У него пол лярда есть ![]() Так что не знаю, не знаю. ![]() |
Модератор: Модераторы форума
У него пол лярда есть ![]() Так что не знаю, не знаю. ![]() |
ну я начал в 16 сезоне, о трофеях мирокубковых задумался в 50х только ![]() |
| Веймос только ракетой или Эдосиком можно сдвинуть. |
Подвинется не куда не денется. Против моих Орлов не устоит. ![]() |
| ещё один пример отдыха)) https://vsol.info/viewmatch.php?day=24 ... _id=154473 |
Мне очень сильно понравилась база 8ого уровня и стадион 70к для 16ого места Д3 |
видимо под Д1 готовится команда)) |
Сильно ![]() |
| Я вот не понял, а как так менеджер прайд отказался от всех своих команд. |
| Видать пришло время... Или обстоятельства. |
Все трепещите - Феникс выходит в Д1)) p.s. Помнится также в Тонга писал, а теперь к стыкам готовлюсь ![]() Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: https://vsol.info/roster.php?num=8829 - вот так да. |
| С другой стороны он уже был пятикратным чемпионом с Эллертон (Барбадос) до этого, поэтому видимо ожидается перерыв и дальше к свершениям) |
| Ну Ринат уже давно намекал, что уйдет, но зачем было бросать команды то? Отдал бы на замство, потом бы вернулся. |
| видимо вы не читаете комменты оппонентов, а я читаю, уже пару сезонов человек писал что устал "от всего этого", так что более чем ожидаемо, увы |
| А вот вам как больше нравится? Решить заранее все задачи в чемпе и в последних турах валять дурака или чтобы интрига до последнего момента сохранялась? |