Вот с чем у меня не идёт с момента возвращения, так это с КТ ![]() |
Модератор: Модераторы форума
Вот с чем у меня не идёт с момента возвращения, так это с КТ ![]() |
С созданием или с игрой в КТ? ![]() |
| Ну в первую очередь с созданием. Играть в КТ вообще лень ![]() Разве что зама нанимать |
| Ну я обычно на две команды создавал, вроде не было проблем с набором игроков. Правда приходилось приглашать по личкам, но зато все команды равные и моя чуток сильнее:) |
Ой, ещё по личкам бегать время тратить ![]() |
Ну это ты вообще заморочился. Раньше от желающих отбоя не было. Сразу 16 команд набиралось. Правда не знаю, как сейчас, тоже как то подзабил. Может, кстати, и создам в этом сезоне. |
| По-моему если турнир интересный и самое главное с хорошим ПФ, то особо приглашать и не надо. Хотя активность на кт сейчас значительно ниже |
| Ну а что значит интересный? По моему без рекламы не набрать достаточно участников. Главное наверное быстро набрать первых 5-6 команд, тогда дело пойдет. |
| Ну типа такого https://forum.vsol.info/viewtopi ... 2&t=203039 обычно набирается очень быстро |
| Отсутствие автосоставов - один из показателей успешности федерации. Рейтинг континента (3 место) https://vsol.info/statistics ... t=4&type=2 Сводная таблица победителей рейтинга https://vsol.info/statistics ... =73&type=3 |
| Мы ни разу не были первыми, надо исправлять. |
ачивка подъехала ![]() |
| Лодж Роуд (Барбадос) - Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) ?:? https://vsol.info/previewmat ... _id=143946 Матч за 1 место в Д3-А сегодня |
| Чет ты шеф напутал мне кажется. Там разница большая между ними. Почему за первое место то? |
наверное имелось ввиду, что сегодня Лодж Роуд может выиграть в дивизионе |