Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 08 июн 2007, 17:15
Судя по всему нет, т.к. обычно от новых стран только по одной команде в кубке, а в северной америке только один международный кубок. То есть, скорее всего даже обладатель кубка не поедет на мирокубки.
Vladik
 
 
 

Сообщение neret 21 июн 2007, 17:47
Тепло тут в Барбадосе!
neret
 
 
 

Сообщение Vladik 21 июн 2007, 17:51
Ага.Только подпись поменяй на бАрбадосец :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 21 июн 2007, 22:45
neret писал(а):Тепло тут в Барбадосе!

Временами бывает даже жарко. Сейчас как раз самый жаркий сезон начинается, всю следующую неделю продлится.
Spin
 
 
 

Сообщение Ayra 21 июн 2007, 22:56
neret писал(а):Тепло тут в Барбадосе!


видать, у вас холодно..
ты тут по туристической?.. хош, оформлю тебе рабочую. или студенческую. недорого. и на долго. звонить 03 (прямой номер). спросить Карлоса.
Ayra
 
 
 

Сообщение Dwart 22 июн 2007, 16:32
Ну чтож... Первый чемпионат близится к завершению. Беверли Хиллс похоже своего не упустит и станет первым виртуальным чемпионом страны. Провинция не смогла оказать достойного сопротивления столичным командам вверху таблицы, правда есть вариант что 5 команд из Бриджтауна отправятся во вторую лигу.

На следующий год прогнозирую более упорную борьбу за чемпионство между Крэйном, Беверли Хиллс и Картером. Последние явно выступили слабее чем могли, видимо все силы ушли на перспективное развитие. Может выстрелить Текнико. Очень приличная команда, я все ожидал от нее рывка в зону первой пятерки.

В общем в Барбадосе начала складываться футбольная элита, постараюсь не отстать.
Dwart
 
 
 

Сообщение Spin 22 июн 2007, 20:58
Dwart писал(а):На следующий год прогнозирую более упорную борьбу за чемпионство между Крэйном, Беверли Хиллс и Картером.

Не забывай про Эмпайр, Белфилд, Хиллаби, Нотр Дам ФК и Карльтон. Они если в Д1 выйдут, то уж никак не для того, чтобы бороться за выживание. А ещё в Д2 есть Эвертон...
Spin
 
 
 

Сообщение Muxa 22 июн 2007, 21:59
в следующем сезоне интереснейший чемпионат намечаеться.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 472
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Ayra 22 июн 2007, 22:20
Spin писал(а):
Dwart писал(а):На следующий год прогнозирую более упорную борьбу за чемпионство между Крэйном, Беверли Хиллс и Картером.
Не забывай про Эмпайр, Белфилд, Хиллаби, Нотр Дам ФК и Карльтон. Они если в Д1 выйдут, то уж никак не для того, чтобы бороться за выживание. А ещё в Д2 есть Эвертон...

теперь я думаю, что Эвертон выйдет в Д1. покажет, на что способен.
Белфилд и Эмпайр явно будут бороться за пятерку.
Хиллаби, Карльтон постараются не вылетить.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 23:18
Да уж, тренерский минимум который не научился за сезон выставлять состав и сбрасывать усталость отсеется и мы получим более-менее равный дивизион. Правда, не факт что я еще удержусь на второй позиции...
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 23 июн 2007, 03:43
про второе я не писал. в пятерку постараетесь попасть..
Ayra
 
 
 

Сообщение Dwart 23 июн 2007, 09:02
Не забывай про Эмпайр, Белфилд, Хиллаби, Нотр Дам ФК и Карльтон. Они если в Д1 выйдут, то уж никак не для того, чтобы бороться за выживание. А ещё в Д2 есть Эвертон...


С Эмпайром согласен. Остальные сыроваты для чемпионской гонки. Белфилд в следующем сезоне может выйти в пятерку. Остальные не намного лучше остающихся в 1 лиге. Плюс им надо идти через отборочные игры.
Dwart
 
 
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 12:04
Ayra, я про второе в этом чемпионате :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 23 июн 2007, 20:07
vladik-kiev писал(а):Ayra, я про второе в этом чемпионате :)

кстати, ты прав. если у тебя нет суперов, то два матча ты можешь проиграть - Эвертону и Стэгу, и пропустишь Хиллаби.
Если супер остался, то оставь его на переходняки. главное же не место, а выход в Д1. :)
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 23 июн 2007, 20:25
vladik-kiev писал(а):Судя по всему нет, т.к. обычно от новых стран только по одной команде в кубке, а в северной америке только один международный кубок. То есть, скорее всего даже обладатель кубка не поедет на мирокубки.

Участвовать будут чемпион и обладатель кубка на равных условиях, т.е. с первого квалификационного раунда.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос