Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 24 май 2011, 11:04
Шокер писал(а):и к тому же я где то читал что в игре с автососом , автосос получает балл минус железно :? напишу в тп...
Ну да, пиши в ТП, балл вернут. Что самое забавное, ему уже возвращали балл в подобной ситуации ))) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шокер 24 май 2011, 15:46
Vas30 писал(а):
Шокер писал(а):и к тому же я где то читал что в игре с автососом , автосос получает балл минус железно :? напишу в тп...
Ну да, пиши в ТП, балл вернут. Что самое забавное, ему уже возвращали балл в подобной ситуации ))) .
гы, написал в общие вопросы, Прас написал чтобы обратился в вопросы по генератору, должны вернуть! :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 25 май 2011, 21:09
Fackstrot писал(а):Как говорит один мой друг, ехай как ехается.
Хм, понятно... :?
Еще говорят, что "нас невозможно сбить с пути, нам <удалено автоцензором> куда идти"...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 28 май 2011, 21:46
imchik писал(а):
Fackstrot писал(а):Как говорит один мой друг, ехай как ехается.
Хм, понятно... :?
Еще говорят, что "нас невозможно сбить с пути, нам <удалено автоцензором> куда идти"...
Судя по всему, во всем виноват генератор, не правда ли? :(
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 29 май 2011, 11:26
Чего ты от меня хочешь?
По-твоему я саботирую управление сборной?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 29 май 2011, 18:58
Я кстати тоже не понимаю, чем вызвана данная критика. Если не считать первого матча, о котором уже говорили, игры проведены грамотно. Единственное, бей-беги как-то не очень выглядит, но оно как ни странно приносит результат.
А вообще же цели в начале сезона перед молодёжкой поставлены не были, поэтому нет смысла говорить о результате. Да, в программе стоит выход в финальную часть, но это ЧМ, и выйти здесь намного сложнее, тем более что состав молодёжки какое-то время будет слабеть.

И ещё по поводу ТТФ. Если топик не будет поддерживаться в актуальном состоянии, то нам опять не будет ничего светить. И тогда возникает резонный вопрос: а он нам нужен, этот ТТФ?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 02 июн 2011, 12:22
Fackstrot писал(а):Чего ты от меня хочешь?
Ринат, ИМХО, любой менеджер федерации, включая и меня, вправе задавать вопросы относительно происходящего в сборной.
И, опять же ИМХО, также вправе рассчитывать на предметные ответы.
Если ты считаешь, что я потребовал от тебя слишком многого, то прошу прощения, но лично мне так не кажется.
Fackstrot писал(а):По-твоему я саботирую управление сборной?
Нет.
Если бы я так считал, то прямо так бы и сказал.
Vas30 писал(а):Я кстати тоже не понимаю, чем вызвана данная критика.
Макс, какую конкретно критику ты подразумеваешь под "данной"?
Vas30 писал(а):А вообще же цели в начале сезона перед молодёжкой поставлены не были, поэтому нет смысла говорить о результате. Да, в программе стоит выход в финальную часть, но это ЧМ, и выйти здесь намного сложнее, тем более что состав молодёжки какое-то время будет слабеть.
Что-то я не уловил сакрального смысла этих двух предложений.
Правильно ли я тебя понял, что стоящее в программе - это развесистая клюква, а на самом деле кто-то в начале сезона должен был куда-то прийти и поставить перед молодежкой какие-то цели?
Vas30 писал(а):И ещё по поводу ТТФ. Если топик не будет поддерживаться в актуальном состоянии, то нам опять не будет ничего светить. И тогда возникает резонный вопрос: а он нам нужен, этот ТТФ?
Ага, это, я так понял, из серии "чья бы мычала"? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 02 июн 2011, 19:03
imchik писал(а):Что-то я не уловил сакрального смысла этих двух предложений.
Правильно ли я тебя понял, что стоящее в программе - это развесистая клюква, а на самом деле кто-то в начале сезона должен был куда-то прийти и поставить перед молодежкой какие-то цели?
Ну да, на мой взгляд задача перед сборной должна быть поставлена со стороны ФФ. Можно было бы до выборов тренера сборной, но у нас, к сожалению, выборы как правило безальтернативны, поэтому смысла нет.
А Ринат в своей программе переоценил возможности молодёжки.

imchik писал(а):
Vas30 писал(а):И ещё по поводу ТТФ. Если топик не будет поддерживаться в актуальном состоянии, то нам опять не будет ничего светить. И тогда возникает резонный вопрос: а он нам нужен, этот ТТФ?
Ага, это, я так понял, из серии "чья бы мычала"? :grin:
Не то чтобы из серии, но ты же сам знаешь, что если ТТФ запустить, то ничего хорошего из него не получится. Понятно, что времени не хватает, но чтобы заголовок поменять много времени не надо, а этого в принципе достаточно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шокер 05 июн 2011, 11:07
Vas30 писал(а):
Шокер писал(а):и к тому же я где то читал что в игре с автососом , автосос получает балл минус железно :? напишу в тп...
Ну да, пиши в ТП, балл вернут. Что самое забавное, ему уже возвращали балл в подобной ситуации ))) .
вот пляха-муха, молчат ваще в тех.поддержке, уже три раза написал.... :mg: :mg: :mg:
Шокер
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 июн 2011, 11:21
Шокер писал(а):вот пляха-муха, молчат ваще в тех.поддержке, уже три раза написал.... :mg: :mg: :mg:
Да, в данном случае вопрос обычно решается медленно...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 08 июн 2011, 10:32
imchik писал(а):
Шокер писал(а):вот пляха-муха, молчат ваще в тех.поддержке, уже три раза написал.... :mg: :mg: :mg:
Да, в данном случае вопрос обычно решается медленно...
Вот, к примеру, иллюстрация:
viewtopic.php?f=38&t=130384&view=unread#p3002984
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 18 июн 2011, 14:26
Вот же, блин, Прайд в первом матче теперь без Годриджа... :roll:
Ну хоть дома...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А, он же все равно задисквален был... :-)
Удачная травма... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 26 июн 2011, 08:47
Привет всем, ищу себе зама на июль на подстраховку в иракский Аль-Истаклал. Если кто захочет помочь, пишите :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6277
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 26 июн 2011, 08:55
А я ищу себе менеджера на замену. Три команды для меня слишком, времени не хватает на хорошее управление - страдают все три. Феникс неплохой боеспособный коллектив. единственная сильная проблема - это отсутствие забивал в команде. Но с этим попробую справиться в межсезонье (либо купить, либо прокачивать Тордни, Лавейн совсем не оправдывает доверие).
Естественно пока не будет хорошей замены команду не брошу. Но до начала следующего чемпа однозначно хочу уйти ). Так что ищите хороших менеджеров (абы кому не отдам :-) )
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 26 июн 2011, 11:07
Гудвин, очень жаль, что уходишь(
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос