Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 13 янв 2015, 19:40
Дэйреллс никому не нужен?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 13 янв 2015, 20:22
Mogvay писал(а):Дэйреллс никому не нужен?
Ну тут врядли кто вторую команду из Барбадоса сможет взять :-) Спрошу в Германии.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gaijin 16 янв 2015, 00:16
gaijin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 16 янв 2015, 00:44
gaidsin писал(а):Ну как так?!(
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1462159
Это еще не так страшно, а вот если ветеран на 10 матчей на лавку сядет...
Мой например на 9 сел:
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=566659
Сидит, баллы теряет. Еще и хорошие шансы словить пальму после 15-го тура.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 янв 2015, 08:24
Ну да, сейчас лучше игру проиграть, чем травму получить. Если это, конечно, не финал мирокубков.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 18 янв 2015, 00:35
Кстати, кто-нибудь может прокомментировать прибавку к силе в матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=407060

Результат в целом логичен и к нему вопросов нет, НО КАК при моем домбонусе и супере против коллизии мы вообще ничего не отыграли по силе у соперника?
Для меня это самый загадочный матч пока в этом сезоне (а может и в нескольких).
Притом, что был дождь и более сильные игроки у команды соперника должны были проседать по силе больше.

У меня 5 человек с голой Пк4 (максимальная прибавка), остальные игроки тоже дают максимум при спартаке. Притом, что у соперника только один со спецухой Ск4.
В общем, загадка :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 18 янв 2015, 16:23
FoBoS писал(а):Кстати, кто-нибудь может прокомментировать прибавку к силе в матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=407060

Результат в целом логичен и к нему вопросов нет, НО КАК при моем домбонусе и супере против коллизии мы вообще ничего не отыграли по силе у соперника?
Для меня это самый загадочный матч пока в этом сезоне (а может и в нескольких).
Притом, что был дождь и более сильные игроки у команды соперника должны были проседать по силе больше.

У меня 5 человек с голой Пк4 (максимальная прибавка), остальные игроки тоже дают максимум при спартаке. Притом, что у соперника только один со спецухой Ск4.
В общем, загадка :?
Насколько я знаю, у Хин Таи тоже взаимка ненулевая, причём очень ненулевая. ))
Г4 при бей-беги даёт 32%, т.е. тоже не очень плохо. Плюс капитан покруче будет.
Хотя всё равно не очень понятно, откуда такая прибавка.


Ну и просто подпишусь на тему. :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 янв 2015, 22:06
Скорее всего действительно капитан и погода сказались. И может быть взаимка. Но вообще да, как-то странно, учитывая прописанный в правилах штраф игроков соперника от стиля. Может его вообще убрали и бей-беги теперь никого не штрафует?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 янв 2015, 23:40
Spin писал(а):Скорее всего действительно капитан и погода сказались. И может быть взаимка. Но вообще да, как-то странно, учитывая прописанный в правилах штраф игроков соперника от стиля. Может его вообще убрали и бей-беги теперь никого не штрафует?
Капитан компенсировался сыгранностью. Погода, по идее, больше должна на соперника влиять, так как у него состав более силовой, а мы так сказать, слабее.
Такое чувство, как будто без супера играли :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 20 янв 2015, 09:09
Привет, барбадосцы, я тоже вернулся. Как я и обещал, Текнико за два сезона набрал стоимость ,которая могла бы компенсировать мне VIP на три года. Правда, я передал команду Фео и ушёл в Белиз раньше. Тестирование новых перерегистрации команд в Белизе подошло к концу, за срок чуть больше сезона команда обзавелась 55-тысячником, крутым капитаном и кучей малолеток, которые вырастут в цене. Даже с 32-летним капитаном команда 8-я в лиге по среднему возрасту состава. Но наигрывать кучу малолеток никому не интересно, с этим даже автосостав справится (тем более, у капитана Д4).

Но Фео скорее всего не будет делиться уешками,а будет заниматься тем, зачем его позвали в Текнико - безжалостными клетчатыми монстрами. Ну я рад, что барбадосская юниорка по-прежнему днищенская, это отличный повод забить на её интересы.

И теперь я готов вывести из Д3 в Конференцию следующий барбадосский клуб, на этот раз мне попался трёхкратный чемпион страны Беверли Хиллз. Вижу, Маша вам понравилась, несмотря на свои нечестные махинации, но пока что не прочёл все темы и новости форума за тот срок, что меня не было. Знаю, что вы очень по мне скучали, поэтому готов почитать чей-нибудь краткий конспект с описанием того, что же я тут пропустил, кроме инфильтрации Барбадоса злокачественным машизмом и неинтересных обзоров Андрея из Киева.

:beer:

И ещё одно. Куплю молодого не старше 19-ти лет центрального или правого заща с паспортом Барбадоса спецухами Л4 Пк2 стилем катя и фамилией Хайнес. Если у кого-то есть такой кадр, пишите в личку :girl:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Spin писал(а):Скорее всего действительно капитан и погода сказались. И может быть взаимка. Но вообще да, как-то странно, учитывая прописанный в правилах штраф игроков соперника от стиля. Может его вообще убрали и бей-беги теперь никого не штрафует?
есть версия что этот штраф теперь фиксированный и для топ-команд его величина почти ничего не значит.

Добавлено спустя 40 секунд:
Zlou Boom писал(а):
Spin писал(а):А ещё у нас была революция и форум резко покраснел )) . Потом устаканилось, но жк иногда и сейчас прилетают. А главное - мы уже не на первом месте в мирокубках. Причём отставание значительное.
это у тебя нос отсвечивает... после праздников.... :grin:
вот стоило мне на пару месяцев уйти, как сразу провал... ну теперь точно ничего не упустил
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 янв 2015, 09:53
FoBoS писал(а):Капитан компенсировался сыгранностью.
Даже по правилам его капитан дал каждому лишних 2% от своей силы, а ты получил +2% от силы состава. Учитывая, что капитан сильнейший игрок команды, соперник получил значительно больше. А если исходить не из правил, а из наблюдений, то 32-хлетний сильный капитан даёт какую-то невероятную прибавку команде, гораздо бОльшую, чем написано в правилах.

FoBoS писал(а):Погода, по идее, больше должна на соперника влиять, так как у него состав более силовой, а мы так сказать, слабее.
Стиль бей-беги для этой погоды значительно больше подходит, чем спартак. Я это имел в виду.

В общем если не смотреть на тот пункт правил, что сильные игроки штрафуются на стиле бей-беги, то прибавка вполне адекватная. А если так, то получается, что зачем-то создан перекос в сторону бей-беги. Видимо для устранения перекоса в британи. И тогда спартаковским командам точно надо обзаводиться Км4.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 20 янв 2015, 10:04
Кстати, комба против британи - тоже достаточно надёжный стиль, и дело не только в Бако (всё-таки, там работа кооператива + моментных спецух), но и в бонусах для всех защитников (и в особенности крайних защитников) и возможности использовать вингеров без штрафа (при спартаке фланги штрафуются, а у соперника как раз на флангах акцент из-за британи и сладкой парочки LF RF)

так что Л4 Км4 Ат4 Мом4 должна разбирать на части любой дождь при любой погоде.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 20 янв 2015, 10:31
FoBoS писал(а):Кстати, кто-нибудь может прокомментировать прибавку к силе в матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=407060
У меня 5 человек с голой Пк4 (максимальная прибавка), остальные игроки тоже дают максимум при спартаке. Притом, что у соперника только один со спецухой Ск4.
В общем, загадка :?

мне иногда кажется что значимость коллизии значительно подняли
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 20 янв 2015, 11:10
gudvin писал(а):
FoBoS писал(а):Кстати, кто-нибудь может прокомментировать прибавку к силе в матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=407060
У меня 5 человек с голой Пк4 (максимальная прибавка), остальные игроки тоже дают максимум при спартаке. Притом, что у соперника только один со спецухой Ск4.
В общем, загадка :?

мне иногда кажется что значимость коллизии значительно подняли
я тоже так думаю. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=398725 - у меня не могло быть такой прибавки
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 20 янв 2015, 11:50
Ну с постоянным ростом уровня команд этого следовало бы ожидать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос