Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 28 ноя 2013, 12:15
rowini писал(а):Killer, ты чего дурочку включаешь? Это всем известный путь прокачки слабого клуба, а не монстров каторые как Прайд. И хватит морочить яйца типа с 19-30 через 8 сезонов будет 27-200 Л4ПК4КМ4АТ4. Это просто смешно.
Ну мы люди темные, дремучие, куда нам по всем известному пути идти, не осилим.
А если серьезно, то можно легко посчитать:
рост силы основы за сезон:
60 баллов с тренцентра;
0-200 баллов с игры (здесь отрицательные значения не беру, хотя и такое видеть приходилось)
Очевидно, что резерв роста заключается в росте набора баллов с игры. Если взять среднее значение в 100 баллов с игры, которое гарантированно может получить любой клуб при выполнении ряда условий, то получим, что каждый сезон происходит прирост силы 160 баллов. Если используем основу из 11 игроков, то на одного игрока придется в среднем 160/11=14,5 балла. Т.о. игрок с параметрами 18-30 будет иметь в 28-летнем возрасте силу 30+14,5*10=175. Это гарантированный минимум. Понятно, что какие-то игроки станут существенно сильнее, какие-то будут слабее, в зависимости от различных факторов. Но суть, думаю понятна.
Что касается практики, то очень быстро молодой играющий в основе игрок упирается в ограничение прокачки тренцентром, да и вероятность получения балла с игры падает.
Наличие перекаченной молодежи, особенно неиграющей существенно снижает показатель количества баллов с игры. Команда просто не растет. Новички часто попадают на эту обманку, кажется чем раньше начнешь качать и чем больше вкачаешь, тем лучше, хотя на самом деле это не так.
Вариант про прокачку молодежи на продажу очень повеселил. Единственное что может вызывать интерес - это спецухи. Спецухи - ресурс ограниченный, поэтому большей глупости, чем продавать оспецушенного игрока придумать трудно. А перекаченных юниоров без спецух можно только обманом какому-нибудь новичку впарить.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 12:44
rowini писал(а):Ты про какого Серёжу говоришь?
Ты на элементарный вопрос в состоянии ответить?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 13:02
а он вот до сих пор не понял,(украдено у лимпа)

Это я не понял. Да нет это вы понять не можете. И все что в Барбадосе происходит это только из за авторитета киллера. Предложил бы такую программу какой нибудь менеджер из Д3. Его бы сразу облажали. Пусть киллер предложит свою программу в федерации, где его клуб не занимает таких высоких позиций. Его облажают с такой программой.

Кстати еще о пользе в юниорке сильнейших, про которую я написал выше. Если брать сильнейшего игрока, не перекаченного, допустим 18-48. И этот игрок наберет 2 балла. Менеджер экономит 300к золота. Киллер вот где польза для команды и федерации. Вот где усиленение. А не то что ты используешь сейчас в юниорке.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Киллер не приводи в пример свой прайд. Так как играешь ты может играть только мартинник. И только потому , как я уже раньше предпологал, и оказался прав, вы живете рядом. Когда ты начинал руководить юниоркой. Когда начинал брать 18-30. Скажи мне кто из тех игроков заиграл в основе.

Возьмем тот же спартан. Помню он таких игроков и брал.Гребли баллы лопатой.Помнишь я написал что это исскуственная видимость хорошего. И написал что это все вылезет потом.И что сейчас у спартана. Куча игроков 30 летнего возраста. След сезоны спартан офигеть как будет терять в силе. Кто там есть, кто придет на замену. Именно такие как ты говоришь 18-30. Толк что они гребли эти баллы,только потому что они были отстоями.Толк что он брал эти 100баллов за сезон. Посмотри какая там радуга ,как я понимаю состоящая из будущей основы спартана. Спартан будет качать игроков для других нац сборных.Это польза для нашей федерации?

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Лимп не бери игроков прайда и мартиника. Как качают они никто качать не сможет. Хотя точнее можно сказать наверное смогут. Смогут 7 клубов играющие в мирокубках. Но 7 клубов не вся федерация. В федерации больше 64 клубов. Про спартан написал. Он качал таких 18-30. И где они спартановские игроки за 200.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Лимп смешной ты 18-46 это тот игрок о которых я и пишу. Берешь его в сборную Он получает хотя бы 1 балл силы. Ты экономишь 150к золота. Не это ли помощь тебе и федерации. 18-46 это игроки основы. Нашол с чем сравнивать. 18-30 и 18-46. Тоже самое что сравнивать кое что с пальцем

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Вот я не смотрел пишу на угад. Можете верить , можете нет. Но если сейчас открыть команды из Д1-интересно сколько там качающихся 18-30.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Возьмём, к примеру, Страйкера, помнится лучшим игроком юниорки был. И что с ним сделал Квинт, чтобы он не попал в националку?(украдено у спина)

Спин ты тоже какие то приколы кидаешь. То тебе запарило поднимать то что обсуждалось раньше. То теперь сам поднимаешь то что уже давно проходили. Я вам всем сто раз писал.Не качались они специально для юниорки.Для молодежки.Для националки.Мои Барроу и Стракер качались именно для команды.Точно также как сейчас качаются мои Соммерс и Хектор.То что они были сильнейшими ну так сложилось. Сейчас Соммерс и Хектор тоже наверное сильнейшие. Но у них есть отличие.Тогда юниорка боролась. И качать Л как бы нужно. Кто болел за юниорку. Тот качал Л. Как вы говорите плохую спецуху для малышей. С этим согласен. Но это сборная и этим было все сказаено. Теперь благодаря анусу нашей юниорки. Благодаря программе которую вы навязали. Эти Л я буду вкачивать в года 22-24. Там посмотрим.Вот только в этом польза от вашей программы. Но вопрос стоило оно того чтоб убить наших молодых. И еслиб не было таких игроков как Стракер то как знать,может я бы и не был,как сказал лимп сильной командой(это не мои слова это лимпа слова), а играл бы в Д3.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 13:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1036764 - игрок основы с этого сезона, начинал как 18-35, сейчас 23-93 Ат4Г, в сборных замечен не был и я его планирую успеть все же докачать до 16 спецух, подойдет? или надо чтобы прям ровно 18-30 было и вы не понимаете, что в сборную берутся такие игроки не потому что из них могу вырастить монстры, а для того, чтобы дать понять менеджерам, что их искуственно выращенные питомцы не пройдут, ибо см.все десять страниц предыдущих?)

говоря о Рейнолдсе - чем он хуже легионера на его позиции Холдера? (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994156) Средняя реальная сила Рейнолдса в чемпионате 176, у Холдера чуть выше - 187, но это не критично, да и за сборную-то он ни разу не сыграл, то есть легионер был взять протирать штаны на лавке, так какого там тот же Рейнолдс не сидит? А вот есть еще Льюин (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917554) с его 16 спецухами и он-то играет в сборной и показывает среднюю силу 190, аж на 14 баллов больше, чем доморощенный игрок, но важно ведь, у того 16 спецух, а у моего всего пять. Что еще приплести? Ах да, Рейнолдс-неугодный в этом сезоне набрал пять баллов с игры и ни одного не потерял, у Холдера 3-3, у Льюина 1-1, то есть стоят на месте ребята, но вполне возможно, пойдут вперед благодаря сборной, нашей сборной Барбадоса и будут приносить пользу иностранным клубам, ну и не могу не сказать, что оба были проданы в 23-24 сезонах нашими клубами за более чем 100% (11,5 и 15 млн), но вот так, спустя 4-5 сезона клубы из продавшие находятся в самом низком нашем дивизионе Д3, то есть вроде как и польза от продажи ушла в песок...)...собственно говоря этот опус предназначается тренеру нашей молодежки, хотелось бы услышать объяснения!)
Последний раз редактировалось Limp 28 ноя 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 14:00
Спин ну ты меня опять поднял. Смотри я так и зазвездюсь. У хренового менеджера его команда так поднялась вопреки чему то. Хотелось бы знать вопреки чему. Спин ты хоть понимаешь, что этими словами, ты опустил всех менеджеров кто слабее меня. Вот в этом ты и весь спин. Правильно лимп написал. Не умеешь ты без оскорблений писать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 14:02
Квинт писал(а):Вот я не смотрел пишу на угад. Можете верить , можете нет. Но если сейчас открыть команды из Д1-интересно сколько там качающихся 18-30.
Да понятно, что наугад, иначе и не бывает. 19 38 подойдёт? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134908

Квинт писал(а):Спин ты тоже какие то приколы кидаешь.
Да какие уж тут приколы? Ты пошто Страйкера опустил? И нечего на других валить, я его в юниорке качал, а Ринат потом в молодёжке, оба старались, зелёный свет давали, душу вкладывали. Он у нас, что называется, две школы прошел. А что с ним сделал ты? Почему он не в националке? Вот потому, Квинт, мы все и в ж...пе - из-за тебя. Ещё и других разлагаешь. А легионеров трогать боишься - у тебя в команде только один, да и тот никому не нужный веник. Ещё 35 лучших барбадосцев благодаря тебе не досчитается националка. Это три состава, которые могли бы рвать всех на ЧА и ЧМ, и в СА, и в КМ, и в МК. Да даже в ТТФ могли бы. А что ты с ними делаешь, каким образом используешь?
Последний раз редактировалось Spin 28 ноя 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 14:02
Чего чего. Кого я там позвал.Помнишь такая тема уже поднималась Не помню кем.Того менеджера я тоже позвал?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 14:04
Квинт писал(а):Спин ну ты меня опять поднял. Смотри я так и зазвездюсь. У хренового менеджера его команда так поднялась вопреки чему то. Хотелось бы знать вопреки чему. Спин ты хоть понимаешь, что этими словами, ты опустил всех менеджеров кто слабее меня. Вот в этом ты и весь спин. Правильно лимп написал. Не умеешь ты без оскорблений писать.
вообще-то, мой "комплимент" команде Эвертон был скорее иронией...команда-то сильная, но играет в Д2 с лохматого сезона, а сильнейший молодой и суперподающий надежды игрок дошел только до 30-140 и да, для того, чтобы такое сотворить надо действительно стараться.)...вот Беверли Хиллз не старается и опустится в этом сезоне в Д3, а там тоже был состав огого и в прошлом сезоне в Д1 был.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 14:06
Спин ты сам то понял что написал. Не приписывай мне чужие слова. Про проблемы националки написал фобос. Про какие то непонятки в мирокубках написал ты. Ты случаем не обкурился. Подскажи где мне таких грибов купить . Я тоже так хочу обкуриться

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Спин вот именно благодаря таким ка Стракер юниорка и молодежка не была в анусе. Благодаря таким как Стракер Эвертон играет в Д2, а не в Д3. И этим все сказано. Благодаря вашим усилиям я до сих пор в Д2. И благодаря вашим усилиям Стэг в Д3.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Ага то что беверли хилз опустился. Это нормально. Старался не старался это его проблемы. А то что Эвертон не поднялся.Айяйяй какая проблема для федерации.Не бейте меня пожалуйстаю Сейчас распродам своих Стракеров и Баррой. И заполню игроками 18-30. Извените меня пожалуйста. Я так больше не буду.

Кстати лимп Там барбадос дефенс в Д2. Не знаешь что он там делает. То что Эвертон не в Д1 это ухххх как хренова для федерации А то что дефенс в Д2 это круто. Или там тоже не стараются. Я смотрю по вашим словам, в нашей федерации один я стараюсь

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
вообще-то, мой "комплимент" команде Эвертон был скорее иронией...команда-то сильная, но играет в Д2 с лохматого сезона(украдено у лимпа)

Лимп вчитайся в свои слова. Что команда сильная это было просто ирония, но команда сильная. Лимп ну хотябы вчитывайтесь что пишите. А то не понять. Команда гавно но сильная. Сильное гавно, а ну тогда понятно, что ничего не понятно.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Спин я не задал вопрос есть ли такие игроки. Там русским языком написано-интересно сколько их. Читай внимательно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 28 ноя 2013, 14:54
Я построил водопровод в Иерусалиме.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 15:08
Зделаю это за тебя. Раз уж ты вписался в эту тему
16 команда-2ингрока один не играет Второй выходит по нужде. Качаться до силы 200 явно пока не планируются
15 комакнда-голяк
14-есть но нифига не играет
13-есть нифига не играет
12-нет таких
11-есть дофига но не играющие нифига
10-есть не играющий
9-не понятная ситуевина. Вроде отстои но со спецухами Но один не играет. Наверное стилевые. Второй чуть получше отстоя 1 игру сыграл. Вобщем не понять вытянет ли до 200 силы играя по 2-3 игры в чемпе
8-есть 1 отстой ни одной игры не сыграл
7-есть но нифига не играли
6-есть не играл
5-дофига отстоев Нифига можно сказать не играют. Непонятно нафик они.
4-дофига но нифига никто не играет
3-тоже не играющие отстои
2-мартинник и прайд не в счет Писал почему.

Даааа спин любишь ты напрягать людей. Чтоб за тебя проделали всю работу. Но при этом делая себя во всем правым. Как видишь слабоков дофига только не играющие нифига. Расскажите тогда всем, как из неиграющих игроков вырастить игроков с силой 200.Вот за игроками из 9 команды стоит понаблюдать. Мне даже самому интересно как он их будет вытягавать и до какой степени

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Лимп ну теперь понятно, почему во всем мире не хватка воды
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 15:56
Т.е. ты сгноил Страйкера, чтобы в Д1 не выходить? Ну так я же про это и написал! И ты сам это подтвердил, Квинт! А помнишь, что ты кричал тогда? Что Страйкер через три сезона заиграет в национальной сборной! И где он заиграл? Теперь понятно, что это всё было для отвода глаз, ты уже тогда решил портить лучших барбадосских игроков.
Так в БДФ не было игроков уровня Страйкера. Их нигде не было. Потому мы и в ж...пе, что ты собрал у себя всех лучших игроков и опустил. И продолжаешь опускать. У тебя 35 лучших барбадосских игроков, Квинт. И ты их каждый день опускаешь.
А зачем ты написал библию? Нет, вот скажи, зачем ты её написал? Пишешь, что не возжелай чужих игроков. А сам что предлагаешь? Лучших игроков продавать. Чтобы ты их купил, да, Квинт? А потом опустил, как Страйкера. И кто тогда будет играть у нас в националке? Теперь я понял чего ты хочешь. Ты хочешь опустить националку, чтобы в ней играли опущенные страйкеры.
Опять же пишешь, что проиграв 0:2 следующую игру проиграй 0:3. Ну и где ты так проигрывал, а, Квинт? Ну вот покажи. Про не прелюбодействуй после Страйкера я уж вообще молчу. Что там ещё написано в твоей библии всола? Что все результаты от гены? А зачем же ты тогда составы отправляешь, а, Квинт? Вот менеджер Силксоя тебе поверил, и где теперь Силксой? Правильно, там же где националка, мирокубки, и все наши игроки - в ж...пе. Вот и весь ты в этом, Квинт. Говоришь одно, а делаешь всё через ж...пу. И цель у тебя одна - сначала опустить Барбадос, а потом и весь всол. Нет, не случайно ты свою библию не у нас на форуме разместил, совсем не случайно. Видимо барбадосских игроков тебе уже мало. Ты уже даже к отстоям присматриваться начал, потому всех отстоев Д1 и переписал. Чтобы не вырос никто, значит. А чуть вырастет, так ты его сразу и купишь. И опустишь.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 28 ноя 2013, 17:05
Спин не тупи а. Найди мне где я такое писал. Я наоборот писал игрок сборной это гемор.И если моего не будут брать я этому буду только рад. И приводил в пример свой макайский клуб. Там был игрок националки. Он мне нужен команде, а мне его нужно готовить к националке. Спин еще раз спрашиваю где травку купил. Я тоже такую хочу.Сейчас тоже самое в Уэльсе. Я был бы просто рад. Еслиб там не выпускали моего на поле. Но ради националки приходится готовить. Ставить сборную выше клуба.

Спин хачу твоей травки, Хочу травки, Ну подкинь немножко Не жылься.Такая уж травка у тебя прикольная.

Опускаю спин опускаю. И им это нравится. Бегать по минному полю на тренировках. Видеть за воротами пулемет. Нравиться спин нравится им такое опускание. До 34 лет гады сидят и раньше уходить отказываются сволочи.

Спин а кто тебе сказал что я состав отправляю. Я кинул генератору бабла. И он сам его отправляет. Спин не барское это дело, составы отправлять.Хороша травка хорошааа Ничего не скажешь.


Былин спин. Ты меня разоблачил. Теперь всех кто это разоблачение прочитал Придется убить.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 28 ноя 2013, 18:13
Если сборник гемор, то почему же ты качаешь сборников? Ты специально накачал Страйкера, чтобы он занял место нормального игрока, а потом его испортил. И кричал на каждом углу, что он будет играть в националке. Что без юниорки у нас националка не получится. А что в итоге получилось, а, Квинт? В итоге ты всех лучших опустил, у нас из той юниорки никто в националке не играет. Зачем ты их всех опустил? А потом радуешься, что националка в ж...пе. Кто у нас будет играть в мирокубках, если ты опустил всех лучших юниоров. Их вся ФФ качала, они у нас с Ринатом школу проходили, мы на них время тратили, а ты их всех опустил. Срубил на корню целое поколение. Конечно, кто теперь будет играть в националке? А потом ещё и на Виктора наезжаешь, что он легионеров берёт. А кого ему ещё брать, если ты всех местных испортил? И продолжаешь портить. Ты прямо сейчас, пока я пишу эти строки, 35 лучших барбадосских игроков портишь. Ты зачем даже слабых юниоров переписал и хочешь за ними следить? Ну, ответь нам. И про библию ты так и не ответил, зачем ты её написал? Ведь там всё туфта, ты сам делаешь всё наоборот, а новичков совращаешь. Вот Серёжу совратил. Такой был перспективный новичок, а теперь начитался твоей библии и тоже хочет, чтобы все юниоров качали, а потом будет их опускать. Он ещё дальше тебя пошел, он хочет чтобы и чужие ФФ наших игроков качали, чтобы потом и их тоже испортить. И кто тогда будет через 7 сезонов играть в националке, если ты испортишь всех местных, а он всех легионеров? Ну, ответь. Что будет через 7 сезонов, если мы уже сейчас в ж...пе, а теперь вы вдвоём разваливать сборные будете? Нет, Квинт, слабые сборные - это твой план. Это ты стараешься их опустить, а заодно и все клубы. Так что нечего валить всё на других, это из-за тебя мы все оказались в ж...пе. И вот увидишь, что будет через 7 сезонов. Барбадос проголосовал против твоей программы, а ты всё равно её реализуешь. Ты наплевал на мнение менеджеров Барбадоса, и других к тому же призываешь. И юниоров специально качаешь, чтобы потом их опустить. Всех лучших юниоров. Потому и забрали у тебя юниорку, так ты и до молодёжки дохрялся. Так вот хрен тебе, Квинт, с редькой. И молодёжку мы у тебя заберём, проводите свои эксперименты в других ФФ. Вот тебе моё слово, Квинт.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Eugeny_1975 28 ноя 2013, 18:56
Alexxx07 вчера в 19:59
Мое мнение - если тебя избрали тренером сборной (неважно какого возраста) ты должен использовать сильнейших игроков и бороться за максимальный результат и никак иначе ... возьму свой личный пример: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 140&type=u
- в 17-м сезоне юношеская сборная Пуэрто-Рико под моим руководством выиграла серебряные медали Чемпионата Америки, будучи 23-й!!! по силе сборной на континенте среди своего возраста! Просто я боролся за максимальный результат в каждом матче, раз уж меня выбрали тренером сборной, я считаю так.

Мне просто интересно , почему никто не ответил на это сообщение ????? )))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А по поводу голосования по программам Квинта и Киллера я отвечу ! Когда проходило голосование я не знал ни о той, ни о другой программе , а проголосовал по принципу какой менеджер сильнее, того программа и лучше ! Почти уверен , что половина менеджеров Барбадоса так же сделали ))))))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Наверное Alexxx07 тоже начитался библии ВСОЛа и теперь такой сильный менеджер )))
Eugeny_1975
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:37
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 570
 
Арарат (Ереван, Армения)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Када (Гусау, Нигерия)
Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Голден Стар (Форт-де-Франс, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос