Новость: 25.01.2008 - ОПРЕДЕЛИЛСЯ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 20:58
Хелоу, бэдженс. Тренером национальной сборной снова стал <b>Юрий Сыров aka Dwart</b>. Мои поздравления! На очереди выборы тренера молодежки. Пока что только одна заявка от иностранного тренера и, откровенно говоря, я не хотел бы чтобы наши сборные вообще достались чужим менеджерам.

Тем временем, в КМ уже сыграно целых 10 матчей. На вершине местного зачета находится Сент-Джонс Соннетс. Немного отстают Карльтон, Текнико и Граззетс. Не забывайте, что между концом Кубка Межсезонья и началом чемпионата выводится усталость на уровень медцентра, поспешите начать и закончить строительно медцентра или базы.

Вот такие у нас пироги.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Volepik 26 янв 2008, 00:39
Надо срочно что-то делать! В общение что ли писать "не хочешь ли стать тренером молодежки?".

Форум умирает. Обидно. Конечно не знаю, как тут было при Спине...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Ayra 26 янв 2008, 05:02
тренер молодежки найдется.. :) (не я).
а вот обсуждать различныe темы бадженсы перестали.. про КМ все молчат. никто не хочет поделиться радостью или поругать соперника..
вот в 11 туре КМ интересный получился матч у Карльтона: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=11059.
сливал.. но проиграть не получилось.. а может, нужно было основной состав пустить? может выиграл бы? :)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

а может, сделаем свою газету "Badgen's soccer newspaper".
будем описывать каждыи тур КМ, Чемпионата, Кубка, КТ.. приводить статистику (например, изменения стоимости команд за определенныи период времени, как ето делал Spin); братью интервью у тренеров; писать отчеты о матчах сборных и т.д.
Ayra
 
 
 

Сообщение Chuvak 26 янв 2008, 11:14
поздравляю Dwarta с победой-желаю творческих успехов.
насчет молодежки-мне кажется нужно самим выдвинуть кандидата- с опытом.
Айрат.а ты почему не желаешь быть тренером молодежки? :)
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Killer74 26 янв 2008, 14:07
Три кандидата уже есть, так что не стоит паниковать ))). Посмотрел состав Федора (F@T) и обнаружил, что туда попала часть игроков юниорки, что очень плохо. Сейчас целенаправлено идет подготовка юниорки и забирать оттуда игроков я думаю не стоит.

Добавлено спустя 4 минуты:

Ayra писал(а):тренер молодежки найдется.. :) (не я).
а вот обсуждать различныe темы бадженсы перестали.. про КМ все молчат. никто не хочет поделиться радостью или поругать соперника..

Сейчас время перемен, всех волнует как жить дальше, естественно интерес к самой игре несколько отошел на второй план. Вот когда все устаканится, разберутся что к чему, тогда и войдет жизнь в мирное русло
Killer74
 
 
 

Сообщение Volepik 26 янв 2008, 15:30
Всё. Теперь за молодежку поспокойнее. ;)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Chuvak 26 янв 2008, 18:30
Кстати,претенденты на молодежку хотя бы отписались на форуме-презентовали себя,так сказать.
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 


Вернуться в Барбадос