| Ну или нужный игрок уже 19-летка и о юниорской сборной можно не думать. Тут больше под молодёжку можно качать. |
Модератор: Модераторы форума
| Ну или нужный игрок уже 19-летка и о юниорской сборной можно не думать. Тут больше под молодёжку можно качать. |
Позволю не согласиться. Я в Узбекистане играю с возврата во ВСОЛ. 6 или 7 сезон уже. И очень хорошо вижу Разницу в уровне, с Барбадосом. Не в пользу Узбекистана, даже рядом. По всем компонентам. Да и в Д1 не думаю, что у них намного лучше наших ТОПов. (узнаю в новом сезоне). А теперь посмотрите как сыграли сборные Узбекистана на чемпионате. Националка сегодня в финале, но проиграет скорее всего Украине. Для меня это загадка.. В Узбекистане президента даже нет.) И не было внятного на протяжении года... |
| В националке играют игроки в основном 30летки +/- 2 года, вот и считай, отмотать надо примерно на сезонов 10-15 когда закладывался фундамент этого финала и качались эти игроки, так что наличие или отсутствие президента в текущем сезоне вообще вряд-ли влияет, как и уровень чемпионата, тк игроки на определенных этапах могли уходить зарубеж Добавлено спустя 6 минут 48 секунд: Открыл сборную, ну там очевидно что на одном Пахтакоре почти все и держится, тренер же и сборной рулит |
| Вспоминается Тонга с Эдуардом. Там ведь куча игроков из одного клуба было, когда выигрывали? |
| В победном было в националке 9 игроков + в тот ЧАиО по итогу сыграло 13 игроков моих в общем, вот в 1/4 выходили все 13 https://vsol.info/worldcup.php?n ... nent_num=2 В национальной 9, в молодёжку 1, и в юниорке 3 Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: Но рекорд 12 игроков в националке https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=230267 +2 в молодёжку и +1 в юниорке в этот день сыграли В книге рекордов ВСОЛа https://forum.vsol.info/viewtopi ... 5#p2903750 |
Тогда возникает закономерный вопрос.) Для достижения цели нужен Пахтакор?) С прицелом под ЧМ? Ака при Лобановском в 80-х, когда основа в сборной была Динамо Киевская. Вообщем вопросы, одни вопросы.) |
| Для достижения цели нужно желание, вот и все, если это желание есть не у 1-2 ребят, а у 5-6 хотя бы, то результаты не заставят себя ждать |
Блин, какая же база дорогая стала.... раньше ее апал не замечая... ![]() |
Тем важней становится программа помощи в прокачке баз. Надо только будет список команд глянуть и критерии определить. |
| Тем временем заняли 3 место по набору баллов за сезон во ВСОЛе https://vsol.info/statistics.php?coun ... _season=72 чуть лучше и правильнее сыграл бы КТ наверное занял бы 2е, ну да ладно |
| Оплюю всех в Д2. .,.., Милан в белой зоне. Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:[/colo безr] Философия Бразильского футболе,,; не важно сколько вы забьете, важно сколько забьем мы! Даже у команд 2000вс+ нет соответствие догме. Значит будем ловить на нее. По всем раскладам нам даже из 100%вылета не светит. Щелабан мне если по итогам не в Д2. ![]() [color=green]Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: Вот во всех конкурсах ,ф1,товы ,и прочее шанс на 3-4 место есть. Ток если Руслан сам заххотит. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: И да .. при вылете.,малый дубль наш. Потом. |
| Привет! Напомните, пожалуйста. Если в кассе минус, и будет предварительная заявка на игрока на трансфер у меня за 150% на выход - он все равно выставится за 10%? |
Должен выставиться по цене предварительной заявки |
нет Добавлено спустя 34 секунды: Если у команды в момент выставления игрока на рынок есть долги, то все предварительные заявки на этого игрока становятся обычными заявками со всеми вытекающими из этого последствиями, т.е. могут быть удалены, отменены, уменьшены вплоть до начальной цены в 10% в том числе и брокером. https://vsol.info/rules.php?page=181#p42 |
| Ммм, тогда приношу свои извинения) Какие то неправильные флешбеки в голове всплыли ![]() |