Барбадосский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 11 июн 2007, 16:36
Предлагаю организовать КТ для барбадосских команд...

Хотелось бы, чтобы откликнулись тренеры Силксой Беверли Хиллз, Барбадос Дефенс Форс или Прайд оф Голл Хилл - облатели крупнейших стадионов страны.

В случае, если кто-то согласится, могу помочь расчитать призовые и взносы, чтобы всем было выгодно: и учатсникам, и организаторам.

И главный вопрос: наберется ли 16 команд.

PS Просьба презу осветить топик в новостях.
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 11 июн 2007, 19:04
Вообще, я собираюсь провести такой турнир, только не Сент-Джонсом, ибо стадион всё-таки маленький, а Небитчи, на 69 000.
Без вступительного взноса, призовые что-то наподобие:
250 13-16
300 9-12
350 5-8
400 4
600 3
800 2
1000 1
Либо Шатору, тогда стадион будет ещё больше, и соответственно больше призовые. Только до КТ ещё далеко, ближе к делу можно будет определиться.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 03:47
На самом деле до КТ осталось немногим более двух недель и самое время определится, чтобы собрать как можно больше людей, которые в том числе не так активны на форуме.
Vladik
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 03:56
Насчет призовых... Предлагаю такой вариант:

Взнос 200К

Победитель 2000К
Финалист 1500К
Третье место 1000К
Четвертое место 750К
Четвертьфиналист 500К
Третье место в группе 300К
Vladik
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 12 июн 2007, 11:42
Мужики определяйтесь с условиями и местом проведения я в любом случае буду учавствовать в барбадоском КТ.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение necro 12 июн 2007, 14:25
Я за, полностью поддерживаю предложение Владика. Команда и стадион полностью в распоряжении федерации (на время КТ :D ). Тоже могу предложить стадион Университарио на 69000 мест, а то игры с участием Силксоя не будут приносить прибыль :( , а я все таки надеюсь пройти до финала.
necro
 
 
 

Сообщение Spin 12 июн 2007, 16:26
Пусть тогда каждый из желающих организовать турнир предложит свои условия и место проведения до следующей субботы. Затем устроим в этом же топике голосование и определим, где проводить барбадосский КТ.
Влад, напиши место проведения своего турнира, necro, напиши, какие у тебя будут призовые. Об условиях (грубая игра, нормальный стиль и т.д.) можно будет договориться позднее.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 18:32
Я расчитал призовые под стадион 69k :) К сожалению, стадиона такого размера у меня нету, так что я предлагаю тебе, или necro взять себе такое распределение на вооружение.
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 12 июн 2007, 18:42
vladik-kiev писал(а):Я расчитал призовые под стадион 69k :) К сожалению, стадиона такого размера у меня нету, так что я предлагаю тебе, или necro взять себе такое распределение на вооружение.

С твоим распределением организатор значительно больше получает ))) . У меня призовой фонд 6400К, у тебя если вычесть вступительный взнос 5250К.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 18:45
Я просто заранее не посчитал сколько у тебя прибыльность))) Могу пересчитать с меньшей прибыльностью... Просто даже такие условия гораздо лучше чем те, что на других КТ с пободным ограничением.
Vladik
 
 
 

Сообщение Spin 18 июн 2007, 16:53
Начался набор в барбадосский КТ. Пока четыре участника, и пятый на подходе. И встаёт вопрос, ограничение в 350 по силе состава не слишком ли много? Мне кажется, что в самый раз, но есть предложение уменьшить до 300. Мне по большому счету без разницы, решать участникам КТ.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 18 июн 2007, 17:16
Не хочу заново писать... Скину то, что писал презу в личку:

Возьмем наши с тобой команды, сильнейшие в барбадосе. Большинство подходят к чемпионату с формой от 88 падает до 75 падает (в зависимости расчитывал ли клуб на переходняки и т.д.). У большинства среднестатистический третий медцентр. Итого в первом матче турнира сильнейшая команда барбадоса (С11=550) набирает 385 баллов без учета физформы и максимум 288 при форме 75%... А ведь у нас в стране только две команды с с11=550, а остальные еще слабее, у некоторых медцентр и того хуже...
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 19 июн 2007, 01:04
я за снижение до 300 баллов. моя команда никак не сможет набрать 350.
Ayra
 
 
 

Сообщение Spin 19 июн 2007, 23:10
В первых матчах у всех будет сила чуть меньше предельной, но ближе к играм на вылет игроки отдохнут, физа поднимется, и тогда основа далеко за 350 перешагнёт.
Предлагаю компромиссный вариант - 320.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladik 20 июн 2007, 08:34
Какой смысл, если никто не сможет набрать это во всех шести матчах? В КТ как раз в том и прикол, что в зависимости от смены физы чередовать игроков основы и резерва.

Между прочим, для таких же как наши гангских команд президент ФФ Ганы огранизовывает турнир... с ограничением 270. Заставляет задуматся, не так ли?
Vladik
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос