Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 09 июл 2013, 17:43
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. :)

Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 19 янв 2014, 19:33
Spin писал(а):Хреново.
Нормуль ;)
У тебя и так 91 млн. неокученными лежат.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 07 мар 2014, 04:48
Limp писал(а):Я, кстати, хотел бы обратится к читающим обзор, может быть кто-то знает, что это за плюсик расположен рядом с названием команды Хиллаби? Очень интересно, если честно!
Занимает восьмое место, опережая соперника по доп. показателям (по идее это рейтинг Vs) - так как все остальные показатели равные, но почему-то не всегда правильно этот параметр общитывается, поэтому в итоговых таблицах АиА его частенько вручную правят. Ну так как у нас тогда был только третий тур - никто конечно же такой фигней не занимался и Санрайз лишился своего законного восьмого места.
Limp писал(а):Вот всегда я, признаться честно, поражался умению Прайда в частности и Владимира в целом играть в таких вот матчах, когда против выставляется команда с опт2 58%, когда опт2 66% на 34%, когда все, вроде бы против тебя и вот он шанс нахватать минусов, как британцы сделали это чуть ранее
Ага, я тоже всегда удивлялся этой особенности. Кстати, и у Рината почти всегда получается при сливах в плюсе оставаться. Подозреваю, что дело в сильных ударных форвардах, потому как каких-то замудреных условий на такие матчи у них нет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 07 мар 2014, 16:39
Придётся требовать у руководства Лиги вернуть мне восьмую строчку после 3 тура! :grin:

А если серьёзно, то обратил внимание, что в таблицах сборных Vs сейчас (после 1 тура) не учтено. При прочих равных.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 07 мар 2014, 17:34
deschko87 писал(а):А если серьёзно, то обратил внимание, что в таблицах сборных Vs сейчас (после 1 тура) не учтено. При прочих равных.
Так я же говорю - он почему-то автоматически не учитывается (сейчас сборные с одинаковыми показателями расположены случайным образом), в таких случаях итоговые таблицы АиА вручную правят. На промежуточные результаты никому дела нет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 22 мар 2014, 22:26
Написал обзор 12-го тура в D3-B, милости просим читать. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Zlou 24 мар 2014, 04:12
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Zlou
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 25 мар 2014, 05:07
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8890
Limp писал(а):С другой стороны, давно уже говорится, что даже позднее условие грубости влияет на весь матч, а гости в этом матче в конце включили грубость.
Не замечал... :-) А в матче вроде травмы не связаны с грубой.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 25 мар 2014, 09:39
а я вот давно заметил, что грубая даже на одну минуту может повлиять на травмы/карточки...другое дело, что в последнее время и карточки (в том числе и прямые красные) и травмы могут случиться вполне себе не в грубой игре!)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение FoBoS 27 мар 2014, 01:40
Limp писал(а): СДС, между прочим, имеет самый молодой в дивизионе средний возраст с11, что говорит о том, что команда уже омолодилась и ей осталось только обрастать мясом и будет много лучше
Интересное наблюдение. Глянул - действительно, очень молодой состав, так сказать, на вырост. Единственное, конечно, Ат далеко не у всех...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение LexLuthor 27 мар 2014, 03:40
Limp писал(а):а я вот давно заметил, что грубая даже на одну минуту может повлиять на травмы/карточки...другое дело, что в последнее время и карточки (в том числе и прямые красные) и травмы могут случиться вполне себе не в грубой игре!)
Ты это сказал? Охренеть просто. Чувак пишет обзоры и не видит, что я про это уже сезона три твержу. Вроде в одном дивизионе играем. Антон, давай уже людей поощрять. Ещё один Виктор из Веймоса, чувак, который все знает? Вы два сапога пара.

Добавлено спустя 54 секунды:
FoBoS писал(а):
Limp писал(а): СДС, между прочим, имеет самый молодой в дивизионе средний возраст с11, что говорит о том, что команда уже омолодилась и ей осталось только обрастать мясом и будет много лучше
Интересное наблюдение. Глянул - действительно, очень молодой состав, так сказать, на вырост. Единственное, конечно, Ат далеко не у всех...

Ты вообще идёшь *вырезано*. Санкции за твою глупость не отменились.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2014, 17:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 27 мар 2014, 09:28
дядя Петя съел медведя.)...нифига не буду вестись на твои провокации, почитай внимательно - я же нигде не написал, что Я это сказал, я написал, что Я давно ЗАМЕТИЛ, а это ВКЛЮЧАЕТ тот факт, что менеджеры, включая зверского дядю Петю, пишут в своих пресс-конференциях, благо читаю их много и в 5 дивизионах.)

добра тебе!)
Limp
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 05 апр 2014, 19:31
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 19 апр 2014, 20:42
Есть новый обзор для D3-B. Вообще-то, у нас там каждый тур новый появляется. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 17:40
Limp писал(а):дядя Петя съел медведя.)...нифига не буду вестись на твои провокации, почитай внимательно - я же нигде не написал, что Я это сказал, я написал, что Я давно ЗАМЕТИЛ, а это ВКЛЮЧАЕТ тот факт, что менеджеры, включая зверского дядю Петю, пишут в своих пресс-конференциях, благо читаю их много и в 5 дивизионах.)

добра тебе!)

принято (за позитив в ответе) :grin: :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 09 май 2014, 18:42
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос