Трансфер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 11 дек 2008, 17:36
В рамках развития социальной программы "Молодежь Барбадоса" приглашаю талантливого или, по крайней мере, хорошего выпускника 13-го сезона (т.е. через 10 туров) одной из барбадосских школ продолжить карьеру за рубежом. Оплата воспитавшему - номинал (чур, на мне не наживаться - программа-то социальная :) ). Игроку и федерации гарантируется профессиональный рост на условиях "Конкурса по прокачке молодежи". Заинтересовавшихся прошу обращаться в личку в ближайшее время. Игровую позицию покупаемого юниора мне хотелось бы определить самому.
imchik
 
 
 

Re: Трансфер?
Сообщение Killer74 11 дек 2008, 18:34
Предлагаю взаимный обмен. Я тебе выращиваю на нужную позицию суперталанта или кого захочешь, ну и ты мне тоже вырасти игрока?
Killer74
 
 
 

Re: Трансфер?
Сообщение imchik 11 дек 2008, 21:16
Killer74 писал(а):Предлагаю взаимный обмен. Я тебе выращиваю на нужную позицию суперталанта или кого захочешь, ну и ты мне тоже вырасти игрока?

Супера у меня не будет :( Таланта - обменяю. Вот только какой он будет?
В целом предложение отличное - соглашаюсь. :cool: Детали, думаю, утрясем :beer: :)
imchik
 
 
 

Re: Трансфер?
Сообщение BiBi King 12 дек 2008, 07:39
напоминаю сборник LD/CD Спрингер 18 50 находится на трансфере и на обмене одновременно...
Хороший игрок и прекрасный человек ;)
BiBi King
 
 
 

Re: Трансфер?
Сообщение imchik 12 дек 2008, 10:36
BiBi писал(а):Хороший игрок и прекрасный человек ;)

Верю :mrgreen: Желаю Спрингеру удачи! :)
imchik
 
 
 

Re: Трансфер?
Сообщение Chuvak 12 дек 2008, 14:50
imchik писал(а):В рамках развития социальной программы "Молодежь Барбадоса" приглашаю талантливого или, по крайней мере, хорошего выпускника 13-го сезона (т.е. через 10 туров) одной из барбадосских школ продолжить карьеру за рубежом. Оплата воспитавшему - номинал (чур, на мне не наживаться - программа-то социальная :) ). Игроку и федерации гарантируется профессиональный рост на условиях "Конкурса по прокачке молодежи". Заинтересовавшихся прошу обращаться в личку в ближайшее время. Игровую позицию покупаемого юниора мне хотелось бы определить самому.
я таким же образом буду прокачивать барбадосскую надежду в своей французской команде.буду делать супернападающего- в этом сезоне уже получит 5 спецух, и в следующем еще 7. надеюсь,что все получится. вроде как нашел донора... :D
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 


Вернуться в Барбадос