Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 21 дек 2024, 20:00
Приглашаю барбадосцев во время чемпионата 72 сезона поучаствовать в лично-командном конкурсе "Формула-1".
 Проводился ранее
Основан на: https://forum.vsol.info/viewtopi ... 5&t=143812
Проводился мною ранее: https://forum.vsol.info/viewtopi ... 9&t=174326
Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 69 сезон: https://forum.vsol.info/viewtopi ... 7&t=202888
Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 70 сезон: https://forum.vsol.info/viewtopi ... 7&t=203207
Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 71 сезон: https://forum.vsol.info/viewtopi ... 7&t=203495


 Правила конкурса
Старт с 1 тура Чемпионата.
Весь чемпионат делится на 10 этапов или гонок. Каждая гонка по времени занимает 3 круга чемпионата (1-3 туры, 4-6 туры и т.д.).
  • 1 место - 25 баллов
  • 2 место - 18
  • 3 место - 15
  • 4 место - 12
  • 5 место - 10
  • 6 место - 8
  • 7 место - 6
  • 8 место - 4
  • 9 место - 2
  • 10 место - 1

Как выиграть гонку? За каждый тур чемпионата будут начисляться очки. Очки за 3 тура суммируются и кто набрал больше очков, тот и победитель гонки.

Как начисляются очки?
  • Победа: 2 очка
  • Ничья: 1 очко
  • Выиграл коллизию: 3 очка
  • Проиграл коллизию: -3 очка
  • Набрал балл силы: 2 очка
  • Потерял балл силы: -1 очко
  • Разница мячей: 1 очко за каждый мяч (тут минусов нет), но не более 3 очков
  • Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)
  • При равенстве очков в гонке победитель определяется по средней Опт2 за 3 тура
Подсчёт ведётся с помощью сервиса: https://www.vsolist.ru/f1/


Цели конкурса.
  • Выиграть как можно больше гонок, набрать как можно больше очков и занять первое место в индивидуальном зачете.
  • Вторая, главная цель, это занять первое место в командном зачете и стать обладателями Кубка конструкторов.

  • В случае если в конце чемпионата два и более гонщиков (конструкторов) набирают одинаковое количество очков, более высокое место займет обладатель большего количества первых мест.
  • В случае равенства первых мест, более высокое место займет обладатель большего количества вторых мест и так далее.

Взнос 250к с гонщика!

Команда состоит из двух участников, которые не должны играть в одном дивизионе.
Присоединиться можно будет и позднее, но подсчёты будут вестись только с нового этапа.

Призовой фонд конкурса (взносы участников + доп. взнос организатора + средства фонда ФФ )

Распределение взносов участников (к):
  • 50% получает команда, выигравшая кубок Конструкторов
  • 25% получает пилот-чемпион
  • 15% получает 2 пилот
  • 10% получает 3 пилот

Дополнительный взнос организатора: 2000к
Он пойдёт на поощрение призёров этапов: 1 место - 100к, 2 место - 60к, 3 место - 40к.
Из фонда удваиваем (допустим, 20 человек участвуют: взносы 5000к и из фонда 5000к).
Личный зачёт:
1 место 25% (2500к)
2 место 15% (1500к)
3 место 10% (1000к)

Кубок конструкторов (предлагаю поощрять тройку команд):
1 место 25% (2500к делим на 2 гонщиков)
2 место 15% (1500к делим на 2 гонщиков)
3 место 10% (1000к делим на 2 гонщиков)

И я за то, чтобы удвоить тогда взносы за этапы (я вношу 2000к и из фонда 2000к).
На этапе:
1 место 200к
2 место 120к
3 место 80к

 Команды (конюшни)
Жеребьёвка с помощью https://ru.randraw.com/%D0%93%D0%B5%D0% ... 0%BF%D0%BF

Сгенерирован список команд:

Alpine
Санрайз Болерс Deschko87 {music}
Феникс karapuz1987 {music}


Kick Sauber
Бриттонс Хилл zse7 {music}
Уайт Холл Pulse {music}


Aston Martin
Веймос Уэльс FoBoS {music}
Беверли Хиллз Freeks {music}


Mercedes
Эндрю Лайонс Iva-ice {music}
Нотр Дам Nortex {music}


Ferrari
Вест Индис slavash {music}
Роуд Вью Юнайтед Sylar {music}


Haas
Парадайз Edosik {music}
Даймондшир crutoi {music}


McLaren
Барбадос Файр Сервис D.Baggio {music}
Оксли sfaro {music}


RB
Пэриш Лэнд Гобуль {music}
Трентс Юнайтед Severin {music}


Red Bull
Юс Милан speleolog {music}
Кингс Парк Ренджерс staryj rocker {music}


 Участники по дивизионам
Участники по дивизионам

Д1
  • Парадайз Edosik {music}
  • Бриттонс Хилл zse7 {music}
  • Санрайз Болерс Deschko87 {music}
  • Эндрю Лайонс Iva-ice {music}
  • Вест Индис slavash {music}
  • Веймос Уэльс FoBoS {music}
  • Барбадос Файр Сервис D.Baggio {music}

Д2
  • Феникс karapuz1987 {music}
  • Оксли sfaro {music}
  • Нотр Дам Nortex {music}
  • Даймондшир crutoi {music}

Д3-А
  • Роуд Вью Юнайтед Sylar {music}
  • Пэриш Лэнд Гобуль {music}
  • Кингс Парк Ренджерс staryj rocker {music}
  • Уайт Холл Pulse {music}
  • Беверли Хиллз Freeks {music}

Д3-Б
  • Трентс Юнайтед Severin {music}
  • Юс Милан speleolog {music}


 10 этап
ID клубаМенеджерКлубКонюшняТур 1Тур 2Тур 3ИтогоОпт2МестоБаллы
18079CrutoiДаймондширHaas17201754125
14099DarknessInSouLПори СпрингсWilliams1315735105,67218
23547PulseУайт ХоллKick Sauber171173594,00315
9110NovikХоверсал Тюрнин ЮнайтедWilliams1071734412
18118slavashВест Индис Ferrari1441533101,33510
8819Ruslan91/speleologЮС МиланRed Bull91593392,3068
14107sfaroОкслиMcLaren87102576
9108FoBoSВеймос УэльсAston Martin46132384
9118NortexНотр ДамMercedes116421118,6792
14106Deschko87СанрайзAlpine56102184,33101
9076EdosikПарадайз Haas-351719110
14120SeverinТрентс ЮнайтедRB25815120
8820FreeksБеверли ХиллзAston Martin-2097130
8830zse7Бриттонс ХиллKick Sauber-3456140
9095D.BaggioБарбадос Файр СервисMcLaren0404150
18089SylarРоуд Вью ЮнайтедFerrari0134160
18093staryj rockerКингс Парк Ренджерс Red Bull-2503170
23657ГобульПэриш ЛэндRB4-532180
18052karapuz1987ФениксAlpine-5-25-2190
14111Iva-iceЭндрю ЛайонсMercedes5-2-6-3200

Заключительный этап сезона выигрывает Crutoi Даймондшир с невозможным результатом в 54 балла!
Претенденты на тройку, 5 команд, кучно набрали больше 30 очков. И 2-3 места поделились по доп.показателю.
2 место: DarknessInSouL Пори Спрингс
3 место: Pulse Уайт Холл
Тройка прошлого этапа повторилась полностью.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
 ЛЗ
ID клубаМенеджерКлубКонюшняСУММАЭтап1Этап2Этап3Этап4Этап5Этап6Этап7Этап8Этап9Этап10
18079CrutoiДаймондширHaas1538151082548252525
23547PulseУайт ХоллKick Sauber13018252510016151515
14099DarknessInSouLПори СпрингсWilliams100021541802501818
8819Ruslan91/speleologЮС МиланRed Bull901061861210100108
18052karapuz1987ФениксAlpine730062541541810
8820FreeksБеверли ХиллзAston Martin70018012101218000
9110NovikХоверсал Тюрнин ЮнайтедWilliams520122180000812
9108FoBoSВеймос УэльсAston Martin47600002500124
18093staryj rockerКингс Парк Ренджерс Red Bull45080151015600
9076EdosikПарадайз Haas441201222601000
23657ГобульПэриш ЛэндRB44408008121200
8830zse7Бриттонс ХиллKick Sauber3625010800200
9118NortexНотр ДамMercedes35150000180002
14106Deschko87СанрайзAlpine2900411500441
14107sfaroОкслиMcLaren2711000002806
18118slavashВест Индис Ferrari1700000010610
14120SeverinТрентс ЮнайтедRB102000600020
9095D.BaggioБарбадос Файр СервисMcLaren60400020000
18089SylarРоуд Вью ЮнайтедFerrari20100000100
14111Iva-iceЭндрю ЛайонсMercedes00000000000

1 место. Crutoi Даймондшир. Выиграл три заключительных тура. А всего 4 победы и все 10 туров с набранными очками (у единственного).
2 место. Pulse Уайт Холл. Наиболее количество попаданий в призы (6 раз). Старт и финиш сезона были мощные.
3 место. DarknessInSouL Пори Спрингс. 5 призовых мест. Новичок нашей федерации показал, что и в КЛК можно играть.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
 КК
КонюшняКомандыСУММАЭтап1Этап2Этап3Этап4Этап5Этап6Этап7Этап8Этап9Этап10
HaasДаймондшир / Парадайз 1972015221027108352525
Kick SauberУайт Холл / Бриттонс Хилл16643252610816171515
WilliamsПори Спрингс / Ховерсал Тюрнин Юнайтед15201417221802502630
Red BullКингс Парк Ренджерс / ЮС Милан135101418211310256108
Aston MartinВеймос Уэльс / Беверли Хиллз1176180121037180124
AlpineСанрайз / Феникс102001026191542251
RBТрентс Юнайтед / Пэриш Лэнд54608068121220
MercedesЭндрю Лайонс / Нотр Дам35150000180002
McLarenОксли / Барбадос Файр Сервис3311400022806
FerrariРоуд Вью Юнайтед / Вест Индис 1901000011610

1 место. Haas Даймондшир / Парадайз
2 место. Kick Sauber Уайт Холл / Бриттонс Хилл
3 место. Williams Пори Спрингс / Ховерсал Тюрнин Юнайтед
Последний раз редактировалось Deschko87 21 мар 2025, 14:19, всего редактировалось 19 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680


Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 19 янв 2025, 15:34
Может ещё кто-то хочет заявиться???
Напарник есть, нужен ещё 1 гонщик!
С 4 тура
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение speleolog 19 янв 2025, 16:33
Милан пиши Ruslan91/speleolog. :hello: :beer:
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2104
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 19 янв 2025, 17:30
speleolog писал(а):Милан пиши Ruslan91/speleolog. :hello: :beer:
Опять? ;)
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение DarknessInSouL 19 янв 2025, 18:23
Deschko87 писал(а):Может ещё кто-то хочет заявиться???
Напарник есть, нужен ещё 1 гонщик!
С 4 тура
если что я могу поучаствовать :-)
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
DarknessInSouL
Знаток
Сообщений: 2829
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
Хит-Трезор (ЦАР)
Сестао Ривер (Испания)
Аппер Хатт Сити (Новая Зеландия)
Пори Спрингс (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение speleolog 19 янв 2025, 20:24
Deschko87 писал(а):
speleolog писал(а):Милан пиши Ruslan91/speleolog. :hello: :beer:
Опять? ;)
Не. В шапке темы
.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2104
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 19 янв 2025, 21:40
DarknessInSouL писал(а):
Deschko87 писал(а):Может ещё кто-то хочет заявиться???
Напарник есть, нужен ещё 1 гонщик!
С 4 тура
если что я могу поучаствовать :-)
Да, вот тебе второго гонщика и ищу
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Novik 19 янв 2025, 22:00
Ну если нужен гонщик, то могу поучаствовать.
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Novik
Новичок
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 14:29
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 602
Шахрдари Бабульсар (Иран)
Сан Антонио (Эквадор)
Элит (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 19 янв 2025, 22:51
Отлично!
Со 2 этапа к гонке присоединяется команда Williams: ХТЮ и Пони Спрингс {yahoo}
slavash отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Novik 20 янв 2025, 00:01
Участие оплатил
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Novik
Новичок
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 14:29
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 602
Шахрдари Бабульсар (Иран)
Сан Антонио (Эквадор)
Элит (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение DarknessInSouL 20 янв 2025, 20:32
Deschko87 писал(а):Отлично!
Со 2 этапа к гонке присоединяется команда Williams: ХТЮ и Пони Спрингс {yahoo}
Ну все таки у меня не столь радужная команда (а жаль) :D . ПоРи Спрингс :grin:
DarknessInSouL
Знаток
Сообщений: 2829
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
Хит-Трезор (ЦАР)
Сестао Ривер (Испания)
Аппер Хатт Сити (Новая Зеландия)
Пори Спрингс (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 20 янв 2025, 20:44
DarknessInSouL писал(а):Ну все таки у меня не столь радужная команда (а жаль) :D . ПоРи Спрингс :grin:
"Грёбаный Т9!" :)
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение revolt001 20 янв 2025, 23:22
Deschko87 писал(а):
DarknessInSouL писал(а):Ну все таки у меня не столь радужная команда (а жаль) :D . ПоРи Спрингс :grin:
"Грёбаный Т9!" :)
вариант с Т9 поинтереснее будет :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
Сообщений: 5472
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 1201
Майами (США)
Будучность (Черногория)
Маракана (Бразилия)
Кейп Таун (ЮАР)
Коти Юнайтед (Япония)
зам. в Хенераль (Аргентина)
зам. в Кейв Хилл (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Deschko87 21 янв 2025, 12:34
revolt001 писал(а):вариант с Т9 поинтереснее будет :grin:
Зря ты не присоединился
Правда в реальной Ф1 уже столько нет команд :)
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение DarknessInSouL 21 янв 2025, 19:00
Тысячу лет не смотрел формулу. Раньше помню на видик на кассету записывал по таймеру ночные гонки)
DarknessInSouL
Знаток
Сообщений: 2829
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
Хит-Трезор (ЦАР)
Сестао Ривер (Испания)
Аппер Хатт Сити (Новая Зеландия)
Пори Спрингс (Барбадос)

Re: Конкурс "Формула-1" в Барбадосе. 72 сезон
Сообщение Гобуль 22 янв 2025, 14:15
FoBoS писал(а):
Deschko87 писал(а):
Гобуль писал(а):А что за команда такая , RB?
Racing Bulls SpA
https://ru.wikipedia.org/wiki/RB_(%D0%B ... BB%D1%8B-1)

А вот Ред Булл
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... BB%D1%8B-1)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Это две разные команды в реальной Формуле.
Может есть знатоки, кто пояснит.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Раньше наывалась Toro Rosso.
Дочерняя команда для Oracle Red Bull Racing
Да, просто вторая команда, типа фарм клуба :)

Может изменить на Williams, чтобы не было путаницы? И читать и писать удобнее, чтоб не было путаницы в голове. Всё таки RB появилась недавно, к ней еще не привыкли )
Если переименовывать то только в Минарди. В своего прородителя. )))
Аватара пользователя
Гобуль
Опытный менеджер
Сообщений: 380
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 638
Мачахела (Грузия)
Пэриш Лэнд (Барбадос)
Сборная Бонэйр (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Барбадос