Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 25 ноя 2013, 10:58
Lefty писал(а):так он вроде о нынешней молодежке, которая через 8 сезонов в 80% составе должна зажечь в лице националке)
И в пример приводит молодёжку 19-го сезона. В которой, по логике, как раз 80% и доросли.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 25 ноя 2013, 12:28
Spin писал(а):
Lefty писал(а):так он вроде о нынешней молодежке, которая через 8 сезонов в 80% составе должна зажечь в лице националке)
И в пример приводит молодёжку 19-го сезона. В которой, по логике, как раз 80% и доросли.

Ну так судя по всему Бест все 80% на себя взял!!!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 13:56
Killer74 писал(а):Отсюда можно попробовать в краткосрочной перспективе нескольким менеджерам попытаться вырастить сильных игроков в клубах других федераций. Если уж начинать программу подготовки сборников, то для националки. Этим приемом вполне можно пользоваться и в будущем, увеличивая средний уровень игроков сборной. Я в любом случае возьму в каждый свой клуб по паре барбадосцев, чтобы был запас для сборной.
Вот это уже конструктивный диалог :beer:
Хотя специальной программы, как мне кажется, не надо. Но больший выбор игроков уж точно бы не помешал. Как ты правильно написал, вытеснят этих легионеров игроки из внутреннего чемпионата - так все будут только за!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 14:16
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):
Spin писал(а):Никакой реальной пользы от сборной нет. От младших сборных скорее вред чем польза, особенно если поведешься на ожидаемые выгоды от привлечения твоего игрока в сборную. Но играют ведь не только ради пользы.
Пусть будет так )) . Что лучше, чтобы сборная приносила меньше вреда или выигрывала?
Макс, но ведь и "вред", и "польза" в данном случае, ИМХО, достаточно "копеечны", на самом деле... :?
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 14:28
Spin писал(а):Цель уже озвучивалась - сначала дубль в СА, потом победа на ЧМ.
и
Spin писал(а):Давай перефразируем вопрос - что лучше, чтобы сборная приносила больше пользы или чаще побеждала? По-моему, на этот вопрос успешно отвечает юниорка.
Скажи, а какая польза остальным клубам Барбадоса от того, возьмет ли дубль два клуба в СА или остановятся в полуфинале/финале? (ну кроме какого-то морального удовлетворения) Я вот часто от тебя эту фразу слышу, но понять её так и не могу...
При таком успешном выступлении будут у нас те же 7 клубов играть в мирокубках, так что в плане мест тут ничего не изменится.

Макс, ты вообще ради чего в этот проект шпилишь, в конечном счете не ради ли побед (как сам и написал - дубль в СА)? Тогда как можно оценивать циферками полезность той или иной победы? Ну разумеется, речь не идет о победе любой ценой...

По мне так победа сборной на мировом первенстве принесет больше позитива всем менеджерам Федерации, чем победа отдельного клуба в кубке СА.
Так как, во-первых, в её завоевании приняли несколько менеджеров Федерации, а не один. Кроме того, есть и некоторые бонусы от данной победы в виде 50-60 лямов призовых и 50 набранных баллов.

Killer74 писал(а):Никакой реальной пользы от сборной нет. От младших сборных скорее вред чем польза, особенно если поведешься на ожидаемые выгоды от привлечения твоего игрока в сборную.
Тут соглашусь, так как от перекачанных юнцов польза клубу минимальна, даже если эта сборная в итоге и выиграла ЧМ, а вот перекачанный (переросший средний уровень клуба) игрок национальной сборной может приносить клубу ощутимую пользу.

Spin писал(а):Ну и в чём разница с обычными легионерами? Пользы ни "другим клубам", ни Барбадосу. И зачем такой мазохизм? У нас такая националка, какой мы достойны, искусственное завышение её силы в долгосрочной перспективе только вредит. И в краткосрочной плюсы сомнительны.
Да потому что с искусственно завышенной силой сборная способна бороться за самые высокие места, а так бы занимала своё 2-3 место в группе, получала 10 лямов призовых и 20 баллов силы. Что лучше?

Но всё-таки, Макс, мне бы хотелось услышать твое видение на заданные тебе вопросы в самом начале...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Deschko87 25 ноя 2013, 14:46
Killer74 писал(а):Я в любом случае возьму в каждый свой клуб по паре барбадосцев, чтобы был запас для сборной.
А почему ты в те клубы не возьмёшь родных? Те клубы менее важны, чем Барбадос?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 353
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 25 ноя 2013, 15:29
FoBoS писал(а):Скажи, а какая польза остальным клубам Барбадоса от того, возьмет ли дубль два клуба в СА или остановятся в полуфинале/финале? (ну кроме какого-то морального удовлетворения) Я вот часто от тебя эту фразу слышу, но понять её так и не могу...
При таком успешном выступлении будут у нас те же 7 клубов играть в мирокубках, так что в плане мест тут ничего не изменится.

Макс, ты вообще ради чего в этот проект шпилишь, в конечном счете не ради ли побед (как сам и написал - дубль в СА)? Тогда как можно оценивать циферками полезность той или иной победы? Ну разумеется, речь не идет о победе любой ценой...
Во-о-от... :-)
Спасибо, Витя, здесь мы говорим с тобой на одном языке... :grin: :beer:

FoBoS писал(а):По мне так победа сборной на мировом первенстве принесет больше позитива всем менеджерам Федерации, чем победа отдельного клуба в кубке СА.
Я бы здесь даже заменил слово "победа" на, как минимум, "полуфинал"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 25 ноя 2013, 16:55
По мне так победа сборной на мировом первенстве принесет больше позитива всем менеджерам Федерации, чем победа отдельного клуба в кубке СА.
Так как, во-первых, в её завоевании приняли несколько менеджеров Федерации, а не один. Кроме того, есть и некоторые бонусы от данной победы в виде 50-60 лямов призовых и 50 набранных баллов.(украдено у фобоса)


По мне так победа юн. или мол. сб. на мировом первенстве принесет больше позитива , чем победа прайда , мартиника или другой команды в кубке. Так как ..........( все тоже что написано у тебя)


Давай перефразируем вопрос - что лучше, чтобы сборная приносила больше пользы или чаще побеждала? По-моему, на этот вопрос успешно отвечает юниорка.(украдено у спина)

Юниорка отвечает, отвечает.Так отвечает, что даже зама сейчас только выбираем. Все уже давно забили на юниорку. И всем уже <удалено автоцензором> что там происходит. (2-3 человека не в счет)
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 25 ноя 2013, 17:04
Не буду дробить, отвечу вам скопом ))) .
Реальная польза от дубля в СА в том, что чем сильнее Д1, тем проще в нём качаться. А победители пройдут полный путь. И в победе этих двух клубов участвуют никак не два менеджера. Разница с финалами - 4 балла. Копейки, но надо же хоть раз взять максимум.
Почему приоритет за мирокубками - потому что от них больше совокупной пользы для ФФ. И по баллам, и по деньгам. Кстати, этот момент уже указывался в предыдущих кругах.
Вред и польза от сборной копеечные, но зачем оставлять хоть что-то, что вредит? С последним здесь успешно справляется генератор. Да и на самом деле не такой уж и копеечный, например вклад сборной в том же Монако (Франция) вполне сопоставим с прокачкой в чемпе. Если не выше. Ваши же искусственные легионеры будут вытеснять из сборной местных игроков, причём их польза весьма сомнительна. И с чего это местные смогут их вытеснить? Легионеры что, качаются хуже? Нет. Так что утверждение абсолютно голословно. Но даже если местные смогут вытеснить легионера, то он и вовсе становится не нужен. Причём в том числе и клубу.
Я "в данном проекте" просто потому, что надо периодически отвлечься. Здесь и на мозг нагрузка не как в шахматах, и в то же время не полная туфта. Т.е. иногда и немного подумать есть возможность. Поэтому по большому счету мне всё равно, выиграю что-то или нет. Стремление, понятное дело, есть, но просто ради процесса. Никакого морального удовлетворения от побед нет абсолютно, т.к. всол далёк от идеального индикатора чего бы то ни было. Определённая индикация есть, но слишком большая погрешность делит на очень большие группы, в которых далее многое решает везение.
Последний раз редактировалось Spin 25 ноя 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Квинт 25 ноя 2013, 17:23
Я конечно же несколько сгущаю краски, но боюсь, что в нашем конкретном случае сильные клубы = сильная национальная сборная, равенство не сработает. Другое дело - всем ли в Федерации нужна сильная национальная сборная или стоит ограничиться только клубными успехами? (украдено у фобоса)

Странно это слышать от тебя. Может у меня и склероз, но ты вроде поддерживал киллера. И метал в меня гавно, когда я что то похожее писал. Когда писал что ничего хорошего с националкой не будет. И увидем это через сезонов 10.А теперь ты даже с фактами приводишь против того. За что был за.


Киллер и в чем же я врал? В чем не правда? То что имчик бросил молодежку. А он что не бросил? В том, что вы? последователи твоего метода, бросили на самотек молодежку? А разве не бросили? У руля не ваш посследователь. И причем не первый сезон уже. То что вы мне писали, сначала завоюй что нибудь, а потом вякай на форуме. Вы такого разве не писали? Точно также как тренер спартана, написал сейчас нынешнему тренеру молодежки.Не вякай пока не завоюешь что нибудь. То что вы начали метать гавно в нынешнего тренера. Причем сразу. Где не правда?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 18:25
Давай прям по пунктам.
Spin писал(а):Почему приоритет за мирокубками - потому что от них больше совокупной пользы для ФФ. И по баллам, и по деньгам.
Знаешь, вообще неубедительно :-) В чем польза по деньгам среднестатистическому Эмпайру от победы Мартиника в кубке? Какие деньги он увидит?
А вот Эллертон только за финалку (то ли в прошлом, то ли в позапрошлом сезоне) от сборной получил порядка 4 млн.
По баллам - не думаю, что если Мартиник возьмет лишние 5 баллов в финале, от этого основа Эмпайра лучше в матчах с ним прокачается...

Spin писал(а):Да и на самом деле не такой уж и копеечный, например вклад сборной в том же Монако (Франция) вполне сопоставим с прокачкой в чемпе.
Ну если у Монако 9 сборников в составе - понятно, что прокачка идет неплохая. Мы же в свою очередь всё-таки точечно усиляем сборную на проблемные позиции, а не толпу легионеров приглашаем. Опять же, когда количество легионеров превысит количество местных игроков, считаю, что в этом случае можно будет забить на результат и пригласить в сборную только местных, так как пользы для Федерации в этом случае будет действительно не много.

Spin писал(а):И с чего это местные смогут их вытеснить? Легионеры что, качаются хуже? Нет. Так что утверждение абсолютно голословно.
Опять же, с чего вдруг ты решил, что тренер должен руководствоваться только спортивным принципом и искусственно не может поставить аборигена, если это перспективный игрок :? Я вроде никогда не боялся "резать мясо" и твой Эллис чуть ли не в 25 лет заиграл в националке, хотя ему и не хватало спецух.
Spin писал(а):Я "в данном проекте" просто потому, что надо периодически отвлечься. Поэтому по большому счету мне всё равно, выиграю что-то или нет. Стремление, понятное дело, есть, но просто ради процесса...
Не убедил, что всё так сухо и прозаично. Достаточно почитать некоторые твои коммнты (не только в Барбадосе).

Вот отличный пример менеджера, которому нужно периодически отвлечься:
D.Baggio писал(а):не знаю, как у других, а у меня 2 детей, работа, любовница, реальный футбол и 15 минут на ВСОЛ.
Поэтому мой БФС и в ж..е :-) :-) :-)
:grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 25 ноя 2013, 18:54
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Почему приоритет за мирокубками - потому что от них больше совокупной пользы для ФФ. И по баллам, и по деньгам.
Знаешь, вообще неубедительно :-) В чем польза по деньгам среднестатистическому Эмпайру от победы Мартиника в кубке? Какие деньги он увидит?
А вот Эллертон только за финалку (то ли в прошлом, то ли в позапрошлом сезоне) от сборной получил порядка 4 млн.
По баллам - не думаю, что если Мартиник возьмет лишние 5 баллов в финале, от этого основа Эмпайра лучше в матчах с ним прокачается...
Денег не увидит, прокачается лучше. Всол дискретен, эти мои +5 вполне могут дать ему +1.
Но мы вообще-то сравниваем два процесса - сборные и мирокубки. Давай соберём всю прокачку и деньги сборной и сравним с прокачкой и деньгами мирокубков. Результат, на мой взгляд, вполне очевиден. Перераспределение, о котором ты говоришь, вполне успешно происходит в матчах. Кто хочет, тот на топах хорошо качается - это и есть то, что Эмпайр имеет с Мартиника, в том числе с мирокубков последнего. Я на Д1 вообще прекрасно качался в своё время.

FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Да и на самом деле не такой уж и копеечный, например вклад сборной в том же Монако (Франция) вполне сопоставим с прокачкой в чемпе.
Ну если у Монако 9 сборников в составе - понятно, что прокачка идет неплохая. Мы же в свою очередь всё-таки точечно усиляем сборную на проблемные позиции, а не толпу легионеров приглашаем. Опять же, когда количество легионеров превысит количество местных игроков, считаю, что в этом случае можно будет забить на результат и пригласить в сборную только местных, так как пользы для Федерации в этом случае будет действительно не много.
У Мартиника 1,5 сборника сейчас, однако прокачка вполне ощущается.
Но речь в основном не об этом. Если ты можешь гарантировать, что эти 6 искусственных легионеров обеспечивают результат - хорошо. Если нет - это пустая трата ресурсов. На мой взгляд их вклад не вполне очевиден. Но местных игроков они вытесняют - прокачка основ местных команд снижается. Если, конечно, не будет благодаря им дополнительных матчей в финалах турниров.

FoBoS писал(а):
Spin писал(а):И с чего это местные смогут их вытеснить? Легионеры что, качаются хуже? Нет. Так что утверждение абсолютно голословно.
Опять же, с чего вдруг ты решил, что тренер должен руководствоваться только спортивным принципом и искусственно не может поставить аборигена, если это перспективный игрок :? Я вроде никогда не боялся "резать мясо" и твой Эллис чуть ли не в 25 лет заиграл в националке, хотя ему и не хватало спецух.
Вить, ну Эллиса-то зачем приплетать? Я что, просил об этом или как? Блин, тебе что ли те 11М с лички перечислить ))) ?
В общем ты предлагаешь использовать этих легионеров в качестве подстраховки. Если так, то повредит это исключительно владельцам клубов. Охота своим командам в других ФФ жизнь осложнять - дело хозяйское. Жаль, конечно, что в списке пострадавших и Франция с Реюньоном, но вас ведь не переубедишь.

FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Я "в данном проекте" просто потому, что надо периодически отвлечься. Поэтому по большому счету мне всё равно, выиграю что-то или нет. Стремление, понятное дело, есть, но просто ради процесса...
Не убедил, что всё так сухо и прозаично. Достаточно почитать некоторые твои коммнты (не только в Барбадосе).
Ну так разное настроение бывает ))) . Вон Андрюха как на тебя недавно наехал, я уж даже вмешиваться побоялся. А то вдруг ещё и мне перепадёт, причём от обоих ))) .

FoBoS писал(а):Вот отличный пример менеджера, которому нужно периодически отвлечься:
D.Baggio писал(а):не знаю, как у других, а у меня 2 детей, работа, любовница, реальный футбол и 15 минут на ВСОЛ.
Поэтому мой БФС и в ж..е :-) :-) :-)
:grin:
Понимаешь, у меня и детей вдвое меньше, и любовницы нет ))) . Поэтому команды и не совсем в "ж..е" , хотя уже еле видны оттуда.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение FoBoS 25 ноя 2013, 19:28
Квинт писал(а):Странно это слышать от тебя. Может у меня и склероз, но ты вроде поддерживал киллера.
А я и сейчас поддерживаю. Такой националки как у Барбадоса могут позавидовать большинство Федераций ВСОЛа, у которых есть программы юниорки, молодежки и т.д. Причем вклад самого Прайда (но не Володи - ведь есть же еще и другие клубы) в эту сборную, как ни странно, сейчас минимальный.

Квинт писал(а):И метал в меня гавно, когда я что то похожее писал. Когда писал что ничего хорошего с националкой не будет.
Если найдешь, где я это писал, подарю шоколадку :grin:

Квинт писал(а):А теперь ты даже с фактами приводишь против того. За что был за.
Ты невнимательно читаешь, я и сейчас за.
Просто при стратегическом планировании на 5 и более сезонов вперед могут всплывать некоторые нюансы. Например, что сила команд Д1 растет медленнее, чем сам Прайд, чем фактически тормозит и его рост и в конечном счете рост сильных игроков. А некоторые команды и вовсе топчутся на месте.
Если бы задумка Володи (где-то тут выше он уже писал) хотя бы наполовину осуществилась, поверь мне - этот разговор о националке и не всплыл бы никогда.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 25 ноя 2013, 22:28
Тоже выскажусь. Насчет сравнения пользы/вреда от сборных и от мирокубков:
Вред от молодых сборных - поощрение конкуренции за место в составе и следовательно перекачка молодежи. Много слышал заявлений, о том что мы качаем просто так и без сборной бы качали... Ну это из той же оперы, что и я за идею работаю.
Польза от молодых сборных для тех, кто туда все-таки попал - деньги (сравнительно небольшие), которые правда никак не компенсируют затраты на подготовку игрока. Баллы на этом этапе даже вредны. Перекаченный игрок становится дороже, шанс потерять драгоценный балл возрастает, в итоге сидит на лавке этакое чудо, которое и использовать жалко и выкинуть руки не поднимаются. Ну и перекаченный игрок не позволяет себя прокачивать тренцентром, либо прокачка становится очень уж дорогой.
Вред от националки - усталость игрокам основы и рост ИП, что отрицательно сказывается на сыгранности. Второе - растет вероятность получения травмы.
Польза от националки - баллы игрокам основы, тут как ни крути отрицательных моментов обнаружить не удается. Ну и деньги тоже за каждого участника. Пусть небольшие в масштабах всей федерации, но все же плюс. Правда все это достается единицам. Если брать федерацию в целом, то польза скорее чисто психологическая.
Вред от мирокубков - отсутствует.
Польза от мирокубков как для клубов, так и для федерации в целом на порядок превышает реальную пользу от националки. Доход от одной игры может превысить призовые за чемпионат, не говоря уже о призовых за участие сборника. Прокачка, если взять сумму всех баллов в националке и во всех мирокубковых играх думаю все представляют порядок цифр. Например Прайд в прошлом сезоне +55-4, Мартиник +49-8, Бриттонс Хилл +42-2 и т.д. Кроме того, все как-то уже привыкли, что Барбадос имеет 7 мирокубковых мест и это считается само собой разумеющимся, но ведь и в этом тоже польза от грамотного развития клубов. Остальные клубы могут и должны качаться на мирокубковых командах.

Но я все-таки думаю, что националке стоит немного помочь. Если будут фармклубные легионеры, то у тренера сборной будут развязаны руки и больше будет степеней свободы при принятии решения. Если они не понадобятся в сборной, то вполне смогут принести немалую пользу своему клубу.
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 25 ноя 2013, 23:59
Та вы уже запарили со своей пользой от мировых кубков! Какая польза моей или любой другой команде с Д3 или Д2 с ваших мирокубков????? Я хоть один балл или один Всолик с этого увижу? А вот команды с Д3 и Д2 за игроков сборной получают баллы и Всолики!!! Я уже говорил, не считайте вы себя (5-6 команд с Д1) всей ФФ Барбадоса.
Мой зам по сборной сделал огромную работу и сравнил всех игроков нашей национальной сборной и кем они были с 21 до 23 лет. Так о чудо большая часть играла за молодёжную сборную 19-23 сезона. И ненадо далеко ходить, посмотрим что будет с нашей сборной через 4 сезона. А это выростит поколение молодёжи после 23 сезона которое кинул imchik, поняв что с той молодёжкой ловить не чего.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
И не надо мне писать, что от юниорки идут баллы и деньги. Это ни те и ни тем баллы, которые могли бы получить менеджеры от своих игроков если бы они доходили бы до финальной стадии Чемпионата.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос