Молодёжная сборная Барбадоса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 26 ноя 2013, 19:20
странно, что ответили лично мне, хотя я никакого подобного вопроса не задавал!

я скажу вот что, НИКТО никому не запрещает качать юниоров у себя в клубе, делайте это с удовольствием, если вам это нужно, но не надо указывать кому-то, что делать им в их клубе, с чего началась эта тема - Сергей выразил обеспокоенность тем, что мало кто качает юниоров у нас - высказавшиеся менеджеры Д1 и Д2 в большинстве своем выразили свое мнение, но это не мешает тому же Сергею, как менеджеру юниорки, обратиться к другим, более "прогрессивным" менеджерам Д2/Д3/КЛК, чтобы они этим занялись, только, чувствую я, что в следующем сезоне в молодежке будет другой менеджер, "подходящий" под наш с вами родной Барбадос))))
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Spin 26 ноя 2013, 20:15
И чтоб уж к этой теме не возвращаться, Виктор, специально для тебя. В мирокубках играет 7 команд, националка сейчас представлена 8-ю (легионеров, понятное дело, не учитываем). Согласись, разница небольшая. Из Д2, если не считать БДФ, представлен только Космос. Так что не факт, что победа сборной должна восприниматься как-то иначе, нежели победа клуба. Другой вопрос, что к последнему, возможно, появилось привыкание.
Поэтому, как правильно заметил Антон, в Д2-Д3-КЛК может быть только одно стремление - рост собственного клуба. Без трофеев, но зато с перспективой оказаться в Д1, а там при правильной прокачке и до зоны мирокубков рукой подать, благо у нас представительство максимальное. Прокачка, даже под молодёжку, развитию клуба вредит. Собственно с этой целью программа юниорки и создавалась - корректировка приоритетов. И молодёжка в этом плане от юниорки практически ничем не отличается. А под националку игроки и сами вырастают, и не надо их искусственно где-то качать. У нас достаточно сильных менеджеров, у которых с хорошей скоростью растут клубы. И, надеюсь, будут приходить ещё. Так что не всё так плохо с националкой, как ты писал, и не такой уж она общефедеративный проект, как может показаться.
Поэтому возвращаясь к тому, с чего начали - давайте сначала добьёмся доминирования в мирокубках, тем более у нас там не лучшие времена, а потом уже займёмся националкой.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 26 ноя 2013, 21:12
Spin писал(а):И чтоб уж к этой теме не возвращаться, Виктор, специально для тебя. В мирокубках играет 7 команд, националка сейчас представлена 8-ю (легионеров, понятное дело, не учитываем). Согласись, разница небольшая. Из Д2, если не считать БДФ, представлен только Космос. Так что не факт, что победа сборной должна восприниматься как-то иначе, нежели победа клуба. Другой вопрос, что к последнему, возможно, появилось привыкание.
Поэтому, как правильно заметил Антон, в Д2-Д3-КЛК может быть только одно стремление - рост собственного клуба. Без трофеев, но зато с перспективой оказаться в Д1, а там при правильной прокачке и до зоны мирокубков рукой подать, благо у нас представительство максимальное. Прокачка, даже под молодёжку, развитию клуба вредит. Собственно с этой целью программа юниорки и создавалась - корректировка приоритетов. И молодёжка в этом плане от юниорки практически ничем не отличается. А под националку игроки и сами вырастают, и не надо их искусственно где-то качать. У нас достаточно сильных менеджеров, у которых с хорошей скоростью растут клубы. И, надеюсь, будут приходить ещё. Так что не всё так плохо с националкой, как ты писал, и не такой уж она общефедеративный проект, как может показаться.
Поэтому возвращаясь к тому, с чего начали - давайте сначала добьёмся доминирования в мирокубках, тем более у нас там не лучшие времена, а потом уже займёмся националкой.


Та ты лутче своей головой займись, ты кроме своего клуба не хрена не видишь. Люди высказывают своё личное мнение, а ты и тебе подобные сходу их оскорбляете. Это должно вас украшать как хороших людей? Для меня это очень низкое качество в человеке, особенно для мужчины. Кто займётся "вашей" мол.сборной, мы ещё посмотрим.
Вопрос к киллеру, если тебя не так сильно интересует нац.сборная, так почему ты скупаеш, меняеш сильных игроков Барбадоса для твоих других клубов, а потом ту лишь их в сборную? Не ради выгоды и прокачки других твоих клубов?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 26 ноя 2013, 21:16
Сергей, а ты хотя бы на один-другой из моих скромных вопросов соизволишь ответить?
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 26 ноя 2013, 21:36
imchik писал(а):Сергей, а ты хотя бы на один-другой из моих скромных вопросов соизволишь ответить?


Я считаю, что ты бросил сборную из-за того что она стала не перспективная, а для тебя человеку с большими амбициями, очень важно что-бы был хороший результат. Я прочитал весь топик" Молодёжная сборная Барбадоса 22 или 23 сезона" и там ясно видно почему ты бросил сборную. А как отмазку кинул, что тебе пора в президенты ЮАР. Ты видел, что с мол.сборной выжать больше нечего, а дальше вобще кашмар должен был прейти в мол.сборную (имею в виду игроков). И очень красиво с ехал. Просто положи руку на сердце и скажи прав я или нет?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение imchik 26 ноя 2013, 22:40
rowini писал(а):а для тебя человеку с большими амбициями, очень важно что-бы был хороший результат
Без обид, но смешно аж до коликов... :D :D :D
Те, кто со мной знаком в нашей Федерации, вероятно, тоже ржут... :?

rowini писал(а):Я прочитал весь топик" Молодёжная сборная Барбадоса 22 или 23 сезона" и там ясно видно почему ты бросил сборную. А как отмазку кинул, что тебе пора в президенты ЮАР. Ты видел, что с мол.сборной выжать больше нечего, а дальше вобще кашмар должен был прейти в мол.сборную (имею в виду игроков). И очень красиво с ехал.
Ахренеть.
Да я просто промолчу лучше, чем отвечать хоть на какую-либо из частей твоего спича.
Кроме инвективной лексики просто навскидку в голову даже ничего и не приходит.
Но, если вдруг, тебе мое мнение интересно, то полностью "пальцем в небо" ты попал. По всем аспектам.

rowini писал(а):Просто положи руку на сердце и скажи прав я или нет?
Нет, не прав. Полностью не прав.
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 00:26
чувак с 24 сезона, через пару сезонов ему просто надоест, когда поймет, какой всол не справедливый и у него никто не вырос.

а эта попытка пойти против принципов федерации смотрится смешно.

бесполезно надрываться, он все равно читает только то, что хочет прочитать.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
AND WELCOME TO BARBADOS!!!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 03:49
Я пришол во Всол в последний день чемпионата 24 сезона, тоесть играть стал с 25 сезона. Первая команду взял в Голландии "Генемейден", она была 13 или 14 в Д4 с силой 850. Сейчас она играет в Д3 с силой 1200. Втарую команду которую я взял была "Сент-Люси" из Барбадоса, она была 10 в Д3 с силой 950, сейчас она 1300. И это всё без каких либо денежных вливаний. Вот такой я не кудышный менеджер, простите меня за это пожалуйста.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Killer74 27 ноя 2013, 08:16
rowini писал(а):Вопрос к киллеру, если тебя не так сильно интересует нац.сборная, так почему ты скупаеш, меняеш сильных игроков Барбадоса для твоих других клубов, а потом ту лишь их в сборную? Не ради выгоды и прокачки других твоих клубов?

Ты действительно хочешь получить ответ или найти очередной повод для домыслов? Ты же уже сделал все выводы, от того, что я что-то сообщу ничего не изменится.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
rowini писал(а):Я пришол во Всол в последний день чемпионата 24 сезона, тоесть играть стал с 25 сезона. Первая команду взял в Голландии "Генемейден", она была 13 или 14 в Д4 с силой 850. Сейчас она играет в Д3 с силой 1200. Втарую команду которую я взял была "Сент-Люси" из Барбадоса, она была 10 в Д3 с силой 950, сейчас она 1300. И это всё без каких либо денежных вливаний. Вот такой я не кудышный менеджер, простите меня за это пожалуйста.
Поздравляю, правда какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Пока очень мало было сказано по существу
Killer74
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 11:16
Поздравляю, правда какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Пока очень мало было сказано по существу[/quote]

Это к тому, что вы "элита" постоянно пишите, что ты ни кто и звать тебя ни как. Добейся таво чего и мы тогда можешь чего то вякать. В особенности spin, много об этом пишет, , только я что то не вижу его огромных достижений. Он имеет всего 2 трофея за его большую "опытную" карьеру, я тоже имеют 2 трофея за мою ничтожную карьеру. Так какое моральное право он имеет меня оскорблять и поучать? А вы его в этом поддерживаете. Так какое у меня должно быть уважение к вам? За все ваши бредовые минусы как тренеру сборной, каторая проиграла всего один матч из пяти? Где Ваша логика??????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 11:27
В особенности spin, много об этом пишет, , только я что то не вижу его огромных достижений. Он имеет всего 2 трофея за его большую "опытную" карьеру, я тоже имеют 2 трофея за мою ничтожную карьеру.

ни стыда ни совести у человека уже
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 11:32
Сергей, ты наверное все-таки куда-то не туда посмотрел. У Мартиника 12 трофеев, из которых пять раз становился бронзовым призером, дважды серебряным, победитель Кубка КОНКАКАФ и неоднократный полуфиналист Лиги Чемпионов КОНКАКАФ. Если тебя задевает, что тебе дает вполне себе толковые советы менеджер с такими регалиями, то я даже не знаю как надо с тобой общаться, хотя я не скрою, что тон Максима мог бы быть помягче, но, как ты уже читал на форуме, эта тема не единожды уже пережевана, наверное просто надоело каждые 1-2 сезона повторять одно и то же очередному новичку, решившему броситься на баррикады...

что касается минусов сборной, то их ставят не за результат, потому как результат вторичен, а за использование легионеров и уход ресурсов вне федерации, о чем я даже в новости предыдущей написал. это тут не просто не приветствуется, но и порицается, как ты уже наверное давно понял, но принять это никак не можешь.)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение rowini 27 ноя 2013, 11:51
Lefty писал(а):
В особенности spin, много об этом пишет, , только я что то не вижу его огромных достижений. Он имеет всего 2 трофея за его большую "опытную" карьеру, я тоже имеют 2 трофея за мою ничтожную карьеру.

ни стыда ни совести у человека уже

Простите меня, я действительно перепутол, я имел в виду Lefty.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Limp писал(а):Сергей, ты наверное все-таки куда-то не туда посмотрел. У Мартиника 12 трофеев, из которых пять раз становился бронзовым призером, дважды серебряным, победитель Кубка КОНКАКАФ и неоднократный полуфиналист Лиги Чемпионов КОНКАКАФ. Если тебя задевает, что тебе дает вполне себе толковые советы менеджер с такими регалиями, то я даже не знаю как надо с тобой общаться, хотя я не скрою, что тон Максима мог бы быть помягче, но, как ты уже читал на форуме, эта тема не единожды уже пережевана, наверное просто надоело каждые 1-2 сезона повторять одно и то же очередному новичку, решившему броситься на баррикады...

что касается минусов сборной, то их ставят не за результат, потому как результат вторичен, а за использование легионеров и уход ресурсов вне федерации, о чем я даже в новости предыдущей написал. это тут не просто не приветствуется, но и порицается, как ты уже наверное давно понял, но принять это никак не можешь.)



Так давайте все вместе зачморим Виктора, что у него в нац.сборной играют лигионеры. А вы не можете, так как они от киллера.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Lefty 27 ноя 2013, 12:07
Настолько человек заврался уже, что путает всех и вся здесь уже.

Мало того, что заврался, так еще начал ныть, что его тут якобы обижают.

говорят же федерация самобытная, не нужно что-то менять.

нет надо же как-то выделиться, внимание на себя обратить
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжная сборная Барбадоса.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 12:16
не передергивай, национальная сборная - это национальная сборная, там лучшие игроки играют и легионеров всего 5 из 22 (22%) и играют они там, потому что действительно лучшие у себя в клубах и приносят результат, то есть финалы ЧМ и ЧА, а ты можешь гарантировать со своими девятью легионерами (41%) хотя бы выход в финальную часть? тогда сразу вопрос, зачем платить больше, если результат тот же? и если уйти от метафор, то вопрос будет прозаичней - зачем кормить игроков чужих федераций, если результата (выход в финальную часть, финал или победа в ЧМ или ЧА) не будет? я уже тебе писал, хочешь действительно сильную молодежку? контактируй с менеджерами, пиши какие позиции нужно качать, следи за этим всем и премируй (если надо), вообщем, занимайся, причем серьезно, как вон хорваты те же занимаются, а если не прокатит, то и ныть не надо, что всё у нас не так и все у нас не те - сколько раз тебе уже писали, что у нас особенная федерация и не будет тебе помощи от опытных менеджеров, потому что они своей головой понимают о вреде подобной программы и уже тыщу лет назад с этим разобрались между собой?)...тут можно рассчитывать только на тех менеджеров более слабых дивизионов, которые рискнут развитием своего клуба ради призрачной надежды на попадание в сборную и все те "плюшки", которые им упадут, типа значка "игрок молодежной сборной" рядом с игроком в своем ростере...но, как мне кажется, целенаправленной работы все же не будет, ведь куда проще говорить (писать, печатать и пр.), нежели реально делать.)

я, опять же, теряюсь что написать еще, чтобы хоть как-то прояснилось и перестало булькать тут...(
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос