Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 26 авг 2011, 12:44
Он Кению не кинет 8)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Volepik 29 авг 2011, 14:25
Какого хера у меня такая группа в ЛЧ?! Как там вообще всё жеребится?

Надо было серебро в том сезоне сливать. Или мирокубковый рейтинг страны надо понижать. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 сен 2011, 02:49
Volepik писал(а):Какого хера у меня такая группа в ЛЧ?! Как там вообще всё жеребится?
С опозденением, но отвечу... :-)
Дим, жеребится типа все просто: близимся к реалу... :grin:
Т.е., берется рейтинг команды за пять сезонов (сколько она очков набрала) и рейтинг федерации пополам...
Эта вся бодяга суммируется, и на основании данной суммы производится рассев "по корзинкам"...
Собственно, показатели Vs в данном случае совсем не при делах...

Volepik писал(а):Или мирокубковый рейтинг страны надо понижать. :-)
Как не стыдно... :-)
Тут без тебя есть кому понизить... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 12 сен 2011, 21:49
приплыли.
Из отчета о матче убрали взаимку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шокер 13 сен 2011, 04:15
отдам Сент-Люсию ;( желающие есть?
Шокер
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 сен 2011, 10:33
Разбегаться пока ещё рано. Давайте дождёмся чем всё это закончится.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 11:22
после поста Киллера об известности стилей 80% игроков я думаю вполне логичен ресет стилей. Будет забавно как посмотреть как переживет это всол )
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Чубайс 13 сен 2011, 11:50
gudvin писал(а):после поста Киллера об известности стилей 80% игроков я думаю вполне логичен ресет стилей. Будет забавно как посмотреть как переживет это всол )
Думаю это вряд ли произойдёт, хотя тупизм АиА может и до этого доведёт :grin:
Дал себе срок до конца сезона, если не откроют скаут-центры, то зачем тогда здесь находится?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 11:58
если эта инфа есть и произойдет ее выброс, то перезагрузка будет правильным решением со строны АА (нравится нам это или нет)
если инфа не будетопубликована, то все будет зависеть от степени доверия АА Килеру
Возможно Акар заподозрил факт наличия такой инфы, отсюда столь резкие и нелепые движения в данном направлении.
Если это так, то Вова красавчик - дал прикурить Акару ))
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 13 сен 2011, 12:04
я, конечно, считаю, что решение закрыть взаимку до открытия скаутов было не самым лучшим и продуманным, но ресет стилей всех игроков - решение еще более "не лучшее" и "не продуманное" - уж проще переждать 5-10 сезонов, за которые "проверенные" игроки уйдут, а новая волна будет определяться только скаутами...а вообще, что-то настроение, действительно, пессимистичное, так как самостоятельное определение стилей это именно то, что так затянуло и придало шарма игре...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 13:49
gudvin писал(а):после поста Киллера об известности стилей 80% игроков я думаю вполне логичен ресет стилей. Будет забавно как посмотреть как переживет это всол )
Ну как вы считаете? Даже половины нет, откуда 80%?
Бесит меня, что я должен прятаться, как будто я что-то противоправное делаю. Если администрация игнорирует собственноручно написанные правила, то это ее проблемы, но никак не мои. Хрен с ними со стилями, это ничего не стоит, но прятаться и втихаря извлекать выгоды из этого просто противно. Ну и возможность дальнейшего развития и исследования накрылась, поэтому моя мотивация сведена к нулю.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 14:08
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
всего в лиге 500 тысяч (может не здесь смотреть надо?)
ты озвучил 400 тысяч. выходит 80%

Killer74 писал(а): Ну и возможность дальнейшего развития и исследования накрылась, поэтому моя мотивация сведена к нулю.
а дальнейшего исследования чего? мне кажется для тебя мотивация во взаимке давно должна была уже исчезнуть.
Мне изначально было интересно решить головоломку по взаимке, когда не было еще инфы на форуме по тому как она считается. Потом мне было интересно автоматизировать этот процесс, и понять реально ли это. Для начал я понял что это реально. а потом уже увидел что кто-то это уже сделал и мне стало неинтересно тратить на это время. Правда я пошел немного другим путем отличным от твоего.
А по поводу адекватности действий администрации.... это типично для всола
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 13 сен 2011, 14:10
Если проведут сброс стилей всех игроков это будет означать, что та работа, которая велась менеджерами(в т.ч. и мной) на протяжении минимум 2-3 сезонов выкинута на помойку. Думаю для приличной части из них это будет значить поиск альтернативы ВСОЛу. И это будет очень большой удар по Барбадосу. Я очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Тем не менее, мне бы не хотелось, чтобы сейчас у нас преобладало пессимистичное настроение.
Основной фишкой Барбадоса всегда являлась не взаимка, а наличие большого количества людей увлеченных и думающих. И наличие или отстутствие взаимки этого не изменит. Долгосрочная цель - стать сильнейшей федерацией ВСОЛа и, думаю, мы будем продолжать двигаться в правильном направлении при любых условиях.
<Ох и второсортная советская пропаганда получилась :) осталось в конце только бурные овации, бросание цветов в бюст Ленина, всеобщая радость, счастье и коммунизм :D >
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 сен 2011, 14:12
gudvin писал(а):если эта инфа есть и произойдет ее выброс, то перезагрузка будет правильным решением со строны АА (нравится нам это или нет)
Независимо от наличия инфы и/или её выброса резет был бы логичным. Но очень не популярным. А так опять фигня какая-то получается, смысл убирания этого параметра пропадает. Да ещё и СЦ не работают. И неизвестно когда заработают.
Как вариант, резет могут сделать в момент запуска СЦ, чтобы смягчить эффект. Тем более сейчас, когда начали о разных базах писать, и повод появился.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 13 сен 2011, 14:17
это ведь не первый серп. обычно преимущества полученные до введения серпа не трогали и закрывали на это глаза. Лимп высказал правильную мысль. В долгосрочной перспективе можно и здесь закрыть глаза, через 10 сезонов все равно нужно будет обращаться к скаутам.
А так можно и до общего ресета докатиться. Я только за кстати. Было бы интересно начать с полного нуля )
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос