, как там, среди любительских клубов. Так сказать взгляд очевидца.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 22 дек 2010, 00:07
Конечно расскажу!
Одно уже могу сказать сейчас - зарплата у игроков есть (где-то говорилось, что им денег не платят :( )

Отличные имя и фамилия у вратаря моего следующего соперника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=700463
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 22 дек 2010, 09:25
nagel писал(а):Конечно расскажу!
Одно уже могу сказать сейчас - зарплата у игроков есть (где-то говорилось, что им денег не платят :( )

Отличные имя и фамилия у вратаря моего следующего соперника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=700463

дада, этот прикол на форуме Индии тоже видел)))...заряжает на позитив...тебе нужно больше бить по воротам, так как там, судя по имени, не все так радостно с вратарем.)))

я также могу рассказать о любителке...правда пока, по собственной глупости, умудрился начать перерегистрировать команду за 2 часа до игры...модераторы не успели проверить состав и, как следствие, пролетел 0:5 и на след.утро опять заказал перерегистрацию...и тут тоже сюрприз - усталость вместо 25 стала 50...что не идет в разрез с правилами - вот теперь буду думать над тем как срочно сбивать усталость - одно радует, что скорее всего не один я такой среди двух федераций буду умный, кот. в первые 5 матчей любительской лиги сделаю перерегистрацию...а значит не у одного меня будет усталость 50)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 22 дек 2010, 10:12
nagel писал(а):Одно уже могу сказать сейчас - зарплата у игроков есть (где-то говорилось, что им денег не платят :( )
Странно, что-то я не увидел в твоих финансах, чтобы ты им деньги за первый матч заплатил.

Limp писал(а):и тут тоже сюрприз - усталость вместо 25 стала 50...
Это вообще ужас. Только к середине чемпа собьёшь. При этом дофига баллов потеряешь.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 22 дек 2010, 10:20
Действительно, странно. В финансах з/п нет, а если посмотреть информацию об игроке подробно - есть. Похоже, не заработали еще.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 22 дек 2010, 10:43
Vas30 писал(а):
Limp писал(а):и тут тоже сюрприз - усталость вместо 25 стала 50...
Это вообще ужас. Только к середине чемпа собьёшь. При этом дофига баллов потеряешь.
да уж, после такого сюрприза (напоминаю, закрепленного в правилах - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108, мало ли кто захочет команду новую перерегить) руки опускаются, тем не менее, например, у моего следующего соперника из Того такая же ситуация и он также перерегистрировал команду!...кстати еще один, правда на этот раз нерегламентированный сюрприз приготовил для нас ВСОЛ - с этого сезона любые подвижки с командой (передача, или обмен) может происходить только по истечение 60 дней управления командой (ранее был срок в 14 дней)
Limp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос