Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 29 мар 2025, 19:58
Ну или нужный игрок уже 19-летка и о юниорской сборной можно не думать.
Тут больше под молодёжку можно качать.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8286
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 703

Re: Базарилка
Сообщение zse7 29 мар 2025, 19:59
Deschko87 писал(а):Ну это для Славы идея, он хотел вроде собирать состав.

А для меня любимая тема: сильные клубы.
Чем больше сильных менеджеров и сильных клубов, тем проще таких игроков вырастить. Клуб, который плохо набирает баллы с игры, запарится такого игрока качать
Позволю не согласиться.
Я в Узбекистане играю с возврата во ВСОЛ. 6 или 7 сезон уже. И очень хорошо вижу Разницу в уровне, с Барбадосом. Не в пользу Узбекистана, даже рядом.
По всем компонентам. Да и в Д1 не думаю, что у них намного лучше наших ТОПов. (узнаю в новом сезоне).
А теперь посмотрите как сыграли сборные Узбекистана на чемпионате.
Националка сегодня в финале, но проиграет скорее всего Украине.

Для меня это загадка..
В Узбекистане президента даже нет.) И не было внятного на протяжении года...
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
zse7
Опытный менеджер
Сообщений: 443
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 737

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 29 мар 2025, 20:27
В националке играют игроки в основном 30летки +/- 2 года, вот и считай, отмотать надо примерно на сезонов 10-15 когда закладывался фундамент этого финала и качались эти игроки, так что наличие или отсутствие президента в текущем сезоне вообще вряд-ли влияет, как и уровень чемпионата, тк игроки на определенных этапах могли уходить зарубеж

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Открыл сборную, ну там очевидно что на одном Пахтакоре почти все и держится, тренер же и сборной рулит
zse7 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 29 мар 2025, 21:28
Вспоминается Тонга с Эдуардом.
Там ведь куча игроков из одного клуба было, когда выигрывали?
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8286
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 29 мар 2025, 23:12
В победном было в националке 9 игроков
+ в тот ЧАиО по итогу сыграло 13 игроков моих в общем, вот в 1/4 выходили все 13
https://vsol.info/worldcup.php?n ... nent_num=2
В национальной 9, в молодёжку 1, и в юниорке 3

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Но рекорд 12 игроков в националке
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=230267
+2 в молодёжку и +1 в юниорке в этот день сыграли
:grin:
В книге рекордов ВСОЛа
https://forum.vsol.info/viewtopi ... 5#p2903750
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение zse7 29 мар 2025, 23:58
Edosik писал(а):В националке играют игроки в основном 30летки +/- 2 года, вот и считай, отмотать надо примерно на сезонов 10-15 когда закладывался фундамент этого финала и качались эти игроки, так что наличие или отсутствие президента в текущем сезоне вообще вряд-ли влияет, как и уровень чемпионата, тк игроки на определенных этапах могли уходить зарубеж

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Открыл сборную, ну там очевидно что на одном Пахтакоре почти все и держится, тренер же и сборной рулит
Тогда возникает закономерный вопрос.) Для достижения цели нужен Пахтакор?) С прицелом под ЧМ? Ака при Лобановском в 80-х, когда основа в сборной была Динамо Киевская.
Вообщем вопросы, одни вопросы.)
Аватара пользователя
zse7
Опытный менеджер
Сообщений: 443
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 737
Бриттонс Хилл (Барбадос)
Спартак-Владикавказ (Россия)
зам. в сборной Барбадоса (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 30 мар 2025, 04:23
Для достижения цели нужно желание, вот и все, если это желание есть не у 1-2 ребят, а у 5-6 хотя бы, то результаты не заставят себя ждать
_Engineer_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение DarknessInSouL 30 мар 2025, 21:27
Блин, какая же база дорогая стала.... раньше ее апал не замечая... :(
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
DarknessInSouL
Знаток
Сообщений: 2829
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
Хит-Трезор (ЦАР)
Сестао Ривер (Испания)
Аппер Хатт Сити (Новая Зеландия)
Пори Спрингс (Барбадос)

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 30 мар 2025, 22:21
DarknessInSouL писал(а):Блин, какая же база дорогая стала.... раньше ее апал не замечая... :(
Тем важней становится программа помощи в прокачке баз. Надо только будет список команд глянуть и критерии определить.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8286
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 30 мар 2025, 23:23
Тем временем заняли 3 место по набору баллов за сезон во ВСОЛе
https://vsol.info/statistics.php?coun ... _season=72
чуть лучше и правильнее сыграл бы КТ наверное занял бы 2е, ну да ладно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение speleolog 03 апр 2025, 15:51
Оплюю всех в Д2.
.,.., Милан в белой зоне.

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:[/colo безr]
Философия Бразильского футболе,,; не важно сколько вы забьете, важно сколько забьем мы!
Даже у команд 2000вс+ нет соответствие догме. Значит будем ловить на нее.
По всем раскладам нам даже из 100%вылета не светит.
Щелабан мне если по итогам не в Д2. :beer:

[color=green]Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Вот во всех конкурсах ,ф1,товы ,и прочее шанс на 3-4 место есть. Ток если Руслан сам заххотит.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И да .. при вылете.,малый дубль наш. Потом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2122
Благодарностей: 1164
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 625
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение sfaro 04 апр 2025, 10:10
Привет!
Напомните, пожалуйста. Если в кассе минус, и будет предварительная заявка на игрока на трансфер у меня за 150% на выход - он все равно выставится за 10%?
sfaro
Начинающий менеджер
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 12:44
Откуда: г Москва, Россия
Рейтинг: 531
Оксли (Барбадос)
Чиппа Юнайтед (ЮАР)
Авилес (Испания)

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 04 апр 2025, 10:11
sfaro писал(а):Привет!
Напомните, пожалуйста. Если в кассе минус, и будет предварительная заявка на игрока на трансфер у меня за 150% на выход - он все равно выставится за 10%?
Должен выставиться по цене предварительной заявки
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
Сообщений: 3525
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 703
Маруока Феникс (Япония)
Юс Милан (Барбадос)
Финн Харпс (Ирландия)
Вовово (Эсватини)
зам. в Гомбак (Малайзия)
Сборная Эсватини (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение Edosik 04 апр 2025, 11:46
crutoi писал(а):
sfaro писал(а):Привет!
Напомните, пожалуйста. Если в кассе минус, и будет предварительная заявка на игрока на трансфер у меня за 150% на выход - он все равно выставится за 10%?
Должен выставиться по цене предварительной заявки
нет

Добавлено спустя 34 секунды:
Если у команды в момент выставления игрока на рынок есть долги, то все предварительные заявки на этого игрока становятся обычными заявками со всеми вытекающими из этого последствиями, т.е. могут быть удалены, отменены, уменьшены вплоть до начальной цены в 10% в том числе и брокером.
https://vsol.info/rules.php?page=181#p42
sfaro отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 04 апр 2025, 11:57
Ммм, тогда приношу свои извинения)
Какие то неправильные флешбеки в голове всплыли :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
Сообщений: 3525
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 703
Маруока Феникс (Япония)
Юс Милан (Барбадос)
Финн Харпс (Ирландия)
Вовово (Эсватини)
зам. в Гомбак (Малайзия)
Сборная Эсватини (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Барбадос