Планы развития федерации Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 20 мар 2009, 13:33
Ничего себе!!! :shock:
это мне чтобы до 49 отстроить, нужно 9 лямов! :shock:
а до 59 все 15!
где ж их взять? :???:
на треньки уходит весь заработок.
ИМХО: прибыль от больших стадиков сомнительна. (с ростом стада - посещаемость уменьшается, и получается оптимальный вариант 39-49 тыс.) если аншлагами играть, вообще отстой.
Killer74 писал(а):При цене билета 10 и аншлаге оптимальным является стадион 69 тыс. прибыль=183К
это же ;(
откуда же деньги брать?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Killer74 20 мар 2009, 13:54
Ну не знаю, денег в этой игре избыток. Аншлаг можно и не при 10 всоликах за билет делать. У меня все команды в плюсе, не только Прайд. Все баллы вытренированы. База не отстроена из-за времени, а не из-за денег. ИМХО время здесь стоит гораздо дороже денег
Killer74
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение grim 20 мар 2009, 17:49
ок, спасибо :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Mogvay 23 мар 2009, 13:55
Killer74 писал(а):Ну не знаю, денег в этой игре избыток. Аншлаг можно и не при 10 всоликах за билет делать. У меня все команды в плюсе, не только Прайд. Все баллы вытренированы. База не отстроена из-за времени, а не из-за денег. ИМХО время здесь стоит гораздо дороже денег

Вот и я не знаю! О каком избытке идет речь? Мои команды также "в плюсе" - но это не показатель, а всего лишь расчет (правильный) менеджера. Killer74 - сам где-то писал, что на треньки ушло порядка 20 лямов. Где такие баблосы взять? за сезон не заработаешь. (За прошедший сезон, также все баллы выкачал, спец и совмещ., но, игроков молодых "в полку прибыло" и в этом сезоне еще возьму, а они молоды и сильны не по-годам, и баллы стоят -хорошо в тридорога, если не в 4. На одну "надежду острова" придется раскошелиться минимум 3,5-4 ляма, остальных также, хочется подтянуть.)
Похоже, нужно стадик строить. Тогда треньки по-боку. Молодежь тормозить в развитии? (Не качать ТЦ-ом).

Хотя, последние наблюдения подтверждают твои слова: "Во-первых, забыть странное желание многих менеджеров иметь ровный состав. Состав не должен быть ровным." - тогда выбрать "ДОСТОЙНЫХ" и прокачивать ТОЛЬКО оных.? (или же КТ к вниманию можно не брать? просто повезло?)
Со стороны может показаться, что Дейрилс и его менегер пытается именно это -(ровный состав) подобрать\натренировать. Не знаю, какое-то странное желание и избавиться от него трудно. Хочется, чтоб все!!! были монстро! :D
А если качать нападов, оборона будет отставать и соответственно пропускать много или наоборот.(как я понял из статей - шансов отстоять свои ворота на "0" больше, чем забить, тогда лучше сильных защитников иметь? Но, и забивать соответственно не будет кома т.е. не выигрывать)
Т.е. нужно выбрать, так сказать стержень игроков? допустим: СД-СМ-СФ - так?
Или же исходить из нахождения данных перспективных игроков и прокачивать их?

Столько вопросов\мыслей в голове... :rot:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Killer74 25 мар 2009, 07:25
Стадион строить однозначно. Причем строить оптимальный для себя. Тогда и деньги будут. Пока такого стадиона нет все значительные расходы придется отложить.
А насчет развития, то тут по ситуации. Не стоит пытаться "исправлять" то как игроки прокачиваются, т.е. докачивать слабых до уровня сильных независимо от позиции.
Killer74
 
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос

cron