Дебаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 15 апр 2009, 08:43
а я вообще поддержу D.Baggio, т.к. его никто не пилит =)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 15 апр 2009, 08:47
Кто бы сомневался в вашей позиции МАЛЫШ :beer: По первым строчкам было ясно за кого вы свой голос отдадите...К чему были все ваши опусы, не понятно....Тут вопрос в другом, захотят манагеры Барбадоса получить в тренеры юниорки, коача, который не выиграл ни одной игры в отборочном раунде прошлого сезона или нет? Или может нас ждут ПЕРЕМЕНЫ и Движение Вперёд :wise:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 15 апр 2009, 08:52
Sinara писал(а):Кто бы сомневался в вашей позиции МАЛЫШ :beer: По первым строчкам было ясно за кого вы свой голос отдадите...К чему были все ваши опусы, не понятно....Тут вопрос в другом, захотят манагеры Барбадоса получить в тренеры юниорки, коача, который не выиграл ни одной игры в отборочном раунде прошлого сезона или нет? Или может нас ждут ПЕРЕМЕНЫ и Движение Вперёд :wise:

Где я хоть раз написал, что буду голосовать за Миху? Цитату в студию.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 15 апр 2009, 09:03
А вам не кажется уважаемый тренер национальной сборной МАЛЫШ, что предвыборные дебаты подразумевают публичность, а не переписывание друг с другом в личке...? :hello:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 15 апр 2009, 09:11
Sinara писал(а):А вам не кажется уважаемый тренер национальной сборной МАЛЫШ, что предвыборные дебаты подразумевают публичность, а не переписывание друг с другом в личке...? :hello:
Уважаемый кандидат на пост "юниорки" СИНАРА, тогда в ваших словах есть противоречия, хотите публичности, а в итоге
Хотя изначально Уважаемый Малыш, вас никто не просил на вопросы отвечать, которые были заданы Михе
Вот вам и публичность, мое скромное мнение относительно ваших вопросов :hello:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 15 апр 2009, 09:23
Как в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром" Цитата: НУ КАКОЙ ВЫ ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё это было задумано, чтобы кандидаты общались друг с другом.....Вы можете высказывать своё мнение (никто не запрещает), но не надо меня цитировать и объяснять прописные истины, и уж тем более вступать со мной в полемику...Какие противоречия????????????? Я бы с удовольстивем пообщался здесь с Михой, но не с вами...Вы понятия не имеете, что такое выборы и как они проходят.......Без обид :hello:

P.S. Вы просто тему не вкурили)))))
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 15 апр 2009, 09:39
Что-то я не вижу желания других кандидатов пообщаться :grin:
Не утверждайте того, в чем изначально не можете быть уверены (я про понятия выборов и т.д.) :wise:

P.S. Диалог прекращаю и еще раз удачи на выборах :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение grim 15 апр 2009, 09:40
Прям Санта-Барбара в барбадосской интерпретации :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 15 апр 2009, 09:41
сдается впечатление,что один человек все время юмор вставляет, а другой не понимает его юмора. говорят на разных языках :)
надеюсь до открытой конфронтации дело не дойдет
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 15 апр 2009, 09:47
И наше вам с кисточой уважаемый малыш....Наконец то, до вас дошло, что вы здесь лишний))))))) :pinok:
Надеюсь весь ваш, как - бы, богатый опыт пригодится на посту националки...... :hello:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Теперь по делу
Нашей юниорке претендовать в этом году не на что и не чем...Будем биться за честь флага. На мой взгляд необходимо отдавать приоритет 18-леткам, и конечно же подпускать талантливых пацанов 17 лет, которые станут лидерами через два года....Такие у нас есть...Нужно усилить за этот сезон некоторые позиции в сборной(качать, качать и ещё раз качать). Кого качать, и как, я вижу юниорскую сборную следующего сезона, расскажу после выборов, если конечно они будут успешными. Против Михи ничего не имею против, но пришло время дать шанс проявить себя другим людям.............
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение malysh 15 апр 2009, 10:23
Не лишний, а запасной :grin:
Ну будем ждать отчета, после выборов
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Дебаты
Сообщение AlexD 15 апр 2009, 12:56
По составу D.Baggio тоже есть вопросики:
Смысл заявлять безспецушного Уилис Пилигрим LF/CF 19 59? Понятно, что в этой сборной он будет играть на позиции центрфорварда. Так почему бы вместо не не взять такого же пустого и "старого", только более сильного Питер Хайндс CF/CM 19 62 ?
Позиция левого защитника закрыта, а вот по правому вопрос: чем Карл Кол LD/RD 17 52 Л2 лучше Лютер Уотсон CD/RD 18 49 Оп2 От2 Л2? Нет, я тоже придерживаюсь мнения, что "молодым везде у нас дорога", но если взять калькулятор и посчитать, то при прочих равных (я имею в виду Л2), Кол имеет "чистую" силу (без усталости и прироста от Л-ок) 52, а Уотсон 60. Неужели нам 8 баллов лишние?
Теперь по левой бровке: Давид Лейн нам интересен, как игрок под британь. Но как часто мы будем играть британь, что берем в состав безспецушного вингера? Неужели Хендерсон Джоунс или Кейли Майерс с Л2, пусть не вингеры, но игроки, которые при ЛЮБОМ отличном от британи стиле могут выйти в стартовом составе на 6-7 минут, и поделится Л-кой нам менее интересны безспецушного Лейна?
AlexD
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение D.Baggio 15 апр 2009, 12:59
Дебаты, едва начавшись, перешли в грызню двух опытных и заслуженных манагеров. Это не есть гуд.
Народ, как известно, "голосует сердцем, а не умом". Зачастую в тренеры попадают за то, что:
1) "Ну, вроде меня в комментах послематчевых не обсирал"
2) "На форуме гутарит гладко и по делу"
3) "У-у-у, да он во ВСОЛе аж сезонов 10 рубится"
4) "Пару моих игрочков в состав сборной тиснул"
5) "Остальные кандидаты - лузеры и шляпники"
Поэтому, как бы мы не распинались друг перед другом, баллотировать будут исходя из личных воззрений на кандидатуру. Тут и программа предвыборная не поможет.
Я вообще сторонник назначения тренеров сборной(Президентом или чем-то вроде Совета федерации).
Вот такие дела.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
AlexD писал(а):По составу D.Baggio тоже есть вопросики:
Смысл заявлять безспецушного Уилис Пилигрим LF/CF 19 59? Понятно, что в этой сборной он будет играть на позиции центрфорварда. Так почему бы вместо не не взять такого же пустого и "старого", только более сильного Питер Хайндс CF/CM 19 62 ?
Позиция левого защитника закрыта, а вот по правому вопрос: чем Карл Кол LD/RD 17 52 Л2 лучше Лютер Уотсон CD/RD 18 49 Оп2 От2 Л2? Нет, я тоже придерживаюсь мнения, что "молодым везде у нас дорога", но если взять калькулятор и посчитать, то при прочих равных (я имею в виду Л2), Кол имеет "чистую" силу (без усталости и прироста от Л-ок) 52, а Уотсон 60. Неужели нам 8 баллов лишние?
Теперь по левой бровке: Давид Лейн нам интересен, как игрок под британь. Но как часто мы будем играть британь, что берем в состав безспецушного вингера? Неужели Хендерсон Джоунс или Кейли Майерс с Л2, пусть не вингеры, но игроки, которые при ЛЮБОМ отличном от британи стиле могут выйти в стартовом составе на 6-7 минут, и поделится Л-кой нам менее интересны безспецушного Лейна?

Ох, начну отбрехиваться))))
По Пилигриму - да, косячок есть, просто прозевал при составлении заявки(согласись, бывает и такое). Хотя на британь надеяться можно.
Кол vs Уотсон - да, его взял как "молодого" и, что интересно, Уотсона и другие кандидаты не зарядили в обойму...
Лэйн - взял его как вингера, он не только в британке может пригодиться. Хендерсон Джоунс - бывший игрок моего БФС, продал при 17-49, он сразу начал терять баллы безбожно - просто мутноватый игрок))))

В программе я указал, что без ротации не обойтись, поэтому заметки AlexD естествеено будут учтены. Всеми кандидатами.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 15 апр 2009, 14:32
вот,уже конструктивное общение идет.... польза и кандидатам(можно составы и программы подкорректировать) и электорату( послушать каждого кандидата).
я ,если честно, вот жду когда Миха объявится.
ну и тяжелой артиллерии в виде нашего президента)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение D.Baggio 15 апр 2009, 15:16
Chuvak писал(а):вот,уже конструктивное общение идет.... польза и кандидатам(можно составы и программы подкорректировать) и электорату( послушать каждого кандидата).
я ,если честно, вот жду когда Миха объявится.
ну и тяжелой артиллерии в виде нашего президента)))

Считаю коррекцию состава и программы на текущий момент неэтичным - надо свою точку зрения отстаивать, а не прогибаться под действием обстоятельств. AlexD прав и логичен на все 100%, но у меня свое видение ситуации и оно может отличаться от общепринятого. Да собственно ситуации-то никакой и нет. Есть 22 приемлимых игрочка не без косяков вот и все.

Миха в прошлом цикле споткнулся чуть - да, забили мало, с другой стороны проиграли лишь трижды... Если б себя не заявлял в тренеры, то голос отдал бы ему однозначно.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос