Новость: 31.01.2008 - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 18:00
Хелоу, бэдженс. Осталось играть всего три тура в Кубке Межсезонья 11 сезона. За право занять место на пьедестале Аллеи Славы Барбадоса (напоминаю, сайт ФФ уже разрабатывается: медленно, но верно) борятся Текнико, Сент-Джонс Соннетс, Гразеттс, Карльтон и Айви Роверс. Вообще в этом сезоне в национальных зачетах очень большая плотность разброса команд по кол-ву очков: например, у нас на расстоянии 3 очков находятся аж 14 команд. Развязка уже не за горами, заодно не упустите возможность заработать еще до 1,35 млн всоликов!

Кроме того, начались выборы тренера молодежки. Вряд ли кто-то прочитает новости до того как проголосовать, но все-равно скажу, что хотелось бы, чтобы тренером стал кто-то из наших.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Volepik 01 фев 2008, 01:34
Одного меня заголовок "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ" наводит на какие то мрачные мысли? :grin:
А можно о сайте поподробнее. Чьими силами? Когда?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Vladik 01 фев 2008, 02:17
Силами исключительно моими. Т.к. из-за высокой занятости уже понабирал 6 автососов (не успеваю отправить просто-напросто), понятно что и на сайт времени отводиться немного. Сайт будет снащен уникальными по сравнению с другими ресурсами (разве что часть в том или ином виде могли быть на сайте ФФ Венесуэлы, который разрабатывал угадайте кто :)).

Сайт также сможет служить своеобразным приватным форумом, не видным для других всоловцев (можно более подробно обсудить некоторые моменты, не боясь, что о них узнает весь всол и они станут общеизвесными). Особенно это будет актуально для разговоров на тему сборных

Сервер будет мой, домашний. Домен еще не зарегил, но скорее всего он будет org.ua. Можно и что-то типа net.ru, но мне просто лично удобнее первый вариант, думаю это и так понятно ;) Адрес будет что-то типа barbados или barbados-vsol (смотря какую зону выберем, в неокторых домен barbados уже занят).

Заодно может попробую расшевелить Акара/Аверса на тему возрождения рейтинга сайтов.
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 01 фев 2008, 03:49
супер!! большой тебе респект.
Ayra
 
 
 


Вернуться в Барбадос