Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 20 янв 2015, 22:00
и тут Остапа понесло..... все было бы совсем смешно, если бы не переход определенных рамок....
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 21 янв 2015, 06:14
Вроде не весна ещё, откуда обострение?.. :? :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 21 янв 2015, 08:55
Возвращение Аллистера в Барбадос явно идёт на пользу местному психологическому климату

Да, насчёт вратаря. Разницы особо нету для геймплея, отображается Р и В в полосках силы в матче или нет. В расчёте силы стартового состава всё равно не отображается,поэтому качать чтобы поднять опт2 - по прежнему не так выгодно как ребят на призовых совмещениях, даже если у них только 1 стилевая
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 янв 2015, 10:23
deschko87 писал(а):Вроде не весна ещё, откуда обострение?.. :? :-)
Кризис. В психушке Петюни опять лекарства закончились, вот он и лезет на стену, бедолага.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 янв 2015, 16:22
Лекслютор. Ошибочка у тебя по сборникам. Именно благодаря киллеру сборная завоевывала медали. И как не парадоксально это выглядит, но только потому, что киллер вел программу по прокачке юниоров. Но и опять, как не парадоксально, он же их и убил. Хотя как ты пишешь это твоя была идея.Ну значит вы оба теперь отвечаете за то положение нац сборной. Вот именно теперь играют игроки вашего метода. Как видим прошлый сезон многие записали в неудачу. А по моему удача сборной что вышла с группы. И спасибо можно за это сказать тренеру. Почитайте свои комментарии к играм. Во многих играх вы сами пишете-повезло-удача была на нашей стороне. Не будь этого везение и не известно где бы закончили выступление. А в этом сезоне будет посложнее. Как говорится сборная стала слабее. Или другие стали сильнее. Без 100 грамм не разобрать.Итог. Вот именно сейчас имеем то к чему вы оба стремились, когда свою программу всунули. Но согласитесь прикольно ведь было и весело читать всякую белеберду 10 сезонов
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 21 янв 2015, 16:40
как так получилось, что Квинт и Лютор не друзья?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 янв 2015, 16:43
Полистай странички за все 10 лет. И увидешь как мы с ним срались. А потом его подменили. Он начал травку курить. И перестал со всеми делится. И теперь не поймешь. Где настоящий лютор. Теперешний или тамошний.Вывод. Эксперименты до добра не приводят. Эксперименты с травкой
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 21 янв 2015, 16:46
Квинт писал(а): Он начал травку курить. И перестал со всеми делится.
в чём заключается криминал. в левой части утверждения или в правой?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 21 янв 2015, 16:46
А травка хороша, кстати. Хочу такой же =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 янв 2015, 16:47
И странно откуда у тебя такая мысль появилась, что друзья. Он без всякого повода на людей бросается. Я бросался только тогда, когда на меня бросались. Я всегда за то чтоб играли сильнейшие в мелких. Он со своей программой за то что нафик нам нужны мелкие. Где тут дружба?

Добавлено спустя 53 секунды:
Allister криминал в точке
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 22 янв 2015, 00:10
LexLuthor писал(а):Всерьёз, программа Киллера - это моя идея, отправленная на оформление Володе, бывшему на тот момент президентом федерации.
Хм... Готов признать потерю памяти, если Володя это подтвердит. Но, вроде как, это даже по датам никак не совпадает... ;)
LexLuthor писал(а):У меня к тебе отношение изменилось уже тогда, когда ты безвольно сдал сборную тем, кто играл договорняки, вместо того, чтобы отстаивать её до конца.
Отличный вброс, браво! :grin: :grin: :grin:
Для дальнейшей "жары" теперь бы прояснить отдельно по пунктам, какую смысловую нагрузку в данном случае несут терминологические словосочетания "безвольно сдал сборную", "кто играл договорняки" и "отстаивать до конца"... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 22 янв 2015, 00:16
vetal-37 писал(а):А травка хороша, кстати. Хочу такой же =)
я тоже хочу - так не хватает позитива в последние пару недель....
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 22 янв 2015, 00:17
Assin писал(а):
vetal-37 писал(а):А травка хороша, кстати. Хочу такой же =)
я тоже хочу - так не хватает позитива в последние пару недель....
Надо в Беларусь ехать. Обязательно ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 22 янв 2015, 10:10
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Всерьёз, программа Киллера - это моя идея, отправленная на оформление Володе, бывшему на тот момент президентом федерации.
Хм... Готов признать потерю памяти, если Володя это подтвердит. Но, вроде как, это даже по датам никак не совпадает... ;)
Случайно увидел сообщение в цитате. Вспомнил анекдот, подходит Брежнев к Суслову и спрашивает:
- Вы читали "Малую землю"?
- Конечно!
- И как вам?
- Очень хорошая книга, отлично написана, служит прекрасным примером для подрастающего поколения ...
Брежнев про себя думает: "Вот, все хвалят, самому что-ли прочитать?"

Тут как с пресловутым "планом Путина", про который сейчас не очень любят вспоминать и в чем он заключался вряд ли кто внятно способен рассказать. Были отдельные идеи как усилить федерацию, не все, как показала практика, были хороши. Конкурс оптимальностей, принцип набора игроков в юниорку для исключения мотивации перекачки юниоров и конкуренции за место в составе, до этого программа подготовки юниоров, внутренний рынок стилевых игроков еще до начала работы скаут-центров, массовое определение игроков команд Барбадоса также до начала работы скаут-центров, попытки внедрить принципы кооперации и исключить негативные проявления конкуренции. Со многими менеджерами приходилось спорить, в чем-то я убеждал, в чем-то меня убеждали, но с Петром мы практически не общались. Главным и единственным, пожалуй, что я от него запомнил были обвинения в мошенничестве и читерстве. Специально проверил сейчас историю общения, только техническое общение по внутреннему рынку известных игроков уже после его запуска.
Я понимаю, что уже не могу непредвзято судить об остальных талантах Петра, кроме фантастического умения устраивать скандалы без каких-либо объективных причин, хотя как мне кажется догадываюсь об истинных причинах его нападок.
Но тем не менее, если он хочет считать себя автором "программы Киллера", мне не жалко, пусть считает. Это имеет какое-то значение?
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 22 янв 2015, 14:33
Да в принципе никакой. Какая разница скольких расстреливать. Одного или двоих. В барабане 7 патронов. Еще 5 инициаторов идеи можно расстрелять.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос