Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 24 ноя 2013, 02:21
Барбадос (молодежная) - Гватемала (молодежная)     1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402002

Ура товарищи!!!!! :beer: Наконец то наши молодые сборники выиграли свой первый матч, он дался нам потом и кровью (травма нашего вингера). Как я уже говорил , многие менеджеры положительно отреагировали на мою просьбу о минимальной усталости и зелёной форме. Огромное спасибо!!!!!!!
Кто и чтобы не говорил за 4 игры иметь 1 победу, 2 ничьи и 1 (нелепое) поражение-это не самый плохой результат за последние сезоны.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 24 ноя 2013, 14:29
FoBoS писал(а):
Killer74 писал(а):Мы еще не достигли максимума...
На клубном уровне, безусловно. А на уровне сборной?
В принципе, уже озвучил мысль выше, но хотелось бы и твое мнение услышать - нужно, не нужно (по националке держать уровень), и если нужно - то как (в связи с тем, что было сказано выше)?
Ну тут фактически выбора-то никакого нет. Без сильных клубов сильной сборной не будет. Вариант с перекачкой юниоров и молодежи даже рассматривать смысла нет - слишком большие затраты при отсутствии результата. Что касается националки, то тут нужен разумный компромисс. Сейчас наблюдается некоторый спад, обусловленный почти одновременной сменой поколений в Мартинике и Прайде, но зато Эллертон взял сейчас на себя основную нагрузку. Я потому и призываю всех развивать свои клубы. У меня в Эквадоре уже с прошлого сезона в Д3 в основе националки играет доморощенный вратарь. Правый вингер не проходит в сборную только из-за своей дождевой прокачки, являясь при этом сильнейшим игроком Эквадора на своей позиции. Это все команда из Д3. Я это к тому, что любой клуб вполне может подготовить сборника, который будет полезен как для клуба, так и для сборной.
Отсюда можно попробовать в краткосрочной перспективе нескольким менеджерам попытаться вырастить сильных игроков в клубах других федераций. Если уж начинать программу подготовки сборников, то для националки. Этим приемом вполне можно пользоваться и в будущем, увеличивая средний уровень игроков сборной. Я в любом случае возьму в каждый свой клуб по паре барбадосцев, чтобы был запас для сборной.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 24 ноя 2013, 19:55
FoBoS писал(а):Разбираем Д1 Барбадоса, отталкиваясь от стиля сборной - спартак, где-то на 2-4 сезона вперед:
Прайд - спартак (замечательно!)
Мартиник - норма и без Л-к (Эллиса оставим за скобками)
Бриттонс - смесь спартака и комбы + моментные. Вратарь, конечно, отличный! Но перспективным для сборной через 2-3 сезона видится только Лукас.
Хиллаби - комба
Веймос - непонятно что :beeee: Ну может быть крайний защитник дорастет...
Рандеву - норма, причем составленная из легионеров
Эллертон - спартак (замечательно!)
Милан - комба
Диконс - спартак, но все слабые
Студенты - британь
Айви - британь
СДС - спартак, но пока все очень слабые
Парадайз - вообще не стилевая
Эмпайр - спартак, но в очень далеком будущем (явно больше трех сезонов)
Феникс - британь
Дейреллс - спартак, но без Л-к.
Без Л в данном случае просто замечательно. Поэтому тут я бы твой знак минус поменял на плюс )) . Далее, Мартиник скоро тоже перейдёт на спартак. Этот состав последний на норме. Диконс и Рандеву я бы вычёркивать не стал, там и составы подрастут, и легионеров не будет. Со временем, понятно. Ну и британских команд скорее всего больше будет, Д1 ещё не устаканился.

FoBoS писал(а):Вот допустим, возьмем клуб - приходит в него тренер и думает, какую стилевую игрокам качать. Смотрит - что в сборной (ведь в целом, он же не полностью равнодушен к сборной), ага, качает Пк, ну и т.д. В будущем клуб становится сильным и данный игрок попадает в национальную сборную. Условно говоря.
Опять же сужу по себе - я изначально знаю, какой стиль буду качать. Например, если возьму 4-ю команду, то она будет бей-беги. Если таки откажусь от французского Монако, то следующая команда будет британской. На сборную точно смотреть не буду ))) .

FoBoS писал(а):Другое дело - всем ли в Федерации нужна сильная национальная сборная или стоит ограничиться только клубными успехами?
Цель уже озвучивалась - сначала дубль в СА, потом победа на ЧМ.

FoBoS писал(а):На клубном уровне, безусловно. А на уровне сборной?
Пик на уровне сборной весьма условен. Конкретно сейчас она не на пике - тот же Мартиник мог бы дать больше и более сильных игроков (но с малым количеством смен физы, разумеется). Правда в тот момент начнут стареть игроки Рината. Но рано или поздно клубные пики могут совпасть. А когда в Д1 сложится ситуация, о которой писал Владимир, то раз в два сезона и со сдвигами у части команд проблем не будет.

Killer74 писал(а):Отсюда можно попробовать в краткосрочной перспективе нескольким менеджерам попытаться вырастить сильных игроков в клубах других федераций. Если уж начинать программу подготовки сборников, то для националки. Этим приемом вполне можно пользоваться и в будущем, увеличивая средний уровень игроков сборной. Я в любом случае возьму в каждый свой клуб по паре барбадосцев, чтобы был запас для сборной.
Ну и в чём разница с обычными легионерами? Пользы ни "другим клубам", ни Барбадосу. И зачем такой мазохизм? У нас такая националка, какой мы достойны, искусственное завышение её силы в долгосрочной перспективе только вредит. И в краткосрочной плюсы сомнительны.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 24 ноя 2013, 21:14
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Отсюда можно попробовать в краткосрочной перспективе нескольким менеджерам попытаться вырастить сильных игроков в клубах других федераций. Если уж начинать программу подготовки сборников, то для националки. Этим приемом вполне можно пользоваться и в будущем, увеличивая средний уровень игроков сборной. Я в любом случае возьму в каждый свой клуб по паре барбадосцев, чтобы был запас для сборной.
Ну и в чём разница с обычными легионерами? Пользы ни "другим клубам", ни Барбадосу. И зачем такой мазохизм? У нас такая националка, какой мы достойны, искусственное завышение её силы в долгосрочной перспективе только вредит. И в краткосрочной плюсы сомнительны.
Думаю большинству хочется чтобы сборная чаще побеждала. Я тоже ничего против побед иметь не буду, тем более, что никакого конфликта интересов не будет. Когда на каждой позиции вырастут сопоставимые по силе местные игроки, тогда они вытеснят фармклубных легионеров
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 24 ноя 2013, 21:41
Тринидад и Тобаго (молодежная)* - Барбадос (молодежная) 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402284

Молодцы ребята, совсем не много не хватило для победы.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 55 секунд:
Я порожаюсь менеджерами нашей ФФ. Наконец-то наша молодёжная сборная выиграла свой первый матч за долгое врямяи и не какой реакции . Мол.сборная (самая слабая на КОНТИНЕНТЕ) имеет за пять игр 6 очков ( 1 победа, 3 ничьи, 1 проигрыш) , так нет чтобы по радоваться за сборную, некоторые менеджеры продолжают высказывать своё негативное мнение о мол.сборной и его тренере , выставляя минусы ему как тренеру. ГДЕ ЛОГИКА???????
Я могу поспорить, что 80% мол.сборной через 6-8 сезонов будет играть за национальную сборную.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 25 ноя 2013, 01:12
тут за победу в мирокубках могут эмоций не проявить, а ты хочешь, чтобы за победу в молодежке прыгали от счастья :grin:

Я могу поспорить, что 80% мол.сборной через 6-8 сезонов будет играть за национальную сборную.

эх мечтатель... раз не хочешь слушать, что тебе люди говорят http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470 пощелкай основу чемпионов мира 22 сезона по молодежке и кем они стали сейчас, Тайцев тоже можешь пощелкать.. ну ты конечно думаешь, что умнее всех и знаешь Всол изнутри лучше всех на какой-то там нелепой теории. Что если, чем раньше перекачаешь игроков, тем сильнее они будут в конечном итоге, только Всол в итоге энтузиастов таких съедает.

Ничего обидного не хочу сказать, но не нужно говорить неправду и тем более это пропагандировать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 01:44
rowini писал(а):Я могу поспорить, что 80% мол.сборной через 6-8 сезонов будет играть за национальную сборную.
Готов принять пари.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
rowini писал(а):Если бы не молодёжка 16-19 сезона не было бы у Барбадоса такой национальной сборной сейчас.
Интересно, а чем тебе сборные 14-15-го и 21-23-го сезонов не угодили? Насчет 21-23-го лично мне особенно интересно...
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 25 ноя 2013, 02:09
Lefty писал(а):тут за победу в мирокубках могут эмоций не проявить, а ты хочешь, чтобы за победу в молодежке прыгали от счастья :grin:

Я могу поспорить, что 80% мол.сборной через 6-8 сезонов будет играть за национальную сборную.

эх мечтатель... раз не хочешь слушать, что тебе люди говорят http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470 пощелкай основу чемпионов мира 22 сезона по молодежке и кем они стали сейчас, Тайцев тоже можешь пощелкать.. ну ты конечно думаешь, что умнее всех и знаешь Всол изнутри лучше всех на какой-то там нелепой теории. Что если, чем раньше перекачаешь игроков, тем сильнее они будут в конечном итоге, только Всол в итоге энтузиастов таких съедает.

Ничего обидного не хочу сказать, но не нужно говорить неправду и тем более это пропагандировать.

Так возьми и пощёлкай Тайцев, самые сильные игроки сейчас сборники националки. Ещё раз говорю, что я не считаю себя самым умным и опытным во Всоле, мне до многих менеджеров как до луны, но не до таких как ты. И не надо о Финах, нам до них как луны и обратно. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70041 Некоторые страны не имеют такой национальной сборной как имеют Фины свою мол.сборную.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 25 ноя 2013, 02:35
Ещё раз говорю, что я не считаю себя самым умным и опытным во Всоле

видимо где-то на этой стадии почти.

удачи мечтатель. надоело ахинею читать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 25 ноя 2013, 03:17
Евгений К. aka kavabata (Никарагуа): "Приветствую соперника.С 22-го сезона юниорку Барбадоса тренирует один из самых титулованных менеджеров всея ВСОЛа Владимир Яшкин. Казалось бы ничего особенного в этом нет. Многие титулованные менеджеры берут юниорки, делают из них сборные, способные выигрывать на чемпионатах Мира и континента, потом с этой же сборной выигрывают трофей на молодежном и национальном уровне. Но тут мы видим другую картину: Владимир, можно сказать, оберегает юниорку от роста и каких-либо достижений, т.к. считает, что чрезмерная прокачка юниоров вредит клубу, а правильное развитие клубов Барбадоса - это сильные клубы и сильная национальная сборная. Надо отметить, что националка Барбадоса последние 2 сезона играла в финалах ЧМ и ЧК, в мирокубках последние 5 сезонов участвуют 7 команд от этой страны. Насколько помогает в этом то, что менеджеры перестали качать юниоров - вопрос конечно дискуссионный. Но факт остается фактом.После развернутого представления соперника, перейду к планам на матч. Мы должны наклипать этим школьникам минимум 3 банки и получить при этом как можно меньше горчичников. Хотя с нашим дегенератором нас, конечно, могут ожидать неприятные сюрпризы. Тем более у нас минус к карме за ничью на выезде в прошлом туре.Приятной игры."Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился+1после матчаЕвгений К. aka kavabata (Никарагуа): "План на игру выполнен: 3 банки запинали, горчичников - 0.Смысла в этой куче баллов, которые гребет наш сегодняшний соперник, вообще не вижу. Получают их в основном лопухи одни, которые через сезон может быть будут проданы за 50%. Ну да дело ваше, что я к вам пристал как банный лист. Делайте, что хотите, хоть на голове стойте.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 25 ноя 2013, 08:30
rowini писал(а):Евгений К. aka kavabata (Никарагуа): "Приветствую соперника....
В чем вопрос-то?
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 25 ноя 2013, 08:49
Killer74 писал(а):Думаю большинству хочется чтобы сборная чаще побеждала. Я тоже ничего против побед иметь не буду, тем более, что никакого конфликта интересов не будет. Когда на каждой позиции вырастут сопоставимые по силе местные игроки, тогда они вытеснят фармклубных легионеров
Давай перефразируем вопрос - что лучше, чтобы сборная приносила больше пользы или чаще побеждала? По-моему, на этот вопрос успешно отвечает юниорка.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 25 ноя 2013, 09:33
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Думаю большинству хочется чтобы сборная чаще побеждала. Я тоже ничего против побед иметь не буду, тем более, что никакого конфликта интересов не будет. Когда на каждой позиции вырастут сопоставимые по силе местные игроки, тогда они вытеснят фармклубных легионеров
Давай перефразируем вопрос - что лучше, чтобы сборная приносила больше пользы или чаще побеждала? По-моему, на этот вопрос успешно отвечает юниорка.
Никакой реальной пользы от сборной нет. От младших сборных скорее вред чем польза, особенно если поведешься на ожидаемые выгоды от привлечения твоего игрока в сборную. Но играют ведь не только ради пользы.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 25 ноя 2013, 10:01
Killer74 писал(а):
Spin писал(а):Никакой реальной пользы от сборной нет. От младших сборных скорее вред чем польза, особенно если поведешься на ожидаемые выгоды от привлечения твоего игрока в сборную. Но играют ведь не только ради пользы.
Пусть будет так )) . Что лучше, чтобы сборная приносила меньше вреда или выигрывала?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
imchik писал(а):Интересно, а чем тебе сборные 14-15-го и 21-23-го сезонов не угодили? Насчет 21-23-го лично мне особенно интересно...
))) Ты бы ещё спросил, чем ему сборная к примеру 19-го сезона угодила. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48377 . Ведь что характерно, на странице параметры игроков по состоянию на сейчас, а не на тогда. Если бы был хоть грамм логики, он бы понял, что до уровня националки доросли вроде как 4 игрока. Может чуть больше, лень копаться. Но где там... 80% доросли, а кто скажет, что меньше, тот едросос )) .
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 25 ноя 2013, 10:47
Но где там... 80% доросли

так он вроде о нынешней молодежке, которая через 8 сезонов в 80% составе должна зажечь в лице националке)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос