Первая волна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 26 янв 2008, 14:39
Для оценки кто как прокачался с начала сезона

ГК Лесли Моррисон
Было: 18-46 В
Стало: 18-46 В П
+1 спецуха.

LD Джейсон Годридж
Было: 18-41
Стало: 18-44 Д2
+3 балла +2 спецухи

СD Дуэйн Баркер
Было: 18-43
Стало 18-41
-2 балла

СD Карлос Сили
Было: 18-47 Д2
Стало 18-50 Д3
+3 балла +1 спецуха

RD Брайан Ниблетт
Было: 18-44 От
Стало: 18-45 От Оп Ск Пд
+1 балл +3 спецухи

LM Карлос Вард
Было: 18-38
Стало: 18-38 Л
+1 спецуха

СМ/CF Орантес Лоуренс
Было: 18-44
Стало: 18-44 Д2
+2 спецухи

СМ/CD Райан Уилкокс
Было: 17-42
Стало: 17-45
+3 балла

RМ Марк Мк Камон
Было: 18-48
Стало: 18-47
-1 балл

CF Джейвон Бест
Было: 17-45 Д
Стало: 17-45 Д Пк
+1 спецуха

CF Трой Голден
Было: 18-46 Д
Стало: 18-44 Д
-2 балла

Итого: +11 спецух, +5 баллов. Одна спецуха Л пока нерабочая, также спорный выбор спецух Ск и Пд. 3 игрока откровенно деградируют, что говорит о том, что менеджеры, согласившиеся их прокачивать, не выполняют свои обещания. Очень много зависит от слаженности наших действий. Может стоить на эти три места поискать других кандидатов? Понятно, что времена сейчас тяжелые, но если мы не поможем сборной сейчас, то и отдачи ждать не следует.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Предлагаю обсудить и утвердить перечень видов спецух на каждую позицию, а также порядок прокачки. Хочется чтобы от каждой спецухи была максимальная отдача.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

И хотелось бы качественную обратную связь. Если по какой-то причине планы меняются и желание участвовать в прокачке игроков для сборной пропадает, то желательно поставить в известность тренера юниорки. Без обид, так будет лучше для дела.
Killer74
 
 
 

Сообщение Volepik 26 янв 2008, 15:38
У меня есть Райан Уилкокс CD/CM 17 45. Можно его вписать вместо деградирующего Баркера.
Вот только цена балла у него уже двойная и спецух не осталось (буду качать ему в след. сезоне). Может быть в матчах чуть-чуть наберет.
В общем, хотите - вписывайте.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Killer74 26 янв 2008, 15:51
Volepik писал(а):У меня есть Райан Уилкокс CD/CM 17 45. Можно его вписать вместо деградирующего Баркера.

Он уже вписан вроде, разве нет?
Killer74
 
 
 

Сообщение Volepik 26 янв 2008, 16:42
Хм... точно... Ступил...
Просто я что-то запомнил, что я как бы пока мимо программы был. Просто я пока не могу ему спецухи пока вкачивать. Да и баллы уже не могу.
Так... кто у нас там еще деградирует... CF... Ну сюда могу только 19-летку предложить. Зато уже Л4.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Killer74 26 янв 2008, 16:59
Volepik писал(а):Так... кто у нас там еще деградирует... CF... Ну сюда могу только 19-летку предложить. Зато уже Л4.

Смысл программы не в том, чтобы добиться результата немедленно, а чтобы получить в итоге очень сильную молодежку и националку. В идеале в молодежке после прихода туда первой волны не должно остаться игроков со свободными спецушными слотами, т.е. все 16 спецух должны быть прокачены. Не многие сборные могут похвастать таким ровным составом. "Дорогие" тренировки на самом деле ни к чему - лишняя трата денег. Я предлагаю просто поддерживать сборника на максимально возможном уровне, в случае потери балла, можно будет прокачать один бал тренцентром с единичным коэффициентом.
Команда, которая готовит сборника должна вести его до заполнения всеми спецухами, а в это время будет формироваться вторая волна, потом третья и т.д. В них войдут уже другие команды. После завершения подготовки одного сборника (когда у него будет 16 спецух) можно начать готовить второго и т.д.
Killer74
 
 
 

Сообщение Chuvak 26 янв 2008, 18:33
ну мне кроме карлоса сили (который учавствует в волне) в любом случае и предложить не кого. Пока мой набирает баллы достаточно уверенно. Д4 не могу вкачать по причине отсутствия средств(изза удара по стадионам). кроме этого планирую вкачать все причитающеся ему баллы на тренер центре. :mg:все шесть штук.
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 27 янв 2008, 10:35
Качнул киперу юниорки П. Пусть будет. Левому защитникуLD-RD Роммел Бретуэйт 19-48 че-нибудь качнуть типо Оп?
Dwart
 
 
 

Сообщение Muxa 27 янв 2008, 10:49
Dwart писал(а):Качнул киперу юниорки П. Пусть будет. Левому защитникуLD-RD Роммел Бретуэйт 19-48 че-нибудь качнуть типо Оп?

если есть возможность продолжи киперу спецухи качать, желательно чтоб в итоге были В П Л Р
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение BiBi King 27 янв 2008, 19:39
Все! Беремся за Дуэйна Баркера серьезно! 5 баллов + спецуху гарантирую :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 27 янв 2008, 20:19
BiBi писал(а):Все! Беремся за Дуэйна Баркера серьезно! 5 баллов + спецуху гарантирую :)
BiBi писал(а):Стивен Белгрейв включается в борьбу за место в составе команды
Начнем, конечно, с прокачки Д

За кого все таки Карибсерф серьезно возьмется?
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение BiBi King 28 янв 2008, 07:37
Белгрейв вроде как не входит в программу "Первая волна"

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

В идеале Белгрейва интереснее прокачивать нашей команде, поэтому может кто-то заберет Баркера за 95% ???
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 28 янв 2008, 08:40
вингер из силксоя до сих пор не получил ни одной спецвозможности, может более правильно будет его заменить, если есть такая возможность и ещё не поздно, а баркеру найти замену проще
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение BiBi King 28 янв 2008, 10:30
cогл
BiBi King
 
 
 

Сообщение Chuvak 28 янв 2008, 14:23
может объявим конкурс на лучшего игрока для юниорке- из списка участников "первой волны"???? например троих лучших юниоров-которые больше получат спецух,баллов. и потом по итогам наградить менеджеров, в чьих команды они входят.
и президент поощерит из какого нить фонда.))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Killer74 28 янв 2008, 16:40
Chuvak писал(а):может объявим конкурс на лучшего игрока для юниорке- из списка участников "первой волны"???? например троих лучших юниоров-которые больше получат спецух,баллов. и потом по итогам наградить менеджеров, в чьих команды они входят.
и президент поощерит из какого нить фонда.))


Согласен, идея хорошая. Если выберусь тренером молодежки, то весь гонорар можно на призовые пустить.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос