Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 16 дек 2011, 15:03
Killer74 писал(а):Это они под покровом ночи проникли на участки и набросали фальшивых бюллютеней за ПЖиВ?
Кстати, удалось ли выяснить за кого фальшивые бюллетени? И сколько их?
gudvin писал(а):
agsh писал(а):Про "друзей". Задайтесь вопросом: зачем оппозиционеры регулярно летают в США и ВБ? Задайтесь вопросом: сильная или слабая Россия выгодна валютопечатникам?
А ты считаешь что чиновник, основные капиталы которого находятся в зарубежных банках, дети которого учатся и проживают там же является независимым патриотом на которого нет рычагов давления со стороны тех же сил к которым ездят оппозиционеры?
Нет, не считаю. А что? Разве это опровергает наличие "друзей"?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 16 дек 2011, 15:36
agsh писал(а):Кстати, удалось ли выяснить за кого фальшивые бюллетени? И сколько их?
Ваша фамилия не Путин случайно? Просто очень похоже он вчера выступал. Или может Медведев? Он тоже в упор ничего не видел. Ни вброшенных бюллютеней, ни отметок напротив ПЖиВ в урнах еще до начала голосования. Ну да, это же постановки квартирные. Некие злоумышленники нарисовали фальшивых бюллютеней, наделали фальшивых урн, фальшивые избирательные комиссии, фальшивых избирателей, фальшивых правоохранителей и фальшивых фалсификаторов.

agsh писал(а):Нет, не считаю. А что? Разве это опровергает наличие "друзей"?
Оппозиция не находится на государственной службе, поэтому может дружить с кем хочет.

Знаешь, если ты не видишь этого, значит ты слеп, либо просто решил закрыть на это глаза. Логика для таких не существует. Поэтому думаю стоит прекратить эту тему. Все уже выяснили достаточно.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 дек 2011, 19:13
agsh писал(а):Кстати, удалось ли выяснить за кого фальшивые бюллетени? И сколько их?
Было желание выложить с десяток ссылок, в том числе с заседания ПЖиВ Владимирской области, ну да не важно. Если на полном серьёзе предполагается, что Кавказ, Чукотка, психбольницы, тюрьмы и казармы почти 100% голосуют за путлера, что нормальное распределение Гаусса для ПЖиВ всегда врёт, то тут уже ни факты, ни логика не помогут.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение spika 16 дек 2011, 19:45
Killer74 писал(а):Оппозиция не находится на государственной службе, поэтому может дружить с кем хочет.
Да не об этом речь. Ответ был на сомнения в существовании внешних сил, стремящихся развалить Россию.

Ну а вообще... "скажи мне: кто твой друг..."
Spin писал(а):Чукотка, психбольницы, тюрьмы и казармы почти 100% голосуют за путлера
Братцы, не поддавайтесь эмоциям. Голосование было совсем за другое.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 дек 2011, 21:56
agsh писал(а):Голосование было совсем за другое.
Мы не в гос.думу депутатов выбирали? Это был всероссийский конкурс на главного дебила страны? Тогда понятно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 16 дек 2011, 22:28
agsh писал(а):
Killer74 писал(а):Оппозиция не находится на государственной службе, поэтому может дружить с кем хочет.
Да не об этом речь. Ответ был на сомнения в существовании внешних сил, стремящихся развалить Россию.

Ну а вообще... "скажи мне: кто твой друг..."
Spin писал(а):Чукотка, психбольницы, тюрьмы и казармы почти 100% голосуют за путлера
Братцы, не поддавайтесь эмоциям. Голосование было совсем за другое.

Силы, желающие неудач России, в США конечно есть. И даже больше скажу, они готовы платить. Это обычная конкуренция. Я тоже буду не в восторге, когда мои конкуренты начнут усиливаться ИРЛ. Только вот я бы на месте американцев, покупал бы действующих чиновников, имеющих рычаги, а не непонятно кого на перспективу с огромным риском этой перспективе не сбыться. Они в Ираке не оппозиции Хуссейна деньги платили, а тупо пачкой скупили ДЕЙСТВУЮЩИЙ генералитет. Так что если бы они платили оппозиции, они совершали ошибку. Не верится мне в такую глупость пендосов.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 дек 2011, 12:48
Spin писал(а):
agsh писал(а):Голосование было совсем за другое.
Мы не в гос.думу депутатов выбирали?
Не знаю, кто как, но я депутатов в Госдуму не выбирал. Я хотел проголосовать против всех, но поскольку такого пункта не было, пришлось голосовать за коммунистов. Считаю, что голосовал правильно. В том смысле, что реальные данные до правителей, похоже, дошли, и теперь они в курсе, что их политика не устраивает большинство избирателей.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение spika 17 дек 2011, 12:51
Spin писал(а):Чукотка, психбольницы, тюрьмы и казармы почти 100% голосуют за путлера
Spin писал(а):Мы не в гос.думу депутатов выбирали?
Это одно и то же? Просто уточнить на будущее, чтоб избежать путаницы.
LexLuthor писал(а):Силы, желающие неудач России, в США конечно есть. И даже больше скажу, они готовы платить. Это обычная конкуренция. Я тоже буду не в восторге, когда мои конкуренты начнут усиливаться ИРЛ. Только вот я бы на месте американцев, покупал бы действующих чиновников, имеющих рычаги, а не непонятно кого на перспективу с огромным риском этой перспективе не сбыться. Они в Ираке не оппозиции Хуссейна деньги платили, а тупо пачкой скупили ДЕЙСТВУЮЩИЙ генералитет. Так что если бы они платили оппозиции, они совершали ошибку. Не верится мне в такую глупость пендосов.
Скорее всего, используется комплексный подход. Денег им не жаль, напечатать можно сколько угодно. Любая политическая нестабильность уже оправдывает затраты.
Maximus#13 писал(а):Я хотел проголосовать против всех, но поскольку такого пункта не было, пришлось голосовать за коммунистов.
А испортить бюллетень не логичней?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 дек 2011, 13:07
agsh писал(а):
Maximus#13 писал(а):Я хотел проголосовать против всех, но поскольку такого пункта не было, пришлось голосовать за коммунистов.
А испортить бюллетень не логичней?
И о чём говорит испорченный бюллетень?
Попробую предупредить вопрос - о чём говорит голос за КПРФ? О том, что коммунисты, при всей своей непривлекательности, привлекательнее единороссов. Остальную шушеру просто в расчёт не беру.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 дек 2011, 14:06
agsh писал(а):
Spin писал(а):Чукотка, психбольницы, тюрьмы и казармы почти 100% голосуют за путлера
Spin писал(а):Мы не в гос.думу депутатов выбирали?
Это одно и то же? Просто уточнить на будущее, чтоб избежать путаницы.
В первом посте шутка )) . Песня есть такая - "Наш дурдом голосует за Путина".

agsh писал(а):
Maximus#13 писал(а):Я хотел проголосовать против всех, но поскольку такого пункта не было, пришлось голосовать за коммунистов.
А испортить бюллетень не логичней?
Нет, потому что пропорции сохраняются. Иначе увеличивается процент хоть какой-то, но оппозиции. При пункте "Против всех", если в нём наберётся определённый процент, выборы считаются недействительными. После отмены этого пункта отменили и минимальный порог явки. Если на всю страну проголосует 1 человек, то даже такие выборы будут считаться состоявшимися.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 19 дек 2011, 10:08
<del>
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 24 дек 2011, 10:36
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Nevsky 26 дек 2011, 07:13
Изображение
Nevsky
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ilnurlat 31 дек 2011, 10:10
Поздравляю Барбадосцев с Наступающим Новым Годом! :beer:
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 31 дек 2011, 10:38
А тем временем, под новогодний шумок, Ноттр-Дамм из Баттшебы разваливают.
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос