Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 20 ноя 2013, 17:42
deschko87 писал(а):Считать не люблю и не знаю, что лучше: получить больше призовых и часть из них отдать легионерам или получить меньше призовых и все себе.
А тут и считать нечего. В призовых разница копеечная, а уходят не столько деньги, сколько баллы.

rowini писал(а):Женя Большое спасибо тебе за поддержку, только с такой позицией можно возродить сборную. Мы с тобой горы свернём.
Давайте вы эти горы свернёте где-нибудь в другом месте. Там, где 4-е место является достижением и все им гордятся.
Тупо ставить сильнейших, конечно, замечательно, вот только тупость в Барбадосе не приветствуется. Где программа развития сборной? Где желающие растить игроков? Какова цель всего этого действа? Тупо занять 4-е место, прокачав легионеров - лучше было на сборную вообще не идти, радетель <вырезано>. Сначала что-нибудь полезное бы для ФФ сделал, а развалить желающих всегда хватает.

Это уже который, четвёртый раз начинаем воду в ступе месить? Или пятый? Чукчи явно не читатели.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 20 ноя 2013, 18:56
Spin писал(а):Давайте вы эти горы свернёте где-нибудь в другом месте...
Грубовато, но все верно. Повторять в который раз очевидные вещи уже не хочется.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 20 ноя 2013, 19:43
все верно, не лучшее средство махать шашкой, не зная отношения в самой федерации и действительно, все это обмусоливалось не одина раз...жаль, что каждый раз все одно и то же(
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 20 ноя 2013, 20:56
Я всегда считал менеджера Мартиника очень хорошим тренером, сделавший хорошую команду, но по ходу как человек он полное..... . Как можно оставлять такие коменты? Что же вы менеджеры Д1 покупаете и прокачиваете легионеров, а не строите СШ и не качаете своих игроков? Вы лутче постройте СШ и прокачайте пару игроков и это будет самый большой вклад В нашу Федерацию. К вопросу что я сделал для Федерации, то посмотри сколько сборников ( молодёжи и юниорки) в прошлых сезонах.
Если будут такие коменты, то <вырезано> нам заниматься сборными вобще. Но я полностью уверен, что если не менеджеры Д3 и Д2 то Барбадосу труба.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 44 секунды:
В субботу и воскресенье нашу сборную ожидают два матча которые, с моей и Евгения точки зрения, мы можемвы выиграть. Я написал всем менеджерам сборников, чтобы по возможности выставили форму и усталость и 80% откликнулись с положительным результатом. Это очень радует, что не всем менеджерам наша молодежная сборная по барабану (как тренеру Мартиника).
Ещё раз Огромное спасибо.

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
viewtopic.php?f=167&t=112476&start=0
Что и требовалось доказать. Если бы не молодёжка 16-19 сезона не было бы у Барбадоса такой национальной сборной сейчас. То есть тогда надо было качать молодёж в Барбадосе, а сейчас <вырезано> она нужна. Вспомним этот топик через 5-6 сезонов.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 21 ноя 2013, 06:23
Понимаешь проблема в том, что ты еще даже не поиграв толком в эту игру, не поняв ее пытаешься лезть со своими правилами. Ты не первый кто попытался изменить ситуацию здесь, но это бесполезно, не потому что тут эти сборные никому нафиг не нужны, а потому что они невыгодны с точки зрения федерации. Потому что Барбадос это впервую очередь клубы и тут не приветствуется искусственно качать сборные. Поэтому и видно, что ты в игре вообще ни <вырезано> не разбираешься и бросаешься громкими фразами. Ты еще ни фига механизм игры не изучил, но делаешь вид, что умнее людей кто с нуля клубы до обладателей мирокубков поднял. Поэтому и остальные люди тебе говорят не нужно ерундой заниматься, в том числе уже и президент! но ты уперся!

то посмотри сколько сборников ( молодёжи и юниорки) в прошлых сезонах.

да никому тут твои детишки не нужны, важно у кого игроки национальной сборной.

Но я полностью уверен, что если не менеджеры Д3 и Д2 то Барбадосу труба.

я плакалъ

и 80% откликнулись с положительным результатом.

легионеры что ли? которых ты прокачиваешь.

но топик обещает быть интересным я за попкорном!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 21 ноя 2013, 07:30
Открой глоза, где я сказал что прекрасно разбираюсь в этой игре? Я не так давно в этой игре, но по логике настоящего футбола без одарённых юнцов ни хрена не выйдет. Я 20 лет живу в Германии и я знаю очём говорю. Насчёт таво что я качаю легионеров, то открой (снова) свои глаза и посчитай сколько их и сколько они взяли баллов. Я ещё раз говорю если кому то не интересна молодёжная сборная, то не хрен тут флудить. Я очень надеюсь что найдутся не ровно дышущии к этому вопросу.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
да никому тут твои детишки не нужны, важно у кого игроки национальной сборной[quote][/quote]

Что будет с игроками национальной сборной через 2-4 сезона? (34-15 Лига). А где же взяться новым игрокам национальной сборной как не с этих юнцов? Подумай на досуге с попкорном.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 21 ноя 2013, 07:45
но по логике настоящего футбола без одарённых юнцов ни хрена не выйдет

Нет! В том и то и дело, специфика игры такова, что это наоборот невыгодно. Нет тут никакой логики с реала вообще. Это игра оптимальностей, заниматься тем, что ты предлагаешь, ты никогда не вырастешь вверх. Тебе тут не дураки пишут, что это вредит только развитию, как твоему клубу, так и федерации в целом!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Что будет с игроками национальной сборной через 2-4 сезона? (34-15 Лига). А где же взяться новым игрокам национальной сборной как не с этих юнцов? Подумай на досуге с попкорном.

игроки с 25-50 до 30-200 вырастают.

другие игроки появятся. че ты пишешь, не понимая. растут быстро игроки у тех, кто оптимально качают клубы.

неужели ты ничего не понимаешь, что твои 24 летние игроки больше не растут в матчах! Или ты правда думаешь, что у тебя будут с них игроки с 200 силы?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 21 ноя 2013, 07:53
Lefty писал(а):
но по логике настоящего футбола без одарённых юнцов ни хрена не выйдет

Нет! В том и то и дело, специфика игры такова, что это наоборот невыгодно. Нет тут никакой логики с реала вообще. Это игра оптимальностей, заниматься тем, что ты предлагаешь, ты никогда не вырастешь вверх. Тебе тут не дураки пишут, что это вредит только развитию, как твоему клубу, так и федерации в целом!


Ну тогда посмотрим, что у меня с перекаченными юнцами в Ираке получиться.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 21 ноя 2013, 07:59
я могу лишь предположить, что в Ираке в один-два сезона могут сразу девять игроков основы уйти на пенсию, ничего более)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 21 ноя 2013, 08:08
угуг выгодно, когда основа минимум с разницей в 6 лет.

просто сказка кончится, когда халявные баллы при старении молодых игроков и игр за юниорку и молодежку закончится. сколько таких уже было команд..

я просто не представляю, каким образом ты собираешься качать команду при нынешней прокачке 44-22
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение True_Zaratustra 21 ноя 2013, 09:48
rowini, мне кажется вот эта страница отвечает на все вопросы: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7
Это прямое доказательство правоты идей, проповедуемых в этой федерации. И краеугольным камнем этих идей является приоритет оптимального развития клубов, которое не возможно при перекачке юниоров

Считаешь что это не верно? - докажи делом. Если Шерборн выиграет без привлечения реала и с перекачанными юниорами ЛЧ, то твое мнение сразу же станет очень весомым. А пока тут и говорить не о чем: на форуме десятки раз расписывали почему перекачивать молодежь не стоит и почему искусственное создание сильной юниорки и молодежки - бессмысленная трата ресурсов и неоптимальный путь развития федерации.

В конце концов во ВСОЛе почти 2 сотни федераций перекачивают юниорские сборные - давай не будем делать Барбадос одной из них, у нас свой путь развития.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 21 ноя 2013, 10:58
По этому топику можно сказать только одно - совсем мы запустили молодёжку.
Ребят, если кто умеет поиском по форуму пользоваться, дайте вы этому радетелю пару-тройку ссылок на предыдущие обсуждения. Ну ведь ничего нового, надоело один и тот же бред по пятому кругу читать.

rowini писал(а):Открой глаза, где я сказал что прекрасно разбираюсь в этой игре?
Но при этом начинаешь советы давать. А, ну да, у нас ведь самая отсталая во всоле ФФ, в которой играют одни нубы. По ходу, тут или с логикой большие проблемы, или ЧСВ далеко за 9000.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 21 ноя 2013, 12:19
федерация Британских Виргинских о-вов может иметь сильную молодежную и юниорскую сборную, не говоря о национальной сборной которая нас почти всегда делает и это им не мешает быть номер один во Всоле. Где же ваша логика? И развитие сборных не как не мешает развитию клубов в федерация Британских Виргинских о-вов.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 21 ноя 2013, 12:43
rowini писал(а):...не говоря о национальной сборной которая нас почти всегда делает и это им не мешает быть номер один во Всоле...
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, о своей позиции возможно расскажу чуть позже. Просто эта фраза "слегка" удивила!
Вы бы, прежде чем что-то писать, хоть факты проверяли:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=838506

5 побед наших при 3-х ничьих и всего лишь 2 поражения - это почти всегда делает???
Да и прошлый финал был в общем-то равный (по полоскам так и вовсе мизерное преимущество было у нас) и с тем же успехом мог бы закончиться и в нашу пользу.
А на счет №1 во ВСОЛе: покажите мне хотя бы одну бронзовую медаль ЧМ у националки Виргин??? Так с чего это они стали №1 во ВСОЛе?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 21 ноя 2013, 14:09
федерация Британских Виргинских о-вов может иметь сильную молодежную и юниорскую сборную

если им нравится использовать слабых менеджеров с д3 ради этих трофеев, то не пойму зачем такое отношение у нас?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос