Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 02 фев 2012, 11:18
Gr_Ant писал(а):
А еще может быть ответ: "Да, потому что на этой позиции в клубе больше некому играть"

мне кажется это не повод для перекачки
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 02 фев 2012, 19:36
True_Zaratustra писал(а):
Gr_Ant писал(а):А еще может быть ответ: "Да, потому что на этой позиции в клубе больше некому играть"
мне кажется это не повод для перекачки
Ну да, основа должна качаться с минимальным коэффициентом независимо от возраста.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 03 фев 2012, 18:30
Почитал темку и выдаю тоже свои выводы как враг федерации( так меня окрестили сторонники существующего метода).А ведь не довольных все больше и больше. И словечки диктатура, навязывание и тому подобное уже не от меня одного. По отчету киллера увидел, что люди просят взять в команду своих игроков. Но всех взять не получается. А это опять не довольные менеджеры. Так же по отчету киллера увидел( он сам это признал), что многие всеравно перекачивают игроков. И это значит, метод киллера, как я и писал раньше, бъется головой об стенку. И делаю вывод, что им просто не охото с вами спорить. В отличии от меня им не охота биться головой об стенку. Попросил президента провести опрос. Он дал мне ответ. Но этот ответ больше смахивает на вежливо послал. Ну послал так послал. Хотя и проведенный опрос говорит о многом. Непомню сколько, но как минимум 14 человек качают мелких( согласно опроса). А это уже нормальная и юниорка и молодежка. Во всех федерациях, каждый балл на вес золото. А в нашей федерации на вес дерьма. Заглянул как то в юниорку и стало смешно. Балл получил, помоему, игрок 18-36. Хотя точно не помню, но он вроде был даже 18-32. Но даже если 18-36, то какую пользу он принесет нашей федерации, команде менеджера, нац сборной. Вот такие вот выводы.

P.S. спин ты куда пропал. А где твои восторженные крики. Вот когда "хорошо" ты можешь кричать всякую ерунду. А вот когда плохо, с критикой уже выступить боишься. Не догадываешься о чем я? Напомню. О нац сборной конечно. Когда она стала чемпионом, то что ты там кричал? Багодаря чему это? Правильно, благодаря вашему методу. А в этом сезоне у националки провал. А это благодаря чему? Благодаря методу прокачки юниоров? Или следуя логике, и твоим крикам из прошлого, благодаря вашему методу.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 03 фев 2012, 19:39
Квинт писал(а):Почитал темку и выдаю тоже свои выводы как враг федерации( так меня окрестили сторонники существующего метода).А ведь не довольных все больше и больше. И словечки диктатура, навязывание и тому подобное уже не от меня одного. По отчету киллера увидел, что люди просят взять в команду своих игроков. Но всех взять не получается. А это опять не довольные менеджеры. Так же по отчету киллера увидел( он сам это признал), что многие всеравно перекачивают игроков. И это значит, метод киллера, как я и писал раньше, бъется головой об стенку. И делаю вывод, что им просто не охото с вами спорить. В отличии от меня им не охота биться головой об стенку. Попросил президента провести опрос. Он дал мне ответ. Но этот ответ больше смахивает на вежливо послал. Ну послал так послал. Хотя и проведенный опрос говорит о многом. Непомню сколько, но как минимум 14 человек качают мелких( согласно опроса). А это уже нормальная и юниорка и молодежка. Во всех федерациях, каждый балл на вес золото. А в нашей федерации на вес дерьма. Заглянул как то в юниорку и стало смешно. Балл получил, помоему, игрок 18-36. Хотя точно не помню, но он вроде был даже 18-32. Но даже если 18-36, то какую пользу он принесет нашей федерации, команде менеджера, нац сборной. Вот такие вот выводы.

P.S. спин ты куда пропал. А где твои восторженные крики. Вот когда "хорошо" ты можешь кричать всякую ерунду. А вот когда плохо, с критикой уже выступить боишься. Не догадываешься о чем я? Напомню. О нац сборной конечно. Когда она стала чемпионом, то что ты там кричал? Багодаря чему это? Правильно, благодаря вашему методу. А в этом сезоне у националки провал. А это благодаря чему? Благодаря методу прокачки юниоров? Или следуя логике, и твоим крикам из прошлого, благодаря вашему методу.

Олег, провал исключительно благодаря автососу в одном из ключевых матчей, правилам (давно пора менять критерии отбора) и, извините уж за критику, тому, что тренер не развивал сыгранность. Стратегия тут не причём. Критика пока отсутствует из-за того, что в прошлом сезоне был успех. Все списывают на "никто не застрахован от ошибок" и "ошибаться можно".
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 03 фев 2012, 19:42
LexLuthor писал(а):Стратегия тут не причём. Критика пока отсутствует из-за того, что в прошлом сезоне был успех. Все списывают на "никто не застрахован от ошибок" и "ошибаться можно".
Согласен по всем пунктам... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 03 фев 2012, 20:09
Присоединяюсь к согласию )) .
Квинт как обычно в своём репертуаре. Недосуг ему посмотреть, с каких параметров начал Маршал расти. Который возможно уже в этом сезоне станет сильнейшим барбадосцем за всю историю. Пока, по крайней мере. Зато написать сообщение на полкилобайта - досуг )) .
Кстати посмотрел заодно активные голосования - не мы одни озабочены юниорами ))) .
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 03 фев 2012, 20:18
Квинт писал(а):...P.S. спин ты куда пропал. А где твои восторженные крики. Вот когда "хорошо" ты можешь кричать всякую ерунду. А вот когда плохо, с критикой уже выступить боишься. Не догадываешься о чем я? Напомню. О нац сборной конечно. Когда она стала чемпионом, то что ты там кричал? Багодаря чему это? Правильно, благодаря вашему методу. А в этом сезоне у националки провал. А это благодаря чему? Благодаря методу прокачки юниоров? Или следуя логике, и твоим крикам из прошлого, благодаря вашему методу.
Съешь лимон...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение True_Zaratustra 03 фев 2012, 22:09
Не помню писал я это уже или нет, но если повторюсь не расстраивайтесь. Действительно, нельзя просто взять и управлять всеми командами напрямую, приходится воздействовать на менеджеров информационно. Фактически - донести до менеджера информацию о том, что плохо и что хорошо это единственное что мы можем сделать. При этом отсутствие мизерного бонуса от юниора (а точнее его равномерное распределение) это в первую очередь тоже донесение информации до менеджера, а не наказание его "рублем".

Так вот, я к чему:

Наверное никто не сделал для того, чтобы максимально информировать менеджеров так много, ка это сделали Киллер и Квинт. Причем Квинт, в роли оппонента Киллера - просто идеальная фигура в этом плане: он поднимает большой шум, делает это часто, громко, везде где можно, но совершенно не умеет внятно и обоснованно аргументировать свою позицию, приводит логичные доводы, строить логические цепочки больше чем на 1-2 шага вперед. Как результат - в конце каждого спора у всех, кто хотя бы бегло за ним следил, возникает ощущение абсолютной правоты Киллера. Если бы это не было так фантастично, то я бы вообще считал, что Квинт это тонкий левый аккаунт Киллера. Но это было бы все же излишне круто, даже для Киллера.
Тем не менее я абсолютно без всякой иронии считаю, что Квинт достоин медали за продвижение выбранного курса развития федерации в массы. Квинт, ты меня часто злишь, но большое тебе человеческое спасибо.

Тем кто не понял сути поста, кратко: "никто не сделал так много для распространения Линукса как Виста"
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 03 фев 2012, 22:48
Да нет, у него скорее роль генератора небольшого "социального" напряжения. Без которого невозможен прогресс. Опять же опросик с его, косвенно, подачи наконец замутили. Что опять же в тему.
Вот только сдаётся мне, что форум уже себя давно исчерпал в плане донесения информации. Может перед началом следующего сезона в новостях ФФ озвучить концепцию юниорки с призывом выходить на форум? Не в личку же каждому стучаться.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 03 фев 2012, 23:07
Spin писал(а):Может перед началом следующего сезона в новостях ФФ озвучить концепцию юниорки с призывом выходить на форум? Не в личку же каждому стучаться.
Ну в этом же сезоне вроде было и в новостях, нет?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 04 фев 2012, 01:13
imchik писал(а):
Spin писал(а):Может перед началом следующего сезона в новостях ФФ озвучить концепцию юниорки с призывом выходить на форум? Не в личку же каждому стучаться.
Ну в этом же сезоне вроде было и в новостях, нет?
Да вроде нет. Глянул новости начала сезона, вроде не было ничего.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 04 фев 2012, 09:29
Spin писал(а):
imchik писал(а):
Spin писал(а):Может перед началом следующего сезона в новостях ФФ озвучить концепцию юниорки с призывом выходить на форум? Не в личку же каждому стучаться.
Ну в этом же сезоне вроде было и в новостях, нет?
Да вроде нет. Глянул новости начала сезона, вроде не было ничего.
Странно, мне почему-то казалось, что подобное было, видимо, ложная память включилась... :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 12:16
Spin в отличии от тебя я смотрю всегда и везде. И про маршала я уже писал. Так что не нада нести чушь. А вот открой и посмотри кому уходят баллы юниорки. Ты этого не делал никогда. А еще кому то указываешь что делать и куда смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ukrrowing съешь три лимона

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
True_Zaratustra ну вот сейчас меня забанят как мульта киллера. Посмотрел опрос там уже 19 человек качают мелочь. 19 человек из 64 это не мало.За поппулизацию метода киллера предлагаю из фонда выделить мне 5 золотых.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Spin это не мой опросик. Это опросик президента. И как я понял, ты не только не смотришь, но ты еще и не читаешь. А я написал, что с моим опросиком, меня президент вежливо послал
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 04 фев 2012, 12:50
Квинт писал(а):...P.S. спин ты куда пропал. А где твои восторженные крики. Вот когда "хорошо" ты можешь кричать всякую ерунду. А вот когда плохо, с критикой уже выступить боишься. Не догадываешься о чем я? Напомню. О нац сборной конечно. Когда она стала чемпионом, то что ты там кричал? Багодаря чему это? Правильно, благодаря вашему методу. А в этом сезоне у националки провал. А это благодаря чему? Благодаря методу прокачки юниоров? Или следуя логике, и твоим крикам из прошлого, благодаря вашему методу.
ukrrowing писал(а):Съешь лимон...
Квинт писал(а):ukrrowing съешь три лимона
Я тебе ответил для того, чтобы ты не сильно радовался, что националке не удалось попасть на чемпионат мира. Потому что на это есть и объективные причины. И конкуренция сейчас такова, что националка Барбадоса (несмотря на свой прошлогодний успех) не является однозначным лидером. И автосос был (все мы человеки).
А в ответ я получил твое традиционное: "Сам дурак" :)

До сих по не понимаю: как может человек, который НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В НЮАНСАХ ИГРЫ И НЕ ИМЕЕТ КАКИХ-ЛИБО ДОСТОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ЭТОЙ ИГРЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ СЕЗОНОВ постоянно советовать что-то более знающим людям? В жизни это называется: ДИЛЕТАНТ учит ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 04 фев 2012, 12:57
ukrrowing я не радуюсь. В отличии от вас для меня престиж федерации это успешное выступление всех 3 сборных и клубов. Поэтому не перегибай палку.

Ну тогда, по твоей версии, весь ВСОЛ диллетанты. И только 50 проц. менеджеров нашей федерации супер пупер профи игры. Так как во всех федерациях( спин проверять не собирюсь. Может и еще есть парочка. Но сути это не поменяет) идет прокачка юноров. Так что сейчас ты не меня обосрал. Ты весь ВСОЛ обосрал
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос