Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 20 дек 2011, 14:14
Просто напиши президенту в личку. Почему ты думаешь, что все должны внимательнейшим образом читать то, что ты написал, при этом понимая, что ты имел в виду. Хочешь опрос - пишешь я хочу обзор такой-то. Президент в ответ либо согласится, либо в случае отказа обоснует причину. Ты написал президенту? Получил отказ? Если нет, то зачем что-то выдумывать? Опрос не появится сам собой, если на форуме написать, что ты его хочешь провести.

Про остальное даже отвечать не знаю что :)
Какой метод я собюираюсь внедрять? Расскажи, я может и сам его попробую если будет в нем что-то стоящее.
Про мое вранье - видимо я тебя не так тогда понял :), что неудивительно.
что предложил недавно Олег (Квинт), чтобы часть клубов забила на свой рост и целенаправлено играла только на прокачку юниоров
Это именно то, как я понял твою позицию из твоих предыдущих сообщений. По поводу твоих единомышленников - убеждай их выступить организованно против меня, выдвинуть своего кандидата в тренеры юниорки и начать прокачку юниоров, меня-то зачем агитировать? Я буду делать то, что считаю правильным независимо от соотношения сил. Повлиять на ситуацию ты сможешь только собрав своих единомышленников и организовав их, выиграть выборы, либо вступив в конструктивный диалог.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 21 дек 2011, 16:49
Ну мне сказали напиши президенту или оставь заявку на форуме. Я и оставил заявку на форуме. Причем так как мне посоветовали ее составить. Теперь ты предлогаешь на прямую к президенту. Не проблема выйдем напрямую.

Вот вот пишется одно, а понимается другое. О чем я и говорил. Разговариваем на разных языках. Я тебя и не агитирую. Делай что хочешь.Я всеголишь написал, что не я один такой.И вежливо попросил чтоб проигнорили.Никакой критики, никакой агетации. Ничего не было с моей стороны. А вот с вашей стороны непонятно из за чего началась критика со срачем. А ты бы что сделал на моем месте. Не ответил бы чтоли? Вот и я ответил. Где грубо где нормально. Как ко мне так и я к ним.

Вот и сейчас прошу проигнорить этот пост. Чтоб не продолжать в твоей нормальной теме непонятные обсуждения. Я ничего обидного в этом тексте не написал.Никакой наезд не устроил.Просто несколько ничего не значащих фраз.Поэтому проигнорить его вполне реально.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 10 янв 2012, 01:24
У меня есть мысль по поводу юниорки. Мне кажется, что вырисовывается одна тенденция:

Тренеры других ФФ, наблюдая за тем, что у нас происходит, стремятся покупать наших молодых игроков- суперталантов, чтобы те попадали в нашу сборную, так как попасть в неё становится легче (мы сами не развиваем юниорку), а значит, мы, не затрачивая не единого всола, и не разваливая сознательно чужие клубы, мы стимулируем донорскую прокачку. Мне вот сейчас начали предлагать за моих суперталантов хорошие деньги в процентах. Почти как в новосозданных федерациях.
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Deschko87 10 янв 2012, 05:46
Главное, чтобы на Барбадосе недостатка в игроках не было. В сборную легионеры, как я понимаю, всё равно не попадают.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 10 янв 2012, 12:30
LexLuthor писал(а):Мне вот сейчас начали предлагать за моих суперталантов хорошие деньги в процентах. Почти как в новосозданных федерациях.
Продавай, чего думать-то... :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 10 янв 2012, 22:00
Надо же, весьма неожиданный плюс нашему методу прокачивания юниоров ))) .
Конечно надо продавать, 22 местных юниора в любом случае наберём. Хоть и не всех взять можно.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 11 янв 2012, 00:00
Плюс? А по моему это минус методу. А так, конечно продавать. Хоть бабло будет и можно купить что нибудь толковое.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 16 янв 2012, 09:03
 Результаты после 9 тура
Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос) 5
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос) 5
Белфилд (Белфилд, Барбадос) 5
Бенфика (Айви, Барбадос) 2
Бриттонс Хилл Бриджтаун 5
Буллс Юнайтед (Айленд Сити, Барбадос) 5
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 5
Виндон Мелл (Винндон, Барбадос) 1
Вудбайн (Крайстчерч, Барбадос) 4
Гразеттс (Гразеттс, Барбадос) 3
Иден Старс (Бриджфилд, Барбадос) 5
Карибсёрф Парадайз (Бриджтаун, Барбадос) 3
Карльтон (Карльтон, Барбадос) 3
Кикстарт (Крайстчерч, Барбадос) 2
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 2
Максвелл (Бриджтаун, Барбадос) 2
Насьементо (Сент Эндрю, Барбадос) 5
Нотр-Дамм (Батшеба, Барбадос) 4
Савивас (Портлэнд, Барбадос) 6
Санрайз (Крэйн, Барбадос) 6
Сент Люси Ф.Л. (Спринг Холл, Барбадос) 6
Силксой Беверли Хиллз (Бриджтаун, Барбадос) 2
Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс, Барбадос) 6
Уэльс (Оистинс, Барбадос) 6
Фаер Велли Роквил (барбадос) 2
ФК Хаггат Холл (Хаггат Холл, Барбадос) 6
Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос) 6
ЮС Милан (Спэйтстаун, Барбадос) 6


К сожалению, абсолютно равного представительства в сборной для всех возможных кандидатов создать не получится. До сих пор есть команды, которые не играли ни разу, а три замены на две игры - слишком мало, чтобы наиграть всех. Также мало игр будет у вратарей, поскольку их слишком много и заменять их не получается.
Насчет любимых стилей. Я не могу учитывать их, поскольку приходится следить за тем, чтобы клубы получили равное игровое время и составы постоянно меняются. Сообщайте эти сведения тренерам старших сборных.
Что касается просьб включить того или иного игрока, то это возможно только в рамках отведенного игрового времени. Если клуб уже получил свою долю игровой практики юниора, то взять игрока в сборную, каким бы полезным он не казался, не представляется возможным.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 31 янв 2012, 08:09
Итоговые результаты выступления юниорки:
 Итоговое количество игр в которых участвовали игроки клубов Барбадоса
Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос) 7
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос) 5
Белфилд (Белфилд, Барбадос) 7
Бенфика (Айви, Барбадос) 2
Бриттонс Хилл Бриджтаун 5
Буллс Юнайтед (Айленд Сити, Барбадос) 5
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 5
Виндон Мелл (Винндон, Барбадос) 1
Вудбайн (Крайстчерч, Барбадос) 4
Гразеттс (Гразеттс, Барбадос) 6
Иден Старс (Бриджфилд, Барбадос) 5
Карибсёрф Парадайз (Бриджтаун, Барбадос) 6
Карльтон (Карльтон, Барбадос) 6
Кикстарт (Крайстчерч, Барбадос) 5
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 2
Максвелл (Бриджтаун, Барбадос) 5
Мелвертон (Гринлэнд, Барбадос) 1
Насьементо (Сент Эндрю, Барбадос) 5
Нотр Дам ФК (Байвилль, Барбадос) 3
Нотр-Дамм (Батшеба, Барбадос) 4
Пайнлэндс (Бриджтаун, Барбадос) 3
Савивас (Портлэнд, Барбадос) 6
Санрайз (Крэйн, Барбадос) 6
Сент Люси Ф.Л. (Спринг Холл, Барбадос) 7
Силксой Беверли Хиллз (Бриджтаун, Барбадос) 2
Сильвер Сэндс (Сент Лоуренс, Барбадос) 7
Спунерс Хилл (Кэррингтон, Барбадос) 3
Тудор Бридж (Бриджтаун, Барбадос) 1
Уэльс (Оистинс, Барбадос) 7
Фаер Велли Роквил (барбадос) 2
ФК Хаггат Холл (Хаггат Холл, Барбадос) 7
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 2
Эди Виллэдж (Сент Патрик, Барбадос) 7
Эмпайр (Бриджтаун, Барбадос) 1
Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл, Барбадос) 1
ЮС Милан (Спэйтстаун, Барбадос) 7

Про то, что не получилось равномерное представительство я уже писал. К сожалению, сдвоенные игры и только три замены не позволили добиться этого. Думаю будет справделиво тренерские деньги распределить среди команд Д2 и Д3, которые не смогли поучаствовать в сборной. В выходные посчитаю кому и что причитается.
Что касается спортивных итогов, то заняли в группе последнее место, набрав в каждой игре по 4 балла.
По федерации можно сделать простой вывод: Пока предложенный алгоритм набора в юниорку не оказывает на федерацию заметного влияния. Целый ряд команд перекачивает юниоров явно в ущерб себе.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 31 янв 2012, 15:21
Квинт писал(а):Плюс? А по моему это минус методу. А так, конечно продавать. Хоть бабло будет и можно купить что нибудь толковое.

Не продал. Игрок оказался нужного стиля, а это всё же ценнее, чем несколько лишних миллионов всоликов
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Deschko87 31 янв 2012, 16:36
Предлагаю в следующем сезоне изначально взять в сборную игроков тех клубов, кто сейчас наименьшее представительство получил.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 31 янв 2012, 17:08
А я предлагаю всё же избрать другого тренера. А всем кто доброжелателно относится к федерации завести тему на форуме. И учить людей уму-разуму. Перекачка юношей мало зависит от сборной. А у кого и зависит, то он будет качать парня для другой федерации.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 556
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 31 янв 2012, 17:14
deschko87 писал(а):Предлагаю в следующем сезоне изначально взять в сборную игроков тех клубов, кто сейчас наименьшее представительство получил.
Разумно. Можно действительно продолжить текущую таблицу. Естественно, по мере возможности, если в командах останутся юниоры.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 31 янв 2012, 17:27
deschko87 писал(а):Предлагаю в следующем сезоне изначально взять в сборную игроков тех клубов, кто сейчас наименьшее представительство получил.
Очень разумное предложение. Думаю стоит просто учесть статистику этого сезона при формировании сборной следующего сезона.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
irishale писал(а):А я предлагаю всё же избрать другого тренера. А всем кто доброжелателно относится к федерации завести тему на форуме. И учить людей уму-разуму. Перекачка юношей мало зависит от сборной. А у кого и зависит, то он будет качать парня для другой федерации.

Насчет мотивации перекачки не соглашусь. Слова одно, а когда слова подкрепляются очевидной выгодой/невыгодой - это совершенно другое. Но в любом случае, убеждай в своей правоте менеджеров, баллотируйся в тренеры и в честном голосовании определится более популярная стратегия развития.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Deschko87 31 янв 2012, 17:32
irishale писал(а):А я предлагаю всё же избрать другого тренера. А всем кто доброжелательно относится к федерации завести тему на форуме. И учить людей уму-разуму. Перекачка юношей мало зависит от сборной. А у кого и зависит, то он будет качать парня для другой федерации.
Про перекачивание игроков уже было много обсуждений... Зачем ещё одна тема на форуме?
Если новый тренер выступит со своей концепцией, отчего же его не выслушать... Но лично я за последние два сезона чёткой альтернативной стратегии не видел.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос