Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 10 дек 2008, 23:34
deniq писал(а):Убийца74, а что значит легко определяется взаимопонимание? Поделись со мной хоть в общении, я тоже смогу кое-чем поделится.
Действительно фраза получилась глупая :)
Любимые стили игроков легко определяются.
Killer74
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Killer74 12 дек 2008, 23:53
Всем новичкам предлагаю присоединиться к программе прокачки сборников. В рамках программы проходит конкурс. Участником программы и конкурса может стать любой желающий, условия участия:
1. Возраст участника: до 21 года включительно. 19-21 - первая волна, 16-18 - вторая волна.
2. Первое требование: Прокачивать не менее 2-х спецух за один период конкурса. При этом необходимо иметь 3 слота под спецухи перечня. Т.е. 1 слот менеджер может использовать по своему усмотрению и если спецуха в этом слоте не будет из предложенного перечня, то баллы в конкурсе за нее начисляться не будут. Все игроки, заявленные ранее и у которых все слоты под спецухи уже заняты продолжают участвовать в конкурсе. Занятие более одного слота спецухами не из перечня приводит к исключению из конкурса.
Перечень спецух:
GK: Л,В,Р,П
Защитники (LD,CD,RD,DM) - Л,Д,Пк,От,Оп
Нападающие (LW,RW,AM,CF,LF,RF) - Л,Д,Пк,У
Причина выбора именно этих спецух - собрать максимально сильный состав на конкретную игру
3. Второе требование: Прокачать все возможные баллы с коэффициентом К=1. Более "дорогие" баллы учитываются в конкурсе с большими коэффициентами.
4. Третье требование: Сохранить 1 сдвиг физы на участника.
5. Совмещения - желательно избежать совмещений типа CM/LM и т.п. Причина, думаю, очевидна.
Информация по конкурсу:
1. Конкурс начинается с началом первого тура КМ и заканчивается перед началом первого тура КМ следующего сезона.
2. Подсчет баллов (на конкурс этого сезона) производится следующим образом.
  • Прокаченная спецуха (тренцентром, ветераном или призовая) - 10 баллов
  • Прокаченный тренцентром балл с коэффициентом 1 - 2 балла, с к=2 - 4 балла, с к=3 - 6 баллов, с к=4 - 8 баллов
  • Балл прокаченный ветераном - 2 балла
  • Балл полученный с игры - 1 балл, потерянный в игре - -1 балл
Если из одной команды больше одного участника, то баллы всех участников складываются и определяется место команды.
3. Призовой фонд составляется из гонораров тренеров сборных. В прошлом сезоне сумма призовых составила чуть больше 3 000К. Очень надеюсь в этом сезоне получится собрать больше.
4. Распределение призовых. 1 место - 40% призового фонда, 2 - 30%, 3 - 20%, 4 - 10%.
5. Чтобы заявить участника необходимо отправить мне соответствующее сообщение
6. Просьба следить за информацией в топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=167&t=69098
Со всеми вопросами прошу в личку или на форум
Killer74
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Muxa 17 дек 2008, 17:27
Обновил шапку
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение imchik 19 янв 2009, 00:59
Killer74 писал(а):Про сыгранность согласен, не стоит даже заморачиваться,

Не мне, конечно, выпендриваться, но никак не могу согласиться...
imchik
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Muxa 19 янв 2009, 06:56
я тоже за то чтоб сыгранность поддерживать, но никак не в новой команде у которой нет возможности держать двух сильных вратарей и ещё пятерых - шестерых сильных игроков
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение imchik 19 янв 2009, 18:39
Миха писал(а):я тоже за то чтоб сыгранность поддерживать, но никак не в новой команде у которой нет возможности держать двух сильных вратарей и ещё пятерых - шестерых сильных игроков
Сыгранность и два сильных вратаря, ИМХО, понятия очень неблизкие...
imchik
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Killer74 19 янв 2009, 19:41
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Про сыгранность согласен, не стоит даже заморачиваться,

Не мне, конечно, выпендриваться, но никак не могу согласиться...

Нет единой правильной стратегии :) Во всем есть плюсы и минусы. Минусы при попытке активно использовать сыгранность (т.е. комбинировать составы таким образом, чтобы не рвалась цепочка) на мой взгляд перевешивают плюсы. Но это опять же в рамках моей стратегии развития. При другой стратегии вполне вероятно сыгранность и принесет свои плоды. Вторая причина почему я ее не использую - лень. Лень возиться с подбором составов, следить и т.п. слишком уж муторно все это
Killer74
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Muxa 19 янв 2009, 21:24
imchik писал(а):
Миха писал(а):я тоже за то чтоб сыгранность поддерживать, но никак не в новой команде у которой нет возможности держать двух сильных вратарей и ещё пятерых - шестерых сильных игроков
Сыгранность и два сильных вратаря, ИМХО, понятия очень неблизкие...
не знаю не знаю... на мой взгляд для эффективного поддержания сыгранности, другими словами игры без сливов, важна ровная С17 и важны развитые мед и физцентры
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение AlexD 16 фев 2009, 13:03
Рекомендую Всем (и новичкам и старожилам) ознакомится с топиком viewtopic.php?f=34&t=90612&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Можно почерпнуть немало полезного!
AlexD
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение mihasy81 21 мар 2009, 22:52
у меня возник вопрос? то ли глюки, то ли Д3 на наших остовах, я не вижу? когда будет она(Д3) создана, если нет, смысл играть и развиваться, на тов. встречах много не заработаешь и как результат нет развития. Я согласен и 2-3 сезона в Д3 играть но чтобы был стимул, как глоссит тема "Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона"?????
mihasy81
 
 
 

Re: Д3 Барбадоса, как догнать чемпиона
Сообщение Dwart 22 мар 2009, 10:45
mihasy81 писал(а):то ли глюки, то ли Д3 на наших остовах, я не вижу? когда будет она(Д3) создана, если нет, смысл играть и развиваться
-Ты видишь суслика?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

Еще пару дней и оно Д3 будет. К чемпионату точно оформитесь, а пока все вместе независимо от ранга дружно регистрируемся в кубке межсезонья. В общем, ситуация под контролем.
Потом 2-3 сезона чего там делать? Занимаешь 1-2 места и в перед на растерзание ветеранам в Д2 вместо Хаггат Холла ( у него собственный секретный путь развития), только скаут центр снеси. Нафиг не нужен. На вырученные деньги добавь стадик до 29 (но не 30), не помешает на первый сезон. И перечитай шапку, там действительно много полезного.
Dwart
 
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос