Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 27 май 2007, 12:49
Хы. Македонец спалился :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Vladik 27 май 2007, 12:54
Sanek 198013 писал(а):Не спеши Владислав Сергеевич ты ведь опытный менегер и зря говориш что суперов не нахватаеш помниш в начале чемпа мой Хилаби какоето время первым шёл и тут началось у меня и физа уже на убыль пошла но нет ребяткам надо добить было суперками так я парочку получил в играх где они и так меня должны были выигрывать.Команда находящаяся на первом месте как бельмо на глазу у всех особенно у новичков лиги их хлебом не корми а дай лидера вздрючить.Про себя могу сказать задача на сезон выйти в вышку с 1-го или 2-го места но это так, я думаю в пятёрке по любому буду так что и переходняки можно погонять тем более в Д1 комы которые будут учавствовать в переходных играх должны быть одного с нами уровня если не слабее.А вот в кубке попробую по максималке сыграть все супера туда и придерживаю может что и получится.

Я просто говорю как должно быть, как будет я не знаю :) Кроме того, Д2 был зарегистрирован совсем ненамного позже, так что для команд Д2 попадание в пятерку будет приравниватся к выходу в Д1, там будет оочень трудно умудрится проиграть в переходняках. Вот такие у нас пироги.
Vladik
 
 
 

Сообщение Dwart 27 май 2007, 13:02
ИМХО. Президент прав. Барбадос очень интересная лига, как в америке- для всех равные возможности... Сейчас лидеры в D1 немного сдали, физика у них на нуле. Так что реально побороться за чемпионство 4-5 командам. Я правда таких задач не ставлю...
Dwart
 
 
 

Сообщение Vladik 27 май 2007, 13:09
Хм, я раньше не замечал... Как так случилось что у нас одновременно есть "Нотр-Дамм" и "Нотр Дам ФК"?
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 27 май 2007, 16:06
vladik-kiev писал(а):Хм, я раньше не замечал... Как так случилось что у нас одновременно есть "Нотр-Дамм" и "Нотр Дам ФК"?

В реале в Барбадосе есть два Нотр Дама, причем из разных городов и пишутся по-разному. Так же как и два Парадайза.
Spin
 
 
 

Сообщение Ayra 27 май 2007, 19:09
кто выиграет кубок (ну и Д1), будет играть на первенстве Северо-Американского континента. В этом турнире хорошая прокачка, неплохие деньги (интерес 1.6, коэф. 1.3), да и просто престижно. так что дерзайте..
Призовые за кубок страны: 1/4 - 500к, 1/2 - 1М, 2-е место - 2М, победитель - 4М.
В нашей стране все начинается с 1/8 финала (после 21 тура).
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 27 май 2007, 20:57
Ayra писал(а):кто выиграет кубок (ну и Д1), будет играть на первенстве Северо-Американского континента. В этом турнире хорошая прокачка, неплохие деньги (интерес 1.6, коэф. 1.3), да и просто престижно. так что дерзайте..
Призовые за кубок страны: 1/4 - 500к, 1/2 - 1М, 2-е место - 2М, победитель - 4М.
В нашей стране все начинается с 1/8 финала (после 21 тура).

С 1/16, уже в следующие выходные. Ссылка на состав играющих пар http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=4447 .
Spin
 
 
 

Сообщение Ayra 27 май 2007, 23:46
во всех моих трех командах перепутали хорошистов и талантов - все мои таланты пришли хорошистами.. я точно помню, что первыми в списке ставят самых сильных - у меня это талант.
что? опять жаловаться?..
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 27 май 2007, 23:59
Тут дело не в списке. Надо было приоритет выставить, он влияет на то, придет ли талант или хороший.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 28 май 2007, 02:50
посматривал различные рейтинги и хотел бы привести некоторые данные:
1) в рейтинге автосоставов Барбадос занимает 8-е место из 21-й команды в Северной Америке (44 автосостава из 342 матчей, 12.87%) и 60-е во ВСОЛе из 146 стран. Очень даже не плохо..
2) средняя сила команд 1-го дива 456 - это последнее (21-е) место по Сев. Америке. Думаю, что ситуация немного улучшится, когда в Д1 перейдут лидеры Д2.
3) 13-е место на континенте по рейтингу fair play.
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 28 май 2007, 22:24
Ayra писал(а):посматривал различные рейтинги и хотел бы привести некоторые данные:
1) в рейтинге автосоставов Барбадос занимает 8-е место из 21-й команды в Северной Америке (44 автосостава из 342 матчей, 12.87%) и 60-е во ВСОЛе из 146 стран. Очень даже не плохо..
2) средняя сила команд 1-го дива 456 - это последнее (21-е) место по Сев. Америке. Думаю, что ситуация немного улучшится, когда в Д1 перейдут лидеры Д2.
3) 13-е место на континенте по рейтингу fair play.

Я так понимаю, это данные по состоянию на конец кубка межсезонья. Просто я тоже это дело отслеживаю, особенно автососы, и уже давно там ничего не меняется. Но в целом действительно не плохо, а С11 ничего не значит. Также как и фейр плей, здесь это вообще глупость, красную могут дать и когда не играешь грубо. Да и вообще, глупо не пользоваться одной из возможностей усилить игру команды. Поэтому с моей точки зрения, чем ниже рейтинг в фейр плей, тем лучше.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 28 май 2007, 23:41
А как на меня фейр-плей абсолютно не нужный рейтинг... Это совершенно не показатель.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 29 май 2007, 00:55
а некоторые даже проводят в своих федерациях конкурсы на лучшую команду по рейтингу fair play (USA, например). прикольно то, что статистика грубых игр так и изменилась.. а первые места займут организаторы.
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 29 май 2007, 01:06
вот я все думаю, собирать мне Лидерские спецухи в команды или нет.. Продам я несколько сильных (дорогих игроков) и в течение сезона куплю штук пять-шесть ветеранов лет 30-ти с силои от 47 (от 2.5 до 3М); они мне в конце сезона по спецухе >> затем продам по 120% и новых ветеранов куплю и т.д. В общем потрачу на это время и деньги, а потом организаторы возьмут и уменьшат преимущество от этой спец. возможности..
Ayra
 
 
 

Сообщение Ayra 29 май 2007, 01:13
смотрел арендные предложения и заметил, что совсем недорого (от 65к до 130к/матч) можно арендовать футболистов (28-32 лет с силой от 50-ти) с лидерской спецухой. тем, кто хочет временно усилить команду, будет полезно арендовать 2-3 таких playera..
Ayra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос