Планы развития федерации Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 02 мар 2009, 10:00
yegres писал(а):- Мустафа Хакк CM 19-25 ( -1 бал в сезоне за 1 матч, пока больше не выпускаю, берегу);
Ну Мустафу, пожалуй, беречь вряд ли нужно... :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Да и, наверное, Эммануэля тренировать...
Извини, Сергей, что я влез без приглашения :beer:
imchik
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Chuvak 02 мар 2009, 11:27
согласен с предыдущим оратором... пожалуй с Муром только чтото делать можно и стоит..........
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение yegres 02 мар 2009, 13:01
Ну Мустафу, пожалуй, беречь вряд ли нужно... :)

Что, он совсем плохой? :-)


Да и, наверное, Эммануэля тренировать...

Постараюсь, сколько успею в этом сезоне. В следующем ему будет 30, уже ничего не натренируешь. Львиную долю балов, которые он получил в этом сезоне - его персональная заслуга как лучший в матче (хоть и без забитых голов)


Извини, Сергей, что я влез без приглашения
Все нормально, новичкам (типа меня :baby: ), стоит учиться у профессионалов.

Спасибо за советы. :cool:
yegres
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение imchik 02 мар 2009, 13:26
yegres писал(а):Да и, наверное, Эммануэля тренировать...

Постараюсь, сколько успею в этом сезоне. В следующем ему будет 30, уже ничего не натренируешь. Львиную долю балов, которые он получил в этом сезоне - его персональная заслуга как лучший в матче (хоть и без забитых голов)
Вообще-то я имел в виду, что тренировать Эммануэля не нужно... :) Свое он и так у всех отберет. :)
То, что он лучший в матче - это понятно, исходя из его соотношения сила-возраст.
Другое дело, если ты ставишь целью в след. сезоне непременно догнать его до 50 для получения ветеранской спецухи - может и имеет смысл сейчас лишний балл вкачать, а то вдруг не хватит... Есть ли смысл в достижении подобной цели - затрудняюсь... :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
yegres писал(а):Все нормально, новичкам (типа меня :baby: ), стоит учиться у профессионалов.
Ладно тебе... :) Вот Владимир - это профессионал, а я по сравнению с ним так, подмастерье :D

А Мустафа действительно уже не лечится... :)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Его, Мустафу, можно попробовать использовать для стягивания на себя минусов... Насколько это возможно - не знаю...

Блин, только сейчас заметил, что мы здесь отчаянно флудим. :oops: Эти вопросы, наверное, больше подходят для темы "Как развивать команду".
Сорри, господин Президент... :sharik:
imchik
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Mogvay 03 мар 2009, 14:18
imchik писал(а):Его, Мустафу, можно попробовать использовать для стягивания на себя минусов... Насколько это возможно - не знаю...
Ровно настолько, сколько возраст позволит. т.е. пока не найдется такой же, но младше. По своей команде сужу. Есть в Дейрилс Карлос Девониш-ЦД, в прошлых сезонах много сливал баллов, пока не появился Роберт Бредшоу! Младше и "перспективней"! :D
Есть парочку похожих игроков: Брафвейт и Энрике, вот их и пытался, по-возможности ставить в состав, чтобы на себя тянули минусы. (хотя, в этом сезоне больше ошибок было). Это очень полезные игроки! Правда, опять-таки, по-возрасту!!! С возрастом, думаю, станут полными отстоями и будут, наоборот - тянуть на себя баллы.
Перспективность - для меня не совсем понятна. У одних она сразу проявляется (игроки с юношских лет уже набирают баллы), у других не сразу(в возрасте 21-24). я могу и путать, конечно, с другими терминами и понятиями.
так как есть игроки, которые провели себе всю свою молодость в кабаках и ночных клубах! :D , а потом, годам так - 28 и при силе 33 начали в "бубны бить" перед матчами, шоб Гену задобрить(нужно отдать должное, неплохо у него, Роберта Диксона получается!!!), и набирают к 30-ти годам 50 баллов, и становтся уважаемыми людьми! :king: :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение imchik 04 мар 2009, 02:09
[quote="Mogvay"][/quote]
Удачно разъяснил :cool:
Особенно впечатлила зависимость уважаемости от наличия музыкальных инструментов... :D
imchik
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Mogvay 04 мар 2009, 11:00
imchik писал(а):
Mogvay писал(а):
Удачно разъяснил :cool:
Особенно впечатлила зависимость уважаемости от наличия музыкальных инструментов... :D

Разве не так? Без муз.инструментов никак! Считай, никаких шансов у команды.(без лидера :sharik: :D )
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Killer74 05 мар 2009, 00:11
Разрешите уже и мне пофлудить :)
Сергей, много уже написали. Эмануэля тренировать конечно же не стоит.
Самое главное нужен план развития. Необходимо поставить цели и планомерно их добиваться. Наличие четко сформулированных целей - ключ к успеху. Довольно простой но действенный рецепт. Когда только начинал играть, очень часто не получалось выполнить простейшие действия, например, вытренировать все баллы или вовремя построить спортшколу нужного уровня. О прокачке и речи не шло - бездумно отправлял составы, страясь выиграть в каждой игре. Иногда везло, иногда нет.
Четкий план, пусть даже ошибочный, - это потенциал твоего роста как управленца. В осснове плана всегда лежит какая-то концепция. То, как план будет реализован на практике, даст возможность увидеть узкие места концепции, ошибочные представления и т.п. Следующий план скорее всего будет лучше, поскольку будет учтен опыт выполнения предыдущего.
Вобщем нужно представлять какой ты хочешь увидеть команду через сезон. Тогда любое действие будет иметь смысл в рамках твоего представления об оптимальном развитии. Представления будут меняться, в план вноситься коррективы, но это будет осмысленное движение к поставленно цели. Движение без цели - путь к деградации.

Как и в любой деятельности, необходимо целостное понимание сути происходящего. В этом помогут эксперименты. Будучи тренером молодежки в 11 и 12 сезонах я ставил перед собой одну цель - испробовать самые разные тактические варианты, максимально рисковать, чтобы приобрести опыт. Получил порцию критики, за то что занял последнее место, хотя должен был занять предпоследнее :) . Любой, даже самый неудачный эксперимент - вклад в будущее. Любой даже самый хороший совет бесполезен, пока он будет происходить извне, без понимания его сути, без того опыта, который создал этот совет.
Killer74
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение grim 05 мар 2009, 09:23
А напишите и про Карльтон, интересно выслушать мнения хороших тренеров. Чтобы вы делали и как развивали клуб?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение D.Baggio 05 мар 2009, 10:17
А напишите и про Карльтон, интересно выслушать мнения хороших тренеров. Чтобы вы делали и как развивали клуб?
Не знаю, хороший я тренер или нет, но взглянув на игрочков Карльтона от зависти нервно закурил. Команда первого дивизиона, однозначно. Игроки старше 21 года - все поголовно с силой от 50 баллов( не считая одного, что на обмене, и двух пенсионеров). А это 18 бойцов. 2-3 из них уйдут в конце 14 сезона, а к тому времени реально прокачать двух отличных кексов. Имею в виду Пэрриса СD 16-40 и Райана Герберта СМ/СF 17-50. Про Л.Кадогана сказано было и так предостаточно - продолжать качать спецухи(У4,?) и это априори игрок националки. По спортшколе - пришедшего в 14 сезоне суперталанта качать, остальных можно продать и за вырученные средства приобрести игрочка типа 26-50.
Ну и пара удачных обменов с менеджерами-новичками)))))))
Я бы так сделал.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение imchik 05 мар 2009, 11:01
D.Baggio писал(а):Ну и пара удачных обменов с менеджерами-новичками)))))))
Надеюсь, не из ФФ Барбадоса? ;) ЮАР и Ирак тоже просьба не трогать! :wise: :D
imchik
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение grim 06 мар 2009, 09:12
D.Baggio писал(а):Не знаю, хороший я тренер или нет, но взглянув на игрочков Карльтона от зависти нервно закурил. Команда первого дивизиона, однозначно. Игроки старше 21 года - все поголовно с силой от 50 баллов( не считая одного, что на обмене, и двух пенсионеров). А это 18 бойцов. 2-3 из них уйдут в конце 14 сезона, а к тому времени реально прокачать двух отличных кексов. Имею в виду Пэрриса СD 16-40 и Райана Герберта СМ/СF 17-50. Про Л.Кадогана сказано было и так предостаточно - продолжать качать спецухи(У4,?) и это априори игрок националки. По спортшколе - пришедшего в 14 сезоне суперталанта качать, остальных можно продать и за вырученные средства приобрести игрочка типа 26-50.
Ну и пара удачных обменов с менеджерами-новичками)))))))
Я бы так сделал.

Кадогана уже боязно качать, он так много баллов потерял, что в нём перспективного игрока не вижу. Баллы - да, а вот спецухи - надо будет подумать. Если вкачивать - то наверное Ат и стилевую Пк или Г (хотя есть ещё и вариант кумиризации Лесрончика :D )

Молодёжь из спортшколы дороже 80% обычно не продаётся, поэтому наверное выгоднее их будет в команде подержать немного, пару сезонов. Или обменять.

А так - спасибо, советы взял на карандаш :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение Dwart 06 мар 2009, 09:33
Может гуру и мне чтонибудь подскажут. А то я увлекся подготовкой молодежи и похоже получил два примерно равных состава, средних по силе. :( А с точки зрения концепции президента это близко к званию отстой..
Dwart
 
 
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение D.Baggio 06 мар 2009, 10:30
Молодёжь из спортшколы дороже 80% обычно не продаётся, поэтому наверное выгоднее их будет в команде подержать немного, пару сезонов. Или обменять
во-во, осталось найти только того, кто захочет их получить в обмен на нормального игрочка)))) Без хитринки не обойтись....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Планы развития федерации Барбадоса
Сообщение grim 06 мар 2009, 16:28
ага ))))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос