Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 18 ноя 2019, 14:15
imchik писал(а):Совершенно необязательно навязывать свое мнение другим участникам дискуссиии в грубой форме.
Какое "своё мнение"? Своё отношение к Квинту ты хотел сказать? Или к Эллис? Или что-то ещё? Что хватит-то? А если "всё хватит", то может это ты как раз пытаешься в грубой форме навязать мне своё мнение?
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 14:16
Квинт писал(а): В чем чем А в отмазах я разбираюсь
Может тебя эта отмазка и устраивает, но я её не принимаю. Давай копошись и мочи Мартиник, тот же СЭС его периодически выносит из кубка
Последний раз редактировалось Аллистер 18 ноя 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 14:19
Spin писал(а):
imchik писал(а):Совершенно необязательно навязывать свое мнение другим участникам дискуссиии в грубой форме.
Какое "своё мнение"? Своё отношение к Квинту ты хотел сказать? Или к Эллис? Или что-то ещё? Что хватит-то? А если "всё хватит", то может это ты как раз пытаешься в грубой форме навязать мне своё мнение?
Все, что написанное.
В чем моя грубость формы, не подскажешь?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С учетом того, что "может, хватит?" ты подразумеваешь как "все, хватит!"?
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 18 ноя 2019, 15:32
Имчик вот ты вредный самому лень поискать А я теперь должен тысячи страниц переписи листать .У меня здоровья на это не хватит. Отказываюсь от твоих покаяний. Я тебя и так прощаю Все кому я должен Всех прощаю

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Если он выносит мартиник из кубка. То точно прс в этом занимает не первое место по значимости. Думаю мартиник выносили и другие клубы без прс.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 18 ноя 2019, 15:41
Долговременные процессы всегда дают более прочные результаты чем кратковременные. ПРС овер всё
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 18 ноя 2019, 15:56
Квинт писал(а):Имчик вот ты вредный самому лень поискать
Сложно искать то, чего не было.
Я всегда весьма внимательно над, гммм..., диалогом наблюдал (это же моя родная федерация навсегда). :dance:
Поэтому и сказал, что такового не было... ;)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 19 ноя 2019, 12:18
Я в какой то игре. А может даже и в этой. Видел опцию Типа диалоги менеджера. Жмешь И все что ты звиздел на форуме выскакивает. Случаем не знаете. Тут такая опция есть или нет. Просто может я не могу обнаружить.

Добавлено спустя 51 секунду:
А во обнаружил Имчик готовся каятся

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А блин нифига не готовься. Выскачило куча форумов в которых я хоть что то писал Чтоб доказать нужно лопатить

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Это ответ спину. Как у нас когда то было хорошо

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 15 май 2015, 08:16
Zlou Boom не ошибаешься. В сборной играют сильнейшие. А то что выбрать некого, спасибо киллер и Ко. Это еще раз доказывает ошибочность его предложения. Он боролся за убирание конкуренции. Конкуренцию убрали. Это видно из того , что выбрать некого. Результат? Обещанного результата пока нет. Вывод. Человеческий фактор совсем не причем. Предложение было никакое.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
gaidsin что именно ты хочешь узнать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
knyzb Да давно охота закончилась. Когда киллер понял про человеческий фактор. И бросил свой проект по уборке конкуренции.

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Имчик. А тут про человеческий фактор Про который я писал оказывается 10 сезонов. Пока не обнаружил слов про хороший метод

Re: Юниорка 23 сезон
Сообщение Квинт 08 май 2015, 12:18
Spin Мне вобще то ничего не нада. У меня встречный вопрос. Что вам от меня нада. Я никого не трогаю. Почему вы меня трогаете. Как только вы меня задеваете. Происходит ответная реакция. Не трогайте меня , не трогайте мой Эвертон , не трогайте моих игроков. И меня на форуме почти не услышите.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Спин куда уж дальше портить. То как вы испортили юниоров, так испортить даже последний лох всола не сможет. Дальше портить то некуда.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Могу предоставить. Например имчик. Как только молодежка выйдет на нормальный уровень. А она выйдет, даже не сомневаюсь.Он с удовольствием ее возьмет и будет творить чудеса, как это делал раньше. Потому что у имчика дух победителя, а не дух отстойника. Для тех кто думает что я подлизываюсь к имчику. А то опять скажут протеже. С имчиком мы тоже на ножах. Но то что есть у этого товарища, то есть. И я не боюсь говорить правду. Хоть и выглядит как подлизывание.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Spin вот вот вот. Очередное показание своей слабости. В очередной раз моя любимая фраза федерации - Сначала добейся чего нибудь , а потом вякай. Что спин правда глаза колит. Не опускайся ниже плинтуса. Куда уж дальше то.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Встречное предложение. Ты сначала с мевериксом что нить покажи. А потом вякай. Как то так.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Spin таких как я, было, почти столько же, сколько было таких как вы.(Это показывают проводившиеся вами опросы. Это показывает моя заявка на зама сборной, с программой вставлять палки в колеса твоего ласипеда.Что даже президент охренел от такого процента. ) Только они оказались умнее. Они пошли по принципу зачем спорить с дураками. Ну а я решил поспорить. И добился результатов. Не таких как хотелось, но добился. Например, как уже писал, в мелких сборных почти все сильнейшие. Например все 10 сезонов объяснял про человеческий фактор. Но только пару сезонов назад, это дошло до вашего основателя программы.Но дошло же. Как видишь я был прав во многих вопросах нашего спора.

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Блин пролистал всю тему про юниорку. Не обнаружил Но задолбался. Походу базарилку потом полапачу Имчик будешь оплачивать лечение по восстановлению зрения
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 19 ноя 2019, 14:02
Разделю на две части
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 21 ноя 2019, 14:48
Имчик кайся. Оказалось не так сложно найти Главное знать куда и где тыкать

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 мар 2019, 12:33
Ваша проблема в том, твоя и киллера, что вы свои методы переносите на сборные. Метод киллера для клуба- отличный метод. Твой метод для клуба - тоже наверное отличный. Использование - наверное- потому что ты еще ничего не добился своим методом. Да и как я писал выше, качаешь ты игроков не для барбадоса, а для конкурентов. Метод киллера работал на барбадос, твой метод на конкурентов барбадоса. Еслиб киллер не сделал ошибку, начав применять свой метод к сборной, у нас бы была самая сильная федерация всола. Как по составу менеджеров, так и по показателям. И тебе пора понять- твой метод для клубов, сборной он нафик ненужен. Правда твой метод уже ниначто особо не повлияет. Все сильные менеджеры разбежались при киллере. Разбегаться особо то некому.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
А вот еще одно сообщение про отличный метод киллера. А то прицепишься к году выпуска. Теперь прицепится не к чему. Больше искать не будут.

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 апр 2014, 16:00
Ну вот у каждого свои цели. И почему я должен от своих отказываться, только потому что это говорит киллер. Плохо перекач да. Я противоположное и не утверждаю. Так же утверждаю что метод киллера отличный. Метод развития команды.А не метод со сборными.И как отрицательно влияют сборные на его метод я так и не понял.Но лично для меня, для моей команды, перекач это нормально. Это слово,ПЛОХО, я могу пережить. На мою команду, на то как я развиваю это ПЛОХО не сильно влияет.

Киллер как был лидером, когда у нас были нормальные мелкие. Он и сейчас лидер когда нет мелких. Ему они не мешают , а другим клубам мешает. Вот этого я понять не могу.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 24 ноя 2019, 09:20
Я полагал, что мы про сборные говорили, а не про клубы относительно метода :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Вирус 24 ноя 2019, 13:16
Ага как говорит аллистер отмазы. Ну вапчет метод киллера не имел никакого отношения к сборным. Он имел отношение к клубам. А сборные- киллер принес в жертву ,ради клубов. Отмазался короче. Так и знал сорвешься с кручка.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 25 ноя 2019, 12:07
Вирус писал(а):Ага как говорит аллистер отмазы. Ну вапчет метод киллера не имел никакого отношения к сборным. Он имел отношение к клубам. А сборные- киллер принес в жертву ,ради клубов. Отмазался короче. Так и знал сорвешься с кручка.
Это не совсем так.
Главная идея Володи относительно младших сборных - это отсутствие конкуренции за место в составе.
Что, на тот момент, позволило бы некоторым отдельно взятым клубам ФФ развиваться более оптимально.
Далее все всех так или иначе тащат, а в итоге получится сборная, которая "навсегда" :-)
Идеалист, блин :beer:

Так что на ваш "кручок" я и подсаживаться не собираюсь :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 25 ноя 2019, 12:38
Отсутствие конкуренции- убило и националку. Понятно что это просто совпадение, но хреновое совпадение. Случайно не случайно, руководство проекта виновато не руководство. Но факт остается фактом. Неповезло методу киллера с случайностями. Но факты таковы. Киллер приветствовал конкуренцию-и наша националки рвала всех(образно). Киллер убрал конкуренцию- и нашей националке выход с группы был за щасце. Киллер понял свою ошибку. Вернулась конкуренция. И наша националка опять всех рвет(образно). Случайное совпадение- возможно. Никак не проверить Но факты есть факты.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А главная идея Володи всетаки была сделать сильными клубы. А какими методами это уже другой вопрос. Главное выбрать жертву для такого эксперимента. Жертвами оказались мелкие сборные.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение imchik 25 ноя 2019, 13:34
Интерпретировать факты можно по разному, да, согласен :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А общая идея Киллера была все же комплексной. Мирокубки плюс националка. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Меньших целей и задач он никогда и не ставил :-)
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 25 ноя 2019, 13:51
С мирокубками получилось. С националкой нет. Ток в мирокубках и без метода киллера был полный порядок. Ну или почти полный порядок. Было бы хуже или лучше без метода киллера, тоже не проверить. Помешало руководство проекта
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос