Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 05 мар 2015, 20:59
Кстати, Макс, чисто обывательский вопрос.
А с чем связан не слишком удачный набор баллов в Д3 по сравнению с КЛК? Слишком сильные соперники? То есть без побед баллы фигово берутся?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 05 мар 2015, 22:19
Алексей Новгородцев писал(а): Балл остался в федерации.
нормальная игра должна приносить два балла в федерацию, все что ниже.. это уже плохо.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 мар 2015, 08:54
FoBoS писал(а):Кстати, Макс, чисто обывательский вопрос.
А с чем связан не слишком удачный набор баллов в Д3 по сравнению с КЛК? Слишком сильные соперники? То есть без побед баллы фигово берутся?
Нет, в этом сезоне наигрывается 17 ветеранов, потому опт2 как правило ниже плинтуса. Основа-то на скамейке маринуется.
В прошлом сезоне их всего 13 было. Плюс сила новых ветеранов значительно ниже, чем была в прошлом сезоне.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Alexnov77 06 мар 2015, 10:51
Spin писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):Или так можно играть в Д3, а в Д1 нельзя?
Именно так. В Д3 максимальное расслоение команд по силам, плюс по нынешним правилам не каждый может играть основой. И в том матче нет отдыха если что.

Алексей Новгородцев писал(а):Балл остался в федерации
Неплохо бы сначала ознакомиться с правилами, чтобы не писать явную глупость. Использование любого настроя означает -.5 балла на двоих. Соответственно в среднем минус балл за две подобные игры.

Алексей Новгородцев писал(а):А вообще-то, отдыхи предназначены для увеличения количества игр с максимальной силой
Сливной состав - это максимальная сила {facepalm} ? О каком увеличении сыгранности идёт речь, когда там от силы 5-6 игроков основы? Совсем беда с логикой - правильные постулаты привязывать к антагоничной ситуации. Была бы там основа - никто бы и слова не сказал.

Алексей Новгородцев писал(а):В каждом матче клуб решает свои задачи. И мне в принципе наплевать на команду соперника, но не наплевать на свой клуб и на возможный рост своей команды.
Это вообще шедевр. Нравится быть королём песочницы - в Барбадосе точно делать нечего. И юниоров, какая жалость, здесь тоже не качают.

Предлагаю еще раз внимательно прочитать мой сообщение , а то ощущение, что отвечают совсем не на то, что я написал.
Как будто опонент хочет слышать то что ему нужно,а не то что что написано.

1)Например я написал, что важен не факт наличия отдыха, а количество баллов, потерянных по итогам матча, которое намного больше зависит от разницы сил игроков(от оптимальности "сливавшего), т.е по сути я написал, что играй я без отдыха и без пары игроков основы в составе потери в обеих командах были бы еще больше.
А мне отвечают, что в приведенном мной матче отдыха не было.Причем здесь это?

2)Например, я написал, для чего нужны отдыхи "в принципе"(для игры с максимальной силой и увеличения сыгранности), но что я их не использую так по определенным причинам.

А мне отвечают, что у меня беда с логикой и что я "сливной" состав называю "сильнейшим".

3)По-моему беда не у меня и не в логике,а в чем-то другом.

P.S. Принял решение завязать с общением на форумах Барбадоса. Будем просто играть. Всем спасибо за общение.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 06 мар 2015, 11:00
злые вы....
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 мар 2015, 13:05
Мария Стюарт писал(а):злые вы....
За отдыхи на сливе - ещё какие.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 06 мар 2015, 14:38
Лучше быть злым, чем циничным
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 06 мар 2015, 16:49
Напишите админам, чтоб отменили отдыхи. Запрещено- нет. Какие наезды. Когда хочу тогда и ставлю. Все идут в сад. Я бы на его месте ,против всех наехавших, ставил бы отдыхи. Жаль что мало отдыхов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 мар 2015, 20:46
Квинт писал(а):Я бы на его месте ,против всех наехавших, ставил бы отдыхи. Жаль что мало отдыхов.
Квинт, у тебя есть уникальная возможность! Ты можешь ставить отдыхи против наехавших! А он пока не может!
Тебе даже отдыхов хватит, жаль первый круг уже прошёл.
А вообще не понимаю, почему команды Д3 на мне не отдыхают. Тот случай, когда можно реально лишний балл не потерять.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 мар 2015, 17:34
Spin писал(а):
Мария Стюарт писал(а):злые вы....
За отдыхи на сливе - ещё какие.

аха... ща заскачем.

Добавлено спустя 42 минуты 23 секунды:
Алексей Новгородцев писал(а):
Spin писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):Или так можно играть в Д3, а в Д1 нельзя?
Именно так. В Д3 максимальное расслоение команд по силам, плюс по нынешним правилам не каждый может играть основой. И в том матче нет отдыха если что.


P.S. Принял решение завязать с общением на форумах Барбадоса. Будем просто играть. Всем спасибо за общение.

Алексей, ты не парься особо. Ты правильно поступил. Ты опустил Прайд на два балла. Это хорошо. Пусть считает лучше.
Спин обычный /вырезано/. Его "Маверикс" - проклятие дивизиона 3 - А. Он набрал на рынке ветеранов по 10-20 всоликов и наигрывает их, буквально по костям, сливая ими все матчи подряд.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=153203
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144697
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127688
я привел пару-тройку последних матчей. Но они все такие.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 07 мар 2015, 19:02
лучше бы тогда в КЛК своих копеечных веников наигрывал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 07 мар 2015, 20:21
Zlou Boom писал(а):Спин обычный словоблуд. Его "Маверикс" - проклятие дивизиона 3 - А. Он набрал на рынке ветеранов по 10-20 всоликов и наигрывает их, буквально по костям, сливая ими все матчи подряд. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=153203http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144697http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127688
хотел сначала написать, что Спина сделали ))), но посмотрел матчи.. Уж извините, но соперники ни хрена не сделали чтобы не потерять баллы.
Второй момент в КЛК не так просто попасть . Я вот в прошлом сезоне пытался, но уж очень сложно было выиграть в поддавки.
Zlou Boom писал(а):Алексей, ты не парься особо. Ты правильно поступил. Ты опустил Прайд на два балла. Это хорошо.
ключевая фраза, показывающая фундаментально отличия во взглядах.. о чем после этого говорить..
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 08 мар 2015, 13:11
Zlou Boom писал(а):аха... ща заскачем.
Да ладно, не льсти себе )) . Рождённый ползать скакать не может.

Zlou Boom писал(а):Спин обычный /вырезано/. Его "Маверикс" - проклятие дивизиона 3 - А. Он набрал на рынке ветеранов по 10-20 всоликов и наигрывает их, буквально по костям, сливая ими все матчи подряд.
Продай аккаунт, купи очки. Если бы в Маверикс были только такие ветераны, то матчи были бы вот такие http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120359 . Но приходится исходить из того, что есть. И там не столько сливы, сколько банальная слабость команды. После сброса усталости опт2 ниже 70 не часто опускается.

А вообще, конечно, мало у нас команд в КЛК. Очень сложно там задержаться.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 08 мар 2015, 18:36
практически нереально.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 10 мар 2015, 14:54
Новый обзор для Д1, прошу читать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос