Дебаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinara 14 апр 2009, 17:12
Вопрос к претенденту на юниорскую сборную Тайрону Холдеру aka Muxa....Почему такой игрок как Питер Хайндс 19 62 Хиллаби БЕЗ СПЕЦУХ ВООБЩЕ попадает в вашу сборную?!!!!!!!!!! А например Алвин Велч 18 54 Л3 ПК2 Д2 У2 Эмпайер.......остаётся за пределами вашего внимания?)))))) Логики не вижу)))))

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Сдаётся мне, что это провокация!!! :hello: Собрать команду сильнее рейтингом, в надежде, что манагеры Барбадоса не станут тратить своё время на то, чтобы ознакомиться с составами всех участников предвыборной гонки и тупо проголосуют, за того,у кого в команде рейтинг игроков выше?))))))))))))))))))) :mg:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 14 апр 2009, 18:47
эта тема реально создана ,чтобы дебаты вести? или кандидаты на юниорку тупо обсерают друг друга??? :D
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 14 апр 2009, 19:26
Неееет...что-ты? Если бы я, как кандидат, хотел бы тупо обосрать своего конкурента, я бы попросил всех манагеров посмотреть, как Миха руководил юниоркой в прошлом сезоне. (В восьми матчах ни одной победы и всего три мяча забиты) и ссылочку бы дал, особенно для новых манагеров, которые ещё не вкурили, что к чему.....
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 428&type=u - Успехи Михи на посту юниорки)))))))) А так просто ДЕ-БА-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 14 апр 2009, 19:47
Афигеть, хотел прокомментировать выбор, но придется начать с дркгого.
Уважаемый sinara, прости что вырываю из контекста но смыл и идея остается
Неееет...что-ты? Если бы я, как кандидат, хотел бы тупо обосрать своего конкурента, я бы попросил всех манагеров посмотреть, как Миха руководил юниоркой в прошлом сезоне. (В восьми матчах ни одной победы и всего три мяча забиты) и ссылочку бы дал,
Далее идет
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 428&type=u - Успехи Михи на посту юниорки)))))))) А так просто ДЕ-БА-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос риторический: "Почему в начали если бы, да кабы...а в конце ссылка?"

Теперь по теме.
Начальный выбор сборной всегда не окончательный, и всегда притерпивает измененния. Щансы обоих выйти в составе только при хорошей физе и отсутствия таковой у лидеров на этих позициях. (К сведению сборная заточена под норму/спартак, при спартаке оптимальная расстановка 4-5-1 с 2 ДМ и 1 АМ). Так что прежде чем обвинять кого-то в провокации, лучше в общении узнать мнение кандидата, почему этот игрок попал в сборную, а другой не попал.

P.S. Игрок Дейрис Роадс тоже не попал в молодежку, но получил обоснованный ответ и принял данный момент.
P.P.S. Может не надо искать ерную кошку там, где ее нет???

Все ИМХО, и ничего личного :beer:
Последний раз редактировалось malysh 14 апр 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение AlexD 14 апр 2009, 19:55
По вопросу об игроках, абсолютно согласен с Cинарой: какой смысл вызывать в юниорку безспецушного игрока, который а) в любом случае не имеет перспектив в сборной из-за возраста и б) не имеет даже надежды на то, что менеджер будет его прокачивать спецухами. В данном случае, предпочтение должно отдаваться тем, кто стремится развиваться, а не тем у кого тупо сила больше. Посчитайте, ради интереса, насколько больше пользы составу принесет 18-ти летка своими спецухами, в отличие от пустого "ветерана". Да и стимулировать менеджеров, которые вкладываются в развитие сборных надо никак не иначе, как вызовом этих игроков в сборную, чтобы они имели возможность не только спецухами делиться, но и себе баллы и денежку зарабатывать.

лучше в общении узнать мнение кандидата, почему этот игрок попал в сборную, а другой не попал.

Так вот же оно - общение. Только ответа до сих пор так и не прозвучало. Значит, либо кандидат не может\не знает что ответить, либо не заходит на форум, хотя на сайте недавно был... что странно, ведь, по сути, брошен вызов, а ответа на него нет.
А вообще, Денис ака Синара правильно сделал, что запустил дебаты. Так жить интереснее - это же шоу, элемент игры. Главное, чтобы оппонент ему попался интересный, разговорчивый, готовый поддержать почин.
AlexD
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение grim 14 апр 2009, 20:15
Наконец-то в ветке Барбадоса поднимается интересная тема отличная от определения стилей игроков :D Лично я вызывая игроков в сборную смотрю на возраст, силу и спецухи, а также на конкурентов*. Честно говоря выбор Михи мне не совсем понятен, 19-летки, особенно без спецух совершенно бесполезны для сборной по сравнению с 18 54 Л3 ПК2 Д2 У2. Тут интересно узнать мнение Михи и..... тренера Хиллаби))))

* - перечитал свой пост, решил пояснить для полной ясности: конкурентов - игроков-конкурентов на позицию, а не соискателей тренерского поста ))
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 14 апр 2009, 21:05
Доплнения к моему посту.
Жеребьевка ОЧМ и ОЧК проводится по рейтингу состава сборной.
Вот обоснование.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение AlexD 14 апр 2009, 21:46
Не знаю, кому как, но мне "предвыборная программа" Михи "Постарался выбрать сильнейших на данный момент, по ходу сезона наверняка будут замены" не говорит о том, что он как-то расчитывал на подведение рейтинга к жеребьевке... Вообще, как-то кратенько выступил...
Лично я хотел бы видеть на этом посту не человека, отправляющего составы, а менеджера, который общается с Федерацией, отчитывается о играх, готовит программу развития юниоров. Пока оба кандидата не соответствуют моему желанию, но Синара хотя бы дебаты завел... Надеюсь, в случае победы в выборах, он будет не менее активен. Кстати, Синара отдаст свой гонорар в Фонд, который можно будет пустить на программу развития юниоров (тот же конкурс). А вот готов ли раскошелиться Миха?
AlexD
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 14 апр 2009, 22:09
Такккк...Диконс проплачен конкурентами))))) Да и с юмором определённые проблемы.................Человек, видимо пиаром ни разу не занимался и не понимает что такое предвыборная гонка, и что нужно делать, чтобы заручиться поддержкой электората....Достаточно иметь высокий рейтинг..За счёт него тупо выиграть выборы ( все наши манагеры при выборе тренера смотрят сначало на рейтинг кандидата, а потом на силу состава и многие даже не удосуживаются взглянуть на составы...Оно так и есть, что скрывать).....А может это круговая порука?????????
Малыш грит Михе, давай ты свой голос за меня в националке отдашь, а я за тебя в юниорке......Будем друг друга поддерживать))))))))))Замкнутый круг.....А потом 8 игр и в графе победы 0, а такой перспективный пацан как Алвин Велч нервно курит в стороне, имея кучу спецух и варится в собственном соку........ :gun:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение AlexD 14 апр 2009, 22:16
Денис нагнетает страсти... Скоро в ход пойдут стаканы с соком :D :D :D
AlexD
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 14 апр 2009, 22:31
Сразу оговорю, что только веду обсуждение, а ни кого не защищаю и обвиняю, как может показаться.
А ничего что Миха не включил своего Дэйрил Фергюсон из Грейт Одупонг Кейп Кост??? Он при прочих равных посильнее Велча будет...Так что говорить о провокации и лобировании игрока просто смешно.
Кстати есть еще третий кандидат. Почему-то его никто только в расчет не берет.
Кстати, Синара отдаст свой гонорар в Фонд, который можно будет пустить на программу развития юниоров (тот же конкурс). А вот готов ли раскошелиться Миха?
А откуда интересно берутся деньги на финансирование конкурса молодежи?

Такккк...Диконс проплачен конкурентами))))) Да и с юмором определённые проблемы.................Человек, видимо пиаром ни разу не занимался и не понимает что такое предвыборная гонка, и что нужно делать, чтобы заручиться поддержкой электората.....Достаточно иметь высокий рейтинг..За счёт него тупо выиграть выборы ( все наши манагеры при выборе тренера смотрят сначало на рейтинг кандидата, а потом на силу состава и многие даже не удосуживаются взглянуть на составы...Оно так и есть, что скрывать).....

Ты сам поднял эту тему и достаточно серьезную. А с юмором у меня все впорядке :D
Чтож ты не заручился поддержкой электората выборе в националку то? Провел бы пиар компанию, замолвил слушок, что за тобой кто-то стоит :grin:, собрал бы голосов 30 и выиграл бы, а??? :grin:

А может это круговая порука?????????
Малыш грит Михе, давай ты свой голос за меня в националке отдашь, а я за тебя в юниорке......Будем друг друга поддерживать))))))))))Замкнутый круг.....А потом 8 игр и в графе победы 0, а такой перспективный пацан как Алвин Велч нервно курит в стороне, имея кучу спецух и варится в собственном соку.......

5 баллов просто, тащи зачОдку. :beer: Забыл упомянуть про откаты.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение D.Baggio 14 апр 2009, 22:55
А что это меня не пилят? У меня ведь двое также без спецух...
Наверно, не конкурент на выборах)))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 15 апр 2009, 07:42
Ну откуда же деньги на пиар компанию у скромного Эмпайера в националку? Тут же такие мастадонты из Диконса, миллионеры всезнающие (как бы).....Решили все деньги бросить на пиар в юниорке.. :cool: Целевое использование средств....))) Хотя изначально Уважаемый Малыш, вас никто не просил на вопросы отвечать, которые были заданы Михе.....Вас избрали в националку, вот и копайтесь в своём огороде.........К вам ещё много будет вопросов по ходу сезона..Поберегите силы :mg:

Ничего личного :beer:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 15 апр 2009, 08:01
таааааак,сколько тут уже отписалось
и я тогда подключусь
начну с себя- вернее со своего игрока.то что Хайндс попал в изначальный список -ничего не значит. не питаю иллюзий,что хотя бы в одном матче сыграет.Видимо он тут для предрейтинговых дел. или физу подсмотреть моей команды )))) в начале сезона.
Что касается разговоров,что он никогда спецух не получит- неправда. в этом сезоне с ним определимся: если по стилю и перспективности подходит, то в след сезоне 6 спецух получит.
Что касается дебатов- то предвыборные программные заявления- слабые у всех кандидатов. Видимо считается,что программы никто не читает.))
Видимо решили через шумиху привлечь внимание к себе.
Кстати согласен с D.Baggio- а что его не "пилят"??? пилить- так всех :D
Надеюсь и Миха сегодня на форум зайдет и свою точку выскажет...
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 15 апр 2009, 08:40
Sinara писал(а):Ну откуда же деньги на пиар компанию у скромного Эмпайера в националку? Тут же такие мастадонты из Диконса, миллионеры всезнающие (как бы).....Решили все деньги бросить на пиар в юниорке.. :cool: Целевое использование средств....))) Хотя изначально Уважаемый Малыш, вас никто не просил на вопросы отвечать, которые были заданы Михе.....Вас избрали в националку, вот и копайтесь в своём огороде.........К вам ещё много будет вопросов по ходу сезона..Поберегите силы :mg:

Ничего личного :beer:
Так если вопросы адресованы только Михе, то и задавайте их в личке. Если выложили на всеобщее обозрение, то и собирайте все мнения, которые есть. Намного хуже, когда мнений нет :(
Готов буду выслушать и ответить на вопросы :hello:
Удачи на выборах! :grin:

P.S. Кстати(с) Миха делал обзор юниоров 14 сезона viewtopic.php?f=167&t=96173
В ней он изначально обозначил тех игроков на которых он будет опираться.
Последний раз редактировалось malysh 15 апр 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

След.

Вернуться в Барбадос

cron