Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 06 фев 2023, 00:45
Ну это я для примера, 72% будет норм
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 06 фев 2023, 01:17
Хз, вот чисто по своим ощущениям говорю.
У меня у парня в команде был прс 85, средний по команде 87, все остальные игроки основы 86 и выше прс.
Позиция левого вингера, один из сильнейших игроков в команде.
По итогу насобирал баллы только за момы.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979622
Вот про него говорю, с игры вообще перестал набирать, как только прсную основу собрал
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 06 фев 2023, 09:28
Develein писал(а):Хз, вот чисто по своим ощущениям говорю.
У меня у парня в команде был прс 85, средний по команде 87, все остальные игроки основы 86 и выше прс.
Позиция левого вингера, один из сильнейших игроков в команде.
По итогу насобирал баллы только за момы.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979622
Вот про него говорю, с игры вообще перестал набирать, как только прсную основу собрал
Сейчас что-то подкрутили в раздаче баллов, он второй по силе в команде, так что с ПРС 99% он не факт что хорошо брал бы, сейчас баллы чаще берут кто отстает по силе, уже наверное сезона 2-3, стало особенно наглядно когда при 4-5 баллах 3-4 забирать стали защитники
desh отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение desh 06 фев 2023, 15:25
Edosik писал(а):Сейчас что-то подкрутили в раздаче баллов, он второй по силе в команде, так что с ПРС 99% он не факт что хорошо брал бы, сейчас баллы чаще берут кто отстает по силе, уже наверное сезона 2-3, стало особенно наглядно когда при 4-5 баллах 3-4 забирать стали защитники
Не знаю насчёт подкрутки, но поддержу этот пост. У меня в Греции парень с ПРС 81 набрал больше всех в команде, при учёте того, что он восьмой по ПРС и второй с конца по силе в основе - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5955397
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 06 фев 2023, 15:43
РАньше победы 4-0 и 5-0 сыпанули бы по 3-4 плюса в атаку, а теперь вот так
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=39863 вратарь, 2 полузащитника и нап (нап за MoM)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=4657 2 защитника, опорник и 2 напа (один из которых за МоМ)
И так поголовно в командах где нет равномерной прокачки и перекос в пользу линии атаки
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nuclear launch detected 06 фев 2023, 16:42
Edosik писал(а):РАньше победы 4-0 и 5-0 сыпанули бы по 3-4 плюса в атаку, а теперь вот так
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=39863 вратарь, 2 полузащитника и нап (нап за MoM)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=4657 2 защитника, опорник и 2 напа (один из которых за МоМ)
И так поголовно в командах где нет равномерной прокачки и перекос в пользу линии атаки
А мне не совсем понятно, почему крайние снизу по ПРС игроки растут только до определённого предела, а дальше как отрезало. Хотя там отставание от тех, кто растёт, может быть в 2-5 ПРС :think:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Басеке 06 фев 2023, 18:14
Edosik писал(а):
Develein писал(а):Хз, вот чисто по своим ощущениям говорю.
У меня у парня в команде был прс 85, средний по команде 87, все остальные игроки основы 86 и выше прс.
Позиция левого вингера, один из сильнейших игроков в команде.
По итогу насобирал баллы только за момы.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979622
Вот про него говорю, с игры вообще перестал набирать, как только прсную основу собрал
Сейчас что-то подкрутили в раздаче баллов, он второй по силе в команде, так что с ПРС 99% он не факт что хорошо брал бы, сейчас баллы чаще берут кто отстает по силе, уже наверное сезона 2-3, стало особенно наглядно когда при 4-5 баллах 3-4 забирать стали защитники

А не потому ли весь Всол играет с защиты, только 5 минут чтобы забить и опять сидить на зищите... :?
Басеке
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение desh 06 фев 2023, 23:07
Спрошу здесь, а то на общем форуме мой вопрос затерялся: как решили платить зарплату в КМ и чья это была идея? Случилось это во время моего долгого отсутствия, поэтому и интересуюсь.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 06 фев 2023, 23:11
desh писал(а):Спрошу здесь, а то на общем форуме мой вопрос затерялся: как решили платить зарплату в КМ и чья это была идея? Случилось это во время моего долгого отсутствия, поэтому и интересуюсь.
Кто-то кого-то, думаешь, спрашивал? Акар в один из сезонов сказал, что будете платить.
desh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 06 фев 2023, 23:15
desh писал(а):Спрошу здесь, а то на общем форуме мой вопрос затерялся: как решили платить зарплату в КМ и чья это была идея? Случилось это во время моего долгого отсутствия, поэтому и интересуюсь.
Очередной серп против ракет, не первый, не последний
desh отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение desh 06 фев 2023, 23:21
Понял вас, спасибо за ответы. :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 08 фев 2023, 14:45
Может кто нибудь подсказать. Где у меня глюк. Может какие то изменения внесли, но я чтот понять не могу. У команды 400м денег я выставил всех ненужных игроков на трансферный рынок. Другая команда 370м денег выставить игроков на трансфер не могу ,совет директоров запрещает слишком много бабла в команде. В какой команде глюк? Или из за чего смог выставить игроков где больше денег?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 08 фев 2023, 15:27
Квинт писал(а):Может кто нибудь подсказать. Где у меня глюк. Может какие то изменения внесли, но я чтот понять не могу. У команды 400м денег я выставил всех ненужных игроков на трансферный рынок. Другая команда 370м денег выставить игроков на трансфер не могу ,совет директоров запрещает слишком много бабла в команде. В какой команде глюк? Или из за чего смог выставить игроков где больше денег?
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=181#p43
трансферный лимит у команд разный
Edosik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 08 фев 2023, 16:48
И что? Как понять эту непонятную тупость. Посмотрел в таблице на этот трансф лимит. В двух командах написано не может выставлять игроков. Но в одной выставил.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кто нибудь может подсказать, что нужно сделать, чтоб и во второй команде можно былоб выставлять игроков на трансфер? Если повысить сумму, то на сколько. Было на около 15м больше в кассе Всеравно не мог выставить игроков на трансфер

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ошибся В первой команде написано нельзя выставить игроков основного состава. Тоесть получается, когда во второй команде будет за 400м денег, тогда и смогу выставить игроко. Правильно? ПРи 391м выставить не мог.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ладно фик на него. В этом тупом бреде, который они вводят, хрен разберешься. Не удивительно , что народ бежит с проекта.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 08 фев 2023, 17:35
Два лимита в кассе = запрет продажи из основного состава
Три лимита в кассе = запрет продажи вообще всех

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Чтобы поднять лимит, надо купить кого-нибудь за дорого, чтобы он попал в топ 5 по стоимости

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ну по мне - каждый дрочит как хочет, но Алешам видимо не нравится когда люди играют не в футбольный менеджер, а в какой-то торгово-экономический, подгорело тогда от Нуати (вроде) и ещё кто-то был, у кого касса миллиард+ а играют задроты, добавили и повышенную зп и трансферный лимит, вот запрет на продажи тоже подъехал, в целом напрягает что тебя правилами заставляют играть по их понимания игры, а не по тем что у каждого менеджера в голове, но положа руку на сердце, то отчасти понять можно, что они считают странным ситуации когда команда ОС лярд, а половина из них в банке лежат годами
Последний раз редактировалось Edosik 08 фев 2023, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос