Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 14 авг 2011, 22:22
LexLuthor писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Блин, как мне к матчам сборной каменты предматчевые оставлять?
нажми "?" напротив соперника в форме отправки(сравнение соперников)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 14 авг 2011, 22:53
DimGun1410 писал(а):
LexLuthor писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Блин, как мне к матчам сборной каменты предматчевые оставлять?
нажми "?" напротив соперника в форме отправки(сравнение соперников)

Спасибо :cool:
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 14 авг 2011, 23:33
Я через "расписание" находил свой матч и оставлял коммент :-)
про этот способ мне Имчик рассказал!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 15 авг 2011, 09:57
Fackstrot писал(а):Я через "расписание" находил свой матч и оставлял коммент :-)
про этот способ мне Имчик рассказал!
+1, оставлял комменты через "расписание")
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 15 авг 2011, 10:02
Fackstrot писал(а):Я через "расписание" находил свой матч и оставлял коммент :-)
про этот способ мне Имчик рассказал!
Спасибо, Ринат.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 16 авг 2011, 23:17
Привет всем...
Возник вопрос.
Опт2 - как его поднимать выше 130? Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=720719 - у меня физа всей основы практически на максимуме... я для себя посчитал, что если бы у всех было 125, то было бы где то 131%. А как народ делает 137, 140 и т.п.? Пока что в качестве предположения у меня в голове крутятся два предположения: 1) что необходимы игрокам основы стилевые, которые выдадут эти дополнительные проценты, если играть нужным стилем. И второй вараинт - нужно иметь ОЧЕНЬ сильных 2-3-4 игроков, разница в силе которых по сравнению с остальной основой будет большой... и за счет их пика физы выходить на большие цифры опт2. Это правильные предположения? Или дело в чем то другом?
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 авг 2011, 07:22
стилевые, плюс соотношение s11 к s17
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 17 авг 2011, 07:46
В идеале нужно иметь очень сильных 11 игроков и как можно более слабых с 12-го по 17. Л у игрока, входящего в 11 сильнейших никак не учитывается, а вот если Л у любого другого игрока, то раньше она Опт2 портила всегда, даже если игрок был слабее 50 баллов, сейчас не знаю, вроде этот баг исправили. Со стилевыми все просто - используются как коэффициент к силе игрока. В любом случае прокачивать Л игроку, не играющему в основе не рекомендуется. Отсюда и рекомендация не прокачивать сидящих на лавке игроков - они всегда и очень сильно портят опт2.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 23 авг 2011, 10:20
gudvin писал(а):стилевые, плюс соотношение s11 к s17
здесь ошибся, при наличии стилевых спецух не зависимо от стиля команды опт2% не меняется.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 25 авг 2011, 08:26
ребята, приветствую

приглашаю вас в Танзанию, на данный момент на передаче стоят две команды из Д1, одна из которых моя. Танзания - это единственная ВИП федерация во ВСОЛе, так что будет интересно.)

пост о свободных командах Танзании - viewtopic.php?f=160&t=59133&view=unread#unread

правила федерации - http://vsol.su/federation.php?num=146

если есть желание получить там клуб, оставляйте анкеты на той ветке форума!)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 25 авг 2011, 17:04
Limp писал(а):Танзания - это единственная ВИП федерация во ВСОЛе, так что будет интересно.)
всегда было интересно что значит вип федерация ? команды из ТАнзании могут посмотреть физу соперника в мирокубках и матчах сборной? :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 25 авг 2011, 17:14
gudvin писал(а):
Limp писал(а):Танзания - это единственная ВИП федерация во ВСОЛе, так что будет интересно.)
всегда было интересно что значит вип федерация ? команды из ТАнзании могут посмотреть физу соперника в мирокубках и матчах сборной? :D :D :D
хехе) было бы здорово))) но нет, в правилах федерации описано - запрещены вип-переходы и пр.) берешь?
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 25 авг 2011, 17:32
Дак у него же есть Кения уже, тоже африка.

Странно что ты будучи президентом отдаешь команду. Что-то уже задумал.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 25 авг 2011, 20:54
вот оно как
никогда даже не думал, считал вип название от того что кладезь модераторов там и совета лиги )))
так и че если я захочу с меня 100ед? (это так для праздного интереса, у меня уже есть кения, а я пока не одной своей команды не бросил..)
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 25 авг 2011, 21:22
gudvin писал(а):вот оно как
никогда даже не думал, считал вип название от того что кладезь модераторов там и совета лиги )))
так и че если я захочу с меня 100ед? (это так для праздного интереса, у меня уже есть кения, а я пока не одной своей команды не бросил..)
для тебя - бесплатно, только, опять же, от Кении придется отказаться)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос