Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 19 мар 2015, 19:10
Никто не желает сдать опорника дождевика на возможный финал ЛЧА.
технически выставить можно только сегодня. При этом выставлять нужно на 4 матча минимум. Форма естественно интересует 117 и более.
цена думаю будет высокая сама по себе, так что в финансовом плане обижены не будете.
если есть лишняя физа и возможность сыграть последние матчи без сильного игрока то выставляйте.

Конечно же для начала нужно выйти в финал )

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:
Загадочная русская душа:
Генерация матча должна начинаться с опозданием
это надо же такое придумать )

Увы уже не актуально (
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 мар 2015, 22:39
Генерация матча должна начинаться с опозданием
это надо же такое придумать )
Да, это прикол года! {acute}
То есть суток для отправки состава не хватило, но лишние 5 минут могут решить все проблемы.

Интересно, догадываются ли АиА, что те люди, которые к 22.00 не успевают, и зная, что генерация начнется в 22.05 также будут заходить позже и всё равно не успевать ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 20 мар 2015, 09:06
Вообще Акар слишком чрезмерно реагирует на замечания игроков. Взять хотя бы историю с торговлей предвениками (клубы извлекали прибыль, покупая игроков 27 48 и продавая в виде 29 51). Тут сразу и привязка жраплаты к количеству игроков в команде, и разрешение наигрывать веников слабее 50, и штрафы по силе за недостаток игровой практики, и в качестве вишнёвого дерева на торте - перевод практики с матчей в минуты. Яркий пример чрезмерной реакции на раздражитель, на мой взгляд
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 мар 2015, 10:22
Что характерно, совершенно неадекватный. Из чего можно сделать вывод, что Акар и сам так думал, а замечания лишь запустили процесс.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 20 мар 2015, 12:06
У него свое видение развития проекта есть, а на всех не угодишь. Для меня то, что реакция на замечания есть - это плюс. Хуже было бы если бы никакой возможности повлиять не было.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 20 мар 2015, 14:48
Spin писал(а):Что характерно, совершенно неадекватный. Из чего можно сделать вывод, что Акар и сам так думал, а замечания лишь запустили процесс.
Точно.
Он и сам несколько лет назад периодически задерживал генерацию, когда был в онлайне и не успевал составы отправить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 мар 2015, 14:58
Killer74 писал(а):Для меня то, что реакция на замечания есть - это плюс. Хуже было бы если бы никакой возможности повлиять не было.
Так нет возможности. Видение у него есть, потом ждёт, когда какой-нибудь новичок что-то предложит, что соответствует видению, и тут же реализует. Не удивлюсь, если несмотря на итоги голосования гена таки начнёт запускаться в 22:05. А ещё интереснее будет, если время запуска начнёт определяться в этом интервале рандомно. Это будет в духе всола (надеюсь ББ нас не видит сейчас).
Не помню случая, когда бы учитывалось логичное предложение. На всю нелогичность проекта из ТП следует ответ в стиле "сам дурак".
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 20 мар 2015, 15:03
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Для меня то, что реакция на замечания есть - это плюс. Хуже было бы если бы никакой возможности повлиять не было.
Так нет возможности. Видение у него есть, потом ждёт, когда какой-нибудь новичок что-то предложит, что соответствует видению, и тут же реализует. Не удивлюсь, если несмотря на итоги голосования гена таки начнёт запускаться в 22:05. А ещё интереснее будет, если время запуска начнёт определяться в этом интервале рандомно. Это будет в духе всола (надеюсь ББ нас не видит сейчас).
Не помню случая, когда бы учитывалось логичное предложение. На всю нелогичность проекта из ТП следует ответ в стиле "сам дурак".
Ну так это издержки демократии. Если один предлагает что-то умное, а сотня предлагает что-то другое, не такое умное, то прислушаются скорее к сотне, чем к одному.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 мар 2015, 16:48
Killer74 писал(а):Если один предлагает что-то умное, а сотня предлагает что-то другое, не такое умное, то прислушаются скорее к сотне, чем к одному.
Вопрос не в количестве. А в корреляции с изначальным мнением.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 20 мар 2015, 16:55
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Если один предлагает что-то умное, а сотня предлагает что-то другое, не такое умное, то прислушаются скорее к сотне, чем к одному.
Вопрос не в количестве. А в корреляции с изначальным мнением.
Ты, если так дальше пойдет, потребуешь еще и обещания выполнять :-)
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2015, 18:10
Killer74 писал(а):
Spin писал(а):
Killer74 писал(а):Если один предлагает что-то умное, а сотня предлагает что-то другое, не такое умное, то прислушаются скорее к сотне, чем к одному.
Вопрос не в количестве. А в корреляции с изначальным мнением.
Ты, если так дальше пойдет, потребуешь еще и обещания выполнять :-)
не потребует))точно тебе говорю)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 мар 2015, 01:23
Привет, меня зовут Сергей, я с Украины, и сегодня я отправил сливсостав и поставил отдых
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 22 мар 2015, 15:32
Allister писал(а):Привет, меня зовут Сергей, я с Украины, и сегодня я отправил сливсостав и поставил отдых
Это вам, батенька, на форум Белиза :-) Мы менеджеров Белиза здесь не консультируем.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 22 мар 2015, 20:49
FoBoS писал(а):
Allister писал(а):Привет, меня зовут Сергей, я с Украины, и сегодня я отправил сливсостав и поставил отдых
Это вам, батенька, на форум Белиза :-) Мы менеджеров Белиза здесь не консультируем.
ну тогда я сам вас буду консультировать. Но вообще-то я пока что менеджер команды Беверли Хиллз, и завтра вы меня сможете увидеть на матче этой команды (хотя на после-матчевую прессуху я не приду в знак неуважения к барбадосским журналистам)

И даже сливсостав с отдыхом я отправил не в Барбадосе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 23 мар 2015, 17:40
Есть обзор 27-го тура в Д1, вероятно, мой последний в этом сезоне для Барбадоса.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос