Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 27 ноя 2013, 12:21
rowini писал(а):Так давайте все вместе зачморим Виктора, что у него в нац.сборной играют лигионеры. А вы не можете, так как они от киллера.
Тебе на первой странице был задан вопрос, претендует ли на что-то сборная. Националка претендует как минимум на выход из группы. Чувствуешь разницу? 4-е место не даёт дополнительных игр, если уж совсем всё разжевывать надо.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 12:22
Lefty писал(а):Настолько человек заврался уже, что путает всех и вся здесь уже.

Мало того, что заврался, так еще начал ныть, что его тут якобы обижают.

говорят же федерация самобытная, не нужно что-то менять.

нет надо же как-то выделиться, внимание на себя обратить


Где я заврался? Факты мне на стол. Где я случайно ошибся, я извинился.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Spin писал(а):
rowini писал(а):Так давайте все вместе зачморим Виктора, что у него в нац.сборной играют лигионеры. А вы не можете, так как они от киллера.
Тебе на первой странице был задан вопрос, претендует ли на что-то сборная. Националка претендует как минимум на выход из группы. Чувствуешь разницу? 4-е место не даёт дополнительных игр, если уж совсем всё разжевывать надо.


Моя задача, занять 2-3 место, что бы показать менеджерам, что и с самой слабой сборной на континенте можно занять 2 или 3 место. А если ещё не много подкочать игроков, то мы спокойно выйдем в следующем сезоне из группы. И тогда будет больше игр и больше пользы для ФФ Барбадоса.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 12:36
Так какое моральное право он имеет меня оскорблять и поучать?

найди пост где тебя оскорбил и поучал играть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 12:41
Сергей, но ты ведь понимаешь, что на ЧМ выходит одна команда и в данный момент нашей молодежке первое место ну никак не занять ни при каких раскладах?. тогда ЗАЧЕМ там легионеры-то? Доказываешь, как мне кажется, ты не менеджерам Барбадоса, что "самой слабой, можно занять 2-3 место" - это ни о чем, доказываешь, как мне кажется (повторяюсь, ах) ты сам себе, что проигрывать не любишь/умеешь, а если нельзя выиграть теми методами, которые были до тебя, то надо пробовать другие, которые-таки и не нравятся нашим заслуженным и опытным менеджерам и не просто не нравятся, потому что не красивые, а потому что не имеют пользы именно что для ФФ Барбадоса...
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 27 ноя 2013, 12:43
rowini писал(а):Моя задача, занять 2-3 место, что бы показать менеджерам, что и с самой слабой сборной на континенте можно занять 2 или 3 место. А если ещё не много подкочать игроков, то мы спокойно выйдем в следующем сезоне из группы. И тогда будет больше игр и больше пользы для ФФ Барбадоса.
Зачем показывать то, что и так известно?
Качать игроков невыгодно - читай выше и предыдущие круги.
Пользы от этого для ФФ нет, только вред. И сейчас в первую очередь вред исходит от легионеров.
Блин, ну вот всё же уже писалось, всё повторять надо. Есть сборная из 22-х легионеров. Какая от неё польза для ФФ? Это предел. Попробуй посчитать самостоятельно соотношение, при котором для ФФ при наличии легионеров появляется польза.
Кстати и Виктор, как ты видишь, тоже критикуется. Так что глупо строить из себя примадонну. Если видишь, конечно.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 12:51
Spin писал(а):
rowini писал(а):Моя задача, занять 2-3 место, что бы показать менеджерам, что и с самой слабой сборной на континенте можно занять 2 или 3 место. А если ещё не много подкочать игроков, то мы спокойно выйдем в следующем сезоне из группы. И тогда будет больше игр и больше пользы для ФФ Барбадоса.
Зачем показывать то, что и так известно?
Качать игроков невыгодно - читай выше и предыдущие круги.
Пользы от этого для ФФ нет, только вред. И сейчас в первую очередь вред исходит от легионеров.
Блин, ну вот всё же уже писалось, всё повторять надо. Есть сборная из 22-х легионеров. Какая от неё польза для ФФ? Это предел. Попробуй посчитать самостоятельно соотношение, при котором для ФФ при наличии легионеров появляется польза.
Кстати и Виктор, как ты видишь, тоже критикуется. Так что глупо строить из себя примадонну. Если видишь, конечно.

Вот если ты мне объяснишь какая польза для ФФ от игроков 19 с силой 30 каторые играют за юниорку.? Тогда я объясню зачем мне 6 лигионеров.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 27 ноя 2013, 13:08
rowini писал(а):Вот если ты мне объяснишь какая польза для ФФ от игроков 19 с силой 30 каторые играют за юниорку.? Тогда я объясню зачем мне 6 лигионеров.
Давай ты для начала научишься проверять хотя бы то, что пишешь. Сколько легионеров в молодёжке?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 13:20
Как вы хотите что бы клубы Д3 и Д2 росли? Клубы ростут если они выращивают и прокачивают юнцов, а потом их продают, на эти деньги качают ещё для себя и продажи. Это всё стоит в Библии Всола. Так вот у меня закралось большое подозрение, не по этому поводу вы так яросно против прокачки юнцов.? Если клубы будут качать юнцов потом продовать их (будут богатеть, станут сильнее, конкурентно способные) и дадут вам хороший бой. Вы сейчас начнёте писать, что вы якобы за здоровую конкуренцию, но на деле не так. Вы хотите быть единственными на Олимпе. Вот у Финов, так там такая здоровая конкуренция, что можно пожелать любой ФФ.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Spin писал(а):
rowini писал(а):Вот если ты мне объяснишь какая польза для ФФ от игроков 19 с силой 30 каторые играют за юниорку.? Тогда я объясню зачем мне 6 лигионеров.
Давай ты для начала научишься проверять хотя бы то, что пишешь. Сколько легионеров в молодёжке?

9 лигионеров, было 8 но на прошлой неделе был продан вратарь. С 9 играет 3 максимум. А вот ты с вопроса не увиливай.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 27 ноя 2013, 13:36
rowini писал(а):9 лигионеров, было 8 но на прошлой неделе был продан вратарь.
Уже хорошо. Теперь напиши, какой самый слабый игрок играет в юниорке? И сколько их настолько слабых?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 14:12
Spin писал(а):
rowini писал(а):9 лигионеров, было 8 но на прошлой неделе был продан вратарь.
Уже хорошо. Теперь напиши, какой самый слабый игрок играет в юниорке? И сколько их настолько слабых?

Достаточно чтобы над нами прикалывались. Мне хватает 19-30, 18-30 , чтоб задать тебе такой вопрос.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 15 секунд:
А знаете ли вы, какую я пользу сделал для ФФ Барбадоса на данный момент? Это этот топик, 8 страниц за пару дней, представляете на сколько вырос рейтинг у нашей ФФ на форуме.? Большое спасибо тебе Серёжа :grin:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 27 ноя 2013, 17:04
только, чувствую я, что в следующем сезоне в молодежке будет другой менеджер, "подходящий" под наш с вами родной Барбадос)))) (украдено у лимпа)

Лимп, твоими бы словами да по шарам приверженцам киллера. А то продвигают только на словах. А на деле сидят в кустах. И тем таких тогда бы не возникало. Никому не нужных.


давайте сначала добьёмся доминирования в мирокубках, тем более у нас там не лучшие времена, а потом уже займёмся националкой. (украдено у спина)

ууууууу народ вы чё совсем уже того.Юниорка в жопе-молодежка почти в жопе- националка тоже, оказывается, не все хорошо как должно быть-так и в мирокубках у нас не лучшие времена оказывается. Народ говорил и повторю. Не юниорка вам мешает, ни молодежка. А плохому танцору всегда шары мешают. Да спин ты меня конечно огорчил. Я то думал, до этой темы, что в националке на евроарене у нас все хорошо. Благодаря вашему методу. А оказывается это блеф. Даааа народ вы меня огорчили.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
ровини. Не принимай все близко к сердцу. Да к сожалению ты прав. Тут есть с десяток таких людишек, которым лиж бы гавно пометать. Совет, про себя, пошли их куда посылают. А можешь и не про себя. Это как нравится.И просто дальше над ними прикалывайся. Прикалывайся над их гавнометанием и просто смейся над этим. Ты попал в Барбадос и этим все сказано.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
а за использование легионеров и уход ресурсов вне федерации (украдено у лимпа)

Лимп тоже какая то непонятная позиция. Ставим минусы потому что легионеры. В националке 5 легионеров. Ресурсы федерации уходят точно также. Но все в националке зашибись. Какое то не понятное двоякое отношение к одной и тоже проблеме. Там минусы тут плюсы.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Скажу сразу, я против легионеров в сборных. А то что напишу это просто размышления, следующие из ваших слов. Там кто то написал,что в националке не местные это только хорошо. Типа борется за выход и все такое. Но сейчас в молодежке ,типа, сильнейшие иностранцы. Вы уверены что из этих сильнейших молодоженов, в будущем не будет игроков нашей националки. И благодаря именно не нашим игрокам, нац. сборная, будет бороться за высокие места. Так что, следуя вашим словам, про легионеров в нацилналке, в молодежке сейчас все нормально. Именно он, тренер нынешней молодежки, заботится о будущем нашей нац. сборной.Это все следует из того, что вы пишите про легионеров в нынешней националке.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 18:01
Красава!!! Спасибо!!!!!
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 27 ноя 2013, 18:06
А вот еще интересный вопрос к киллеру у меня возник. Честно не помню писал ли я раньше об этом. Ну в смысле тогда когда мы с вами срались друг на друга. Склероз что тут скажешь. Вот смотри ты берешь в юниорку всех поровну. Я не обращал внимания сколько за это дадут клубу бабла.Ну наверное 100к. Сколько там могут дать за 2-3 игры. Как писали, в юниорке, полные отстои. Типа 18-30,19-30. Вот эти отстои берут баллы. Эти игроки будут использоваться для слива. Или на трансфер выкинуты. Какая польза для клуба и федерации? Только получение 100к.А теперь вариант. В юниорке вдруг стали играть сильнейшие. Перекаченные не перекаченные не важно.Но это будущие игроки клуба. Основные игроки клуба. Не отстои.В юниорке они получают баллы. То есть становятся еще сильнее. Этим усиливая свой клуб. Потому что они основные игроки. Какая польза для клуба и федерации? Получение денег,прокачка игрока для клуба.В результате усиление клуба и федерации. Это именно то за что вы боритесь.Минус только эти 100к для клубов, за отстойных игроков. Так возместите эти 100к этим оставшимся клубам из фонда.В результате, по всем позициям плюсы, для всех клубов и федерации.Усиление клубов, усиление федерации, все клубы с деньгами. Все в одном флаконе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 18:19
тему можно закрывать, так как пошло-поехало по н-цатому разу уже.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 27 ноя 2013, 18:31
rowini писал(а):Достаточно чтобы над нами прикалывались. Мне хватает 19-30, 18-30 , чтоб задать тебе такой вопрос.
Т.е. ты не в состоянии написать, какой игрок в юниорке слабейший и сколько их там таких?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос