Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение vika 24 янв 2017, 00:18
у меня хватило физы Гибралтару на ЧМ и если бы не риск, то медали как минимум серебряные были. Так как форма у ряда игроков была на пике, группу прошли тоже хорошо, но коллизия проигранная все сломала. Хотя супер был в кармане, но риск есть риск. Все зависит от взаимодействия ;) тренер-менеджер.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 24 янв 2017, 00:19
Блин, ну вы даете. Развели канитель на пустом месте {facepalm}
Что тебя спросил Спин?
Spin писал(а):Сначала нужно определиться с целью, а потом уже думать как её достичь. Если вообще нужно достигать. А когда даже целей нет...

Hi_im_Gaijin писал(а):А какие могут быть цели у молодежки с таким составом?
Ты реально думаешь, что все менеджеры Барбадоса должны сами анализировать состав? Анализировать состав всех соперников и угадывать твои цели?

Программа кандидата в молодежку тоже далека от этого:
Hi_im_Gaijin писал(а):Подаю заявку по единственной причине: из 2 кандидатов 1 пришелец( если у него меньше 600 рейтинга, то он не должен руководить нашей молодежкой). Заявка dun'a неплоха, но нельзя красть игроков у юниорки. Сам я в Лиге с 22 сезона, брал перерыв. Опыт руководства сборными есть.
Поэтому, если не хотите голосовать за меня, то голосуйте за dun'a.

Ну хоть кто-то тут умеет отвечать на вопросы менеджеров )
vika писал(а):Сборная сейчас в состоянии выйти с чистого первого места легко
:girl:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 24 янв 2017, 00:45
Я понял))0000)
вы Там не в скайпике случайно сидите? :super:
Ибо ну очень талантливо свернули с моего предложения в мелочное говно
Браво.
Это последнее мое сообщение в этой теме :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 24 янв 2017, 00:59
vika писал(а):у меня хватило физы Гибралтару на ЧМ и если бы не риск, то медали как минимум серебряные были. Так как форма у ряда игроков была на пике, группу прошли тоже хорошо, но коллизия проигранная все сломала. Хотя супер был в кармане, но риск есть риск. Все зависит от взаимодействия ;) тренер-менеджер.
Разговор в стиле "Муха не слон, а вот слон - это..." Я про молодёжку Барбадоса, ты про юниорку Гибралтара. В итоге про эту самую юниорку я по-моему уже знаю больше, чем про нашу молодёжку. Вот только если честно, она меня не сильно интересует.
Ладно, подождём ещё Квинта. Он наверняка, как главный спец по мелким сборным, прольёт свет на нашу молодёжку, которая самая крутая в группе, но при этом ей дико нужны сдвиги физы.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 24 янв 2017, 02:51
Hi_im_Gaijin писал(а):Ибо ну очень талантливо свернули с моего предложения в мелочное говно
Браво.
Это последнее мое сообщение в этой теме :hello:
Ты точно осознал, что стал тренером сборной? :?
И любой из менеджеров 74 клубов тебе может задать странный, иногда даже тупой (по твоему мнению) вопрос?

Здесь отписались только трое, а у тебя уже случился психоз, что единогласно не приняли твое предложение.
Умей аргументировать свои предложения. Позиция - кто не с нами, тот против нас изначально деструктивна.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 11:52
Целых 3 страницы написали Начну снизу. Spin ну не тупи в очередной раз. Не смотрел игроков в клубах, которые в молодежке. Но уверен половина из них игроки основы. А игрокам основы, хочешь ты этого или не хочешь, приходится поднимать физу. Не знаю как у других, но мой Берн всегда имеет зел физу. Не потому что он играет в сборной. Потому что клубу нужны зеленая стрелка. Эльен, который никогда не выйдет в составе националки, всегда будет иметь зеленую физу. Потому что клубу он нужен как зеленый. Игрок другого клуба http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2457511 в след сезоне не будет игроком молодежки. Но при этом он будет иметь зел физу, потому что он игрок основы. Спин не тупи в этом вопросе. Другое дело дать отдохнуть. Но тут тоже можно подстроиться. При любом раскладе игрок должен отдыхать. И легко можно сделать так, что бы этот отдых был в пятницу или среду. И к сборной он подойдет или с нулем или с минимальной усталостью. Легко можно совместить отдых с полезностью для клуба и сборной.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
FoBoS я уже писал спину. Ну не повторяй его же тупость. Националка в таком же положении как и молодежка. Особо ни на что не претендует. Так может и на националку забьем, как вы предлогаете забить на молодежку и юниорку. У всех трех сборных одна цель. Взять золото. А то что у всех трех не получится это другой вопрос. У всех клубов участвующих в евро одна цель. Порвать всех и победить. Другое дело что рвать всех не получается. Так что теперь и клубам ничего не делать. По логике сборных. Вы бывает на них наезд устраиваете, что супер зажали. Ну так они действуют по вашей методике, которую сейчас вы предлагаете. Ни на что не претендуешь, зачем напрягаться. Вся федерация походу подхватила ваш лозунг. В еврокубках в том числе. Чегож вы тогда устраиваете наезды на участников еврокубков. То не так это не так они делают

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Про поощрения. К ним отношусь с безразличием. Дадут -хорошо, не дадут - ничего плохого. Но слова спина ну просто прикалывают. Тоесть когда то он кричал дайте ему бабла на развитие клуба. И он быстро сделает из клуба гавна клуб конфетку. И вдруг он пишет если мы дадим бабло, то клубу это не поможет. Спин а почему не поможет? Только потому что это не твой клуб. Любые подачки с фонда, не важно за что, это помощь клубу. Особенно тем клубам, у кого проблемы с финансами. В Эвертоне у меня проблем с финансами никогда не было. И поэтому для Эвертона денежная подачка ни на что не повлияет. А вот мой клуб из Уэльса,сезона 2-5 назад, очень нуждался в подачках, но не заслуживал их. Но в Уэльсе хоть раздают бабло, не мне так другим. А у нас никому. Видите ли бабло только клубу спина поможет, а другим клубам бабло не поможет.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Spin разуй глаза, все так же как и было раньше. Берн качался по к4 . Следующий игрок, который у меня будет качатся по к4 ,появится когда Соммерсу стукнет 32 года. Тоесть в следующем сезоне у меня появится игрок, которого я буду перекачивать как всегда. И как видишь, вы обещали постоянное место в Д3 при такой прокачке, а я в Д1. Не важно что это была случайность, но в Д1. И игрок заявлен за националку. Короче все то, что вы обещали у Эвертона не будет, при том методе который использую я, все у Эвертона есть.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 24 янв 2017, 12:35
Квинт писал(а): уверен половина из них игроки основы. А игрокам основы, хочешь ты этого или не хочешь, приходится поднимать физу. Не знаю как у других, но мой Берн всегда имеет зел физу. Не потому что он играет в сборной. Потому что клубу нужны зеленая стрелка. Эльен, который никогда не выйдет в составе националки, всегда будет иметь зеленую физу. Потому что клубу он нужен как зеленый. Игрок другого клуба http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2457511 в след сезоне не будет игроком молодежки. Но при этом он будет иметь зел физу, потому что он игрок основы.
Подтверждаю. С 24 командами в финале на многих континентах отбор становится совсем смешным, физа у хорошего игрока как правило есть и так, без всяких сборных, и при этом с пиками 124% на выходные как я люблю - потому что КС никто не отменял. Единственный уместный способ проявить патриотизм - это подготовить игрока сборной к финальному турниру.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 12:37
Spin я рад что ты наконецто посмотрел на Эвертон. А теперь поподробнее где вранье и демагогия. А то чтот непонятное ляпнул А рсшифровать никак не можешь. Анка Анка прием я первый.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 24 янв 2017, 12:37
Насчёт к4 - баланс уже изменился. теперь качать игроков только по первому коффу - значит качать команду, претендующую на вторую половину таблицы первого дивизиона. Выгоднее вообще не качать игрока, а для этого нужно в 16 и 17 выкачать его по максимуму по К4 и дальше собирать плюсы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 12:42
Spin хоть на что нибудь потратьтесь . Если кто то что то предлагает плохо. А сами куда девать не знаете. Просто раздайте бабло тем у кого бабла нет. И будет вам щасце

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Аллистер не важно куда и как изменился баланс. Для спина и в 16-17 лет качаются только по к1. А лучший игрок это не 19-80, а 19-38.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение AndreW13 24 янв 2017, 13:14
Квинт писал(а):Не смотрел игроков в клубах...Но уверен...
И ты хочешь что бы к твоему мнению кто то прислушивался?
Квинт писал(а):Если кто то что то предлагает плохо. А сами куда девать не знаете. Просто раздайте бабло тем у кого бабла нет. И будет вам щасце
Слабый менеджер не сможет потратить бабло с пользой, а сильный и без подачек себя комфортно чувствует.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 559
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 24 янв 2017, 14:07
А вот и Дед Мороз, в смысле Квинт, наконец-то вылез. Только как-то блекло, нет уже былого задора, стареет.
Квинт писал(а):Не смотрел игроков в клубах, которые в молодежке. Но уверен половина из них игроки основы. А игрокам основы, хочешь ты этого или не хочешь, приходится поднимать физу.
Квинт, ты знаешь значение выражения "ткнул пальцем в небо"? В небо, Квинт, а не туда, куда ты постоянно тычешь. То, что до тебя дошло, что игрокам основы двигается физа, это уже здорово. А теперь возьмись за два оголённых провода под напряжением, немного постой как ты любишь, а когда оклемаешься подумай, что значит стимулирование. Снова не в курсе? Стимулирование - это когда ты не хотел двигать физу, а тебе предложили за это немного денег и ты двинул. Теперь дальше подумай - когда это может быть? Опять не доходит? Это когда игрок слишком слабый, ибо всю основу ты один хрен весь сезон в зелёной зоне не сможешь держать. А может даже и не входящий в основу. А теперь последнее усилие - за счет кого этот игрок получит лишний сдвиг физы? Ну что, дошло наконец? И где здесь плюс для команды, а, Квинт? Не говоря уже о том, что этот сдвиг в теории могут забрать у игрока националки.

Квинт писал(а):все так же как и было раньше.
Вот ты старый маразматик, уже даже своего Эвертона не помнишь напрочь. Тебе же что, оболдую, говорили? Что нужно качать основу, а не скамеечных бройлеров. Кого ты сейчас качаешь? Да основу и качаешь. А потом тебе говорили, что если есть кого в основе качать с к1, то и надо качать с к1. Но с тех пор правила поменялись, и сейчас есть смысл качать юниоров с высоким коэффициентом, когда в основе не все ещё с таким коэффициентом качаются. Впрочем, злоупотреблять этим не стоит, потому что в играх такие игроки будут больше баллов забирать у твоих бройлеров. Состав должен быть сбалансированным, Квинт. Потому твой Эвертон и перестал быть показательным. И никто тебе, маразматику, не говорил, что нельзя качать с к4. Можно, Квинт, можно. А что делал ты, тебе напомнить? Ты каждый сезон с упрямством, достойным лучшего применения, качал скамеечных бройлеров, потом забивал на них, мариновал на скамейке, и начинал качать следующих, и так каждый сезон. У тебя были лучшие юниоры Барбадоса, которых ты успешно портил. Тебе напомнить силу Страйкера, а, Квинт? В 19 лет и в 31, когда он наконец не выдержал и свалил из клуба. В 19 он был лучшим юниором Барбадоса, и второй по стоимости юниор тоже был у тебя. Брали их в националку, хотя бы даже и на скамейку? Нет, не брали. Ты их испортил. И это есть факт.

Квинт писал(а):Для спина и в 16-17 лет качаются только по к1. А лучший игрок это не 19-80, а 19-38
Маршал был 19-38, Страйкер 19-81. А теперь напряги последние извилины и вспомни, кто играл в националке.
Тебе же русским языком объясняли, что это относится к скамеечным игрокам, которых ты на игры не выпускал, потому что они у тебя портились. И на скамейке портились. Времена такие были, Квинт. А сейчас не портятся в играх, чуешь разницу? Правила поменялись, а до тебя и не дошло до сих пор. Но вс никуда не делся, поэтому чтобы его не завышать как не нужно было скамеечных игроков качать с высоким к, так и сейчас не стоит. Только если команда уже настолько сильная, что это увеличение вс на ней практически не сказывается. И состав должен быть сбалансированным, чтобы дорогие игроки баллы брали. У тебя этого и сейчас нет, потому и не закрепишься ты в Д1, последний шаг остался, и будет твой Эвертон Прайдом, хоть ты и рвал на себе последнюю рубашку с воплями, что этого никогда не будет. Учишься, Квинт, вопреки всему учишься, на собственных ошибках. Хоть тебе и объясняли, как их избежать.
Потому и перестал твой Эвертон быть показательным. А теперь посмотри на Виллу Юнайтед. 29 139, 28 111, 20 76 У в основе, и при этом 17 60 Д4 Л. Да, он тоже в основе, но Д4 у 20 76 давало бы гораздо больше прибавки, чем у 17 60. Плюс у команды нет ресурсов, чтобы каждый сезон качать бройлера. В итоге что происходит? А то же самое, что в своё время и в Эвертоне - распродажа средних игроков и стагнация лидеров. Как итог - крайне медленный рост и балансирование на уровне банкротства. Как этого избежать? Да так же, как и тебе - качать основу с наименьшим к, добиться баланса, а потом уже это к повышать. Продать неликвид и на их место поставить юниоров, которые наберут баллы на старении. На их прокачку по к4 просто денег не хватит, хоть я и согласен с Аллистером, что сейчас выгодно закачивать по к4 юниоров, а потом за счет старения баллы собирать. Сам так в СДС делаю. Но у меня там в основе только один игрок с к1 в следующем сезоне останется, которого я, Квинт, тоже качаю по максимуму. Чуешь разницу?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 24 янв 2017, 16:04
а если вообще не качать, будете как Лацио)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 18:19
AndreW13 а где ты видел, что бы я требовал ,чтоб к моему мнению прислушивались.Это во первых. А во вторых мне просто смотреть не надо. Потому что я уверен в том что сказал. Без какой либо проверки. Это как дважды два четыре. Если для тебя пять, то перепроверь и покажи что я не прав. А так всегда писал квинта в черный список. Чтоб квинт не влезал в разборки вашей бестолковой демагогии. Вон спин вписался в тупую демагогию Теперь придется указывать на его тупость.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
AndreW13 а кто слабый, кто сильный ты чтоли определять будешь. Ну так определи и раздай бабло. А то сплошное бла бла бла А бабло не знаете куда девать . Меньше пиндежи , больше дела. Лично я придерживаюсь такого метода.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Spin подкинь травки, чтоб нам попасть в одну волну. Какое стимулирование. Я что писал раздать бабло за это. И гдеж ты такое увидел. Спин это не мои слоники, спин это даже не твои слоники, это слоники соседа летят.Всетаки вынудил меня влезть в команды. Адамсон не игрок основы? Ты думаешь ему не держат зеленую физу постоянно. Я бы держал. Ответить может тот кому принадлежит игрок.Дрейтон не игрок основы клуба? Уверен что ему зеленую форму держат постоянно. Но могу конечно и ошибаться. Лично я бы держал. Мапп то же самое. Борн под вопросом . Но лично я держал бы его постоянно в зеленой полосе. Кросби думаю что тоже держат в зеленой. Почти половину состава я пролистал. А дальше сам поработай и полистай. А то привык на чужих ресурсах существовать.При этом сам ничего не проверяя, а просто ляпая всякую хрень без проверки.А тут ты прав за счет кого. Всех в зеленку не воткнешь. Но прежде чем пеисать идиотизм Ты бы проверил для начала. И не выставлял себя тупым. Перечисленные мной игроки входят в пятерку основных игроков команды. Ну маленький плюс минус не в счет. А теперь тебе тупому вопрос. Кому недодадут зеленки? Тебе тупому ответ, тому кто слабее. У каждого свой метод раздачи. Например я определяю так. Есть два фланговых игрока. В разных командах по разному у меня. В одной команде я выбираю одного игрока, и только ему меняю.Второго не трогаю . Это исключение из полосок одного игрока. Второй вариант, делаю так , чтоб они были разведены. У одного поднимается у другого опускается. При этом варианте минус 2 игрока на смену зеленой полоски. Все зависит об обстоятельств. Кипер постоянно в зеленой. Нападающие постоянно в зеленой. С защитниками как и с флангами. Поэтому вариантов полно. Все зависит как гена сделает начальный расклад.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Spin очнись и пой. Какую основу. Берн в 16 лет не был игроком основы. Он в 17 лет не был игроком основы. 18 лет не помню и смотреть не хочу. В 19 лет да стал игроком основы. Так спин, то что он стал игроком основы в 19 лет, это не из за того что у меня в сознании что то там поменялось. Это спасибо Акару, который минусы перестал кидать мелким. Еслиб минусы мелким летели как раньше,Берн сидел бы на лавке до 22 лет. Это не я поменялся, это руководство все поменяло, а я всеголишь под это подстроился. Видимо даже руководству надоело смотреть как вы губите барбадос. И пошло на эти перемены ради спасения барбадоса от вашего метода. Спин я думал маразматизм не передается, но походу я ошибался. Ну ка спин маразматик , заразившийся от меня, это когда и кого я так качал как ты описал. Ты приводишь в пример одного страйкера. А хочу тебе напомнить, команда состоит не из одного страйкера. Но при этом ты утверждаешь, что я так качал всех 11 игроков. Спин проснись и пой. Чисто технически я не смог бы так качать. На всех 11 не хвыатило бы ресурса. Включай мозг когда что то пишешь. Я на кого то там забил. Конечно забил. Я и на Берна забил как и раньше. Но причина спин представь себе банальна. Я просто, ничего ему уже не могу дать , чисто технически. Теперь он сам по себе. Что с него получится , теперь зависит только от условий и генератора. Так было и раньше. Берн это тот же Страйкер. Только условия у них разные. А в следующем сезоне, уже писал, в команде появится новый Берн-Страйкер, который через 2 сезона займет место Соммерса. А через 3 сезона появится еще один страйкер, который потом заменит Эльена. А потом будет перерыв сезонов на 7. Где новых страйкеров вообще не будет. А потом все пойдет по новому кругу. Все как и было раньше, только подогнано под новые условия, созданные администрацией. Все элементарно ватсон. А все мои бройлерв становились игроками основы в 22 года.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Ну надоже Ты даже знаешь во сколько свалил страйкер. Польщен польщен таким вниманием к моей команде. Жаль проверить нельзя. Лично не помню . Такую хрень не запоминаю И проверить уже наверн нельзя Хотя сейчас поищу

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Прикинь спин обнаружил. Сейчас гляну врешь ты как всегда или на этот раз сказал правду. Но интересную страничку я всетаки обнаружил. Там куча мелких И покажи мне где кого я испортил, как ты описал
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Спин ну ктоб сомневался . Как всегда сплошное вранье. А вот и факты. Страйкер отдал свой долг клубу Эвертон и заслеженно был отправлен на пенсию в 33 года. Вранье сплошное вранье от тебя. Впринципе другого писать ты и не умеешь Хотя бы проверял бы. Чтоб не выглядеть идиотом
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение seit_91 24 янв 2017, 19:24
Интересно в Барбадосе :-)
seit_91
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос